Автор Тема: Выбираем Холодильник Side-by-Side  (Прочитано 15381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #30 : 28 Марта 2014, 17:42:33 »
LG уже давно не тот goldstar с цветными коробками от телевизоров с воздушными шарами ( кто помнит )

Когда-то телевизор от Sony стоил  как 2 телевизора от LG или Samsung. А что сейчас?
Ну да, сейчас все в этом мире перемешалось. LCD-панели делает для всех один и тот же китайский производитель. Да и холодильники, наверное, тоже. Марки разные - Bosch, Electrolux, а делает один и тот же завод.

МИР УЖЕ НЕ ТОТ !!! ;D

Видать во всем Путин виноват :))

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #31 : 28 Марта 2014, 18:00:02 »
Глобализация виновата )) По степени обвинений во всех грехах, она, кстати, далеко впереди Путина. Правда, тем, что количество сыров в Нормандии уменьшилось, я тоже недоволен ))
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #32 : 28 Марта 2014, 18:42:34 »
Глобализация виновата )) По степени обвинений во всех грехах, она, кстати, далеко впереди Путина. Правда, тем, что количество сыров в Нормандии уменьшилось, я тоже недоволен ))
Это да, глобализация. Гонка за удешевлением всего и вся даже в ущерб качеству. Надеюсь когда-нибудь произойдет откат и доброе имя компании станет хоть что-нибудь значить.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #33 : 28 Марта 2014, 20:10:46 »
Я не могу завтра в 16.00
У свекровм юбилей.......могу в воскресенье только...

Оффлайн Renegod

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 11
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #34 : 28 Марта 2014, 20:20:09 »
Кажется нашел то что искал.

Модель совсем новая, отзывов нет !!! Говорил с Холодильник.ру. Они внесли модель в базу только 19 марта. В наличии пока нет. Будут в течении 2-4 недель.

Вот ссылка www.holodilnik.ru/refrige...de/lg/gc_j237jaxv/russia/

Обратите внимание как интересно сделан бар.
Это другая модель, которой у нас нет. Но судя по фоткам с внутренней стороны, на 1-ом варианте будет так же.
sell72.ru/5311b72d9b4a6/5322a047af945.html

Вариант интересный. Цена 53000, вообще супер.
Может и мы присмотримся к этой модели.


Всегда пожалуйста.

Сейчас говорил с LG.
Все что у них на сайте - модели прошлого года.
Эта модель является первой ласточкой моделей 2014 года.
Когда появятся остальные информации нет.

У меня такие Лыжы
Я доволен. Очень тихий. Морозилка хорошо морозит, не совсем удобно что узкая, но вроде как все распихивается. На новый год совсем не испытывал проблем со льдом. Воду охлажденную не пью. Начал больше пить коктейлей, так как всегда лед под рукой. Мясо нормально лежит в нулевой. Вот с овощным ящиком немного боролся с регулировкой влажности -поставил  на минимум вроде лучше стали хранится. Если что спрашивайте
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 20:23:32 от Renegod »

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #35 : 28 Марта 2014, 21:06:22 »
Глобализация виновата )) По степени обвинений во всех грехах, она, кстати, далеко впереди Путина. Правда, тем, что количество сыров в Нормандии уменьшилось, я тоже недоволен ))
Это да, глобализация. Гонка за удешевлением всего и вся даже в ущерб качеству. Надеюсь когда-нибудь произойдет откат и доброе имя компании станет хоть что-нибудь значить.
Доброе имя важно компаниям, но объемы производства тоже. Сталкивались по работе с бывшим сотрудником завода Бош, он прямым текстом сказал, что если сейчас они будут производить технику с надежностью на 20-30 лет, как было раньше, то они просто разорятся, поэтому сейчас перешли на обеспечение качества только в гарантийный срок.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Veta

  • Гость
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #36 : 28 Марта 2014, 21:12:15 »
У родителей мужа есть и работает холодильник ЗИЛ. Такой закругленный. Ему лет 45, а может и более


Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #37 : 28 Марта 2014, 22:35:07 »
Я не могу завтра в 16.00
У свекровм юбилей.......могу в воскресенье только...

Напишу тебе если там буду в воскресение,ок?

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #38 : 28 Марта 2014, 22:40:11 »
Кажется нашел то что искал.

Модель совсем новая, отзывов нет !!! Говорил с Холодильник.ру. Они внесли модель в базу только 19 марта. В наличии пока нет. Будут в течении 2-4 недель.

Вот ссылка www.holodilnik.ru/refrige...de/lg/gc_j237jaxv/russia/

Обратите внимание как интересно сделан бар.
Это другая модель, которой у нас нет. Но судя по фоткам с внутренней стороны, на 1-ом варианте будет так же.
sell72.ru/5311b72d9b4a6/5322a047af945.html

Вариант интересный. Цена 53000, вообще супер.
Может и мы присмотримся к этой модели.


Всегда пожалуйста.

Сейчас говорил с LG.
Все что у них на сайте - модели прошлого года.
Эта модель является первой ласточкой моделей 2014 года.
Когда появятся остальные информации нет.

У меня такие Лыжы
Я доволен. Очень тихий. Морозилка хорошо морозит, не совсем удобно что узкая, но вроде как все распихивается. На новый год совсем не испытывал проблем со льдом. Воду охлажденную не пью. Начал больше пить коктейлей, так как всегда лед под рукой. Мясо нормально лежит в нулевой. Вот с овощным ящиком немного боролся с регулировкой влажности -поставил  на минимум вроде лучше стали хранится. Если что спрашивайте


Renegod, я его и хотел взять.Только вот не осталось их. По всей Москве только в Эльдорадо за 67.000. А вы брали его явно где-то за 52-53 т.р

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #39 : 28 Марта 2014, 23:09:08 »
Глобализация виновата )) По степени обвинений во всех грехах, она, кстати, далеко впереди Путина. Правда, тем, что количество сыров в Нормандии уменьшилось, я тоже недоволен ))
Это да, глобализация. Гонка за удешевлением всего и вся даже в ущерб качеству. Надеюсь когда-нибудь произойдет откат и доброе имя компании станет хоть что-нибудь значить.
Доброе имя важно компаниям, но объемы производства тоже. Сталкивались по работе с бывшим сотрудником завода Бош, он прямым текстом сказал, что если сейчас они будут производить технику с надежностью на 20-30 лет, как было раньше, то они просто разорятся, поэтому сейчас перешли на обеспечение качества только в гарантийный срок.

У меня такой же разговор был с немцем в баре,только он был из Siemens и мы говорили не о Consumer electronics а о нефтегазовом оборудовании. Он дал знать что техника сейчас развилась настолько, что можно делать оборудование которое будет служить чуть ли ни вечно. Но как вы и сказали, это идет в разрез с ихними фин.планами.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #40 : 29 Марта 2014, 00:14:23 »
Глобализация виновата )) По степени обвинений во всех грехах, она, кстати, далеко впереди Путина. Правда, тем, что количество сыров в Нормандии уменьшилось, я тоже недоволен ))
Это да, глобализация. Гонка за удешевлением всего и вся даже в ущерб качеству. Надеюсь когда-нибудь произойдет откат и доброе имя компании станет хоть что-нибудь значить.
Доброе имя важно компаниям, но объемы производства тоже. Сталкивались по работе с бывшим сотрудником завода Бош, он прямым текстом сказал, что если сейчас они будут производить технику с надежностью на 20-30 лет, как было раньше, то они просто разорятся, поэтому сейчас перешли на обеспечение качества только в гарантийный срок.

У меня такой же разговор был с немцем в баре,только он был из Siemens и мы говорили не о Consumer electronics а о нефтегазовом оборудовании. Он дал знать что техника сейчас развилась настолько, что можно делать оборудование которое будет служить чуть ли ни вечно. Но как вы и сказали, это идет в разрез с ихними фин.планами.


Поэтому и становится невыгодно брать топовые модели, средние в линейке, будут оптимальным выбором.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Renegod

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 11
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #41 : 29 Марта 2014, 08:22:05 »
Rosh,  вроде ваш который вы выбрали есть Тут
Я свой тоже здесь брал. Хотя сейчас врядли буду что то здесь покупать так как они пытаются прикрыть интернет закупки с иностранных магазинов

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #42 : 29 Марта 2014, 09:53:47 »
Rosh,  вроде ваш который вы выбрали есть Тут
Я свой тоже здесь брал. Хотя сейчас врядли буду что то здесь покупать так как они пытаются прикрыть интернет закупки с иностранных магазинов


А Enter.ru иностранный ?

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #43 : 29 Марта 2014, 13:17:15 »
Rosh рискну предположить, могло иметься в виду, что Enter и ряд других упырей участников ассоциации компаний интернет торговли активно участвовал в продавливании ограничений на трансграничную интернет-торговлю.

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Выбираем Холодильник Side-by-Side
« Ответ #44 : 29 Марта 2014, 14:48:04 »
вот Вам идея - попробуйте узнатЬ не торгует ли ваша кухонная студия техникой тех марок что вы планируете к приобретения. Я купил в СилтЬных Кухнях частЬ техники. Либхер и Электролюкс например у них дешевле чем в московских интернет магазинах (правда ГоренЬя значительно дороже). Довор складирования техники ничего не стоит - купите сейчас, привезут когда нужно. Кроме того они осушествляют собственную гарантию на технику - увоз, привоз и замена в случае неисправности за их счет. ОченЬ удобно для крубногабаритной техникию

 

SimplePortal