Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165634 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 2
Анна сообщила, что идут согласования и сегодня/завтра начнут обзвон. Видно дата старта заселения еще не определена была.

Осталось совсем немного. Потерпите.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Да, когда же!!!! Сегодня уже скоро закончится!


Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Так не все же на форуме сидят - может,уже кому и звонили... ::)

Оффлайн ZEalotOFF

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Во вторник буду звонить спрашивать когда буду нас, 6 секцию, заселять.

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Обзвон еще не начался. Может быть завтра нам удастся заехать в офис, поговорить с Анной при личной встрече.
До нее вообще проблнматично дозвониться. Дел у нее сейчас мнооого.

Оффлайн Nata8386

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Все ждем примерно со среды (9 апреля), что начнется обзвон сегодня-завтра. Мое личное мнение, что завтра  тоже мало вероятно что кому-то позвонят, завтра суббота и продолжется глобальное заселение 18 корпуса. Надеюсь, что хотя бы в понедельник уже начнется обзвон. Но если вдруг завтра у кого-нибудь появится информация от личной (телефонной) встречи с Фадеевой Анной (вторую девушку вроде Маша зовут), будим с нетерпением ждать!!!

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Forest,
Я тоже постараюсь завтра доехать до МвЛ и поймать Анну... Хочу знать дату и время выдачи ключей...


Оффлайн Taras

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Forest,
Я тоже постараюсь завтра доехать до МвЛ и поймать Анну... Хочу знать дату и время выдачи ключей...

Соседка привет!)))

Как будет инфа, если будет, свистни что есть мочи)))

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
выложили ВК

Уважаемые Микрогорожане 16 корпуса, у нас для вас отличные пятничные новости!

С конца этой недели начался обзвон и составление графика заселения вашего корпуса. Первые жители 16 корпуса смогут получить ключи уже начиная с 21 апреля. Предвосхищая вопросы о том, с какой секции, этажа или квартиры начнется заселение, просим вас быть терпеливыми и дождаться звонка нашего специалиста. Учитывая, что в 16 корпусе более 500 квартир, мы будем заселять одновременно по несколько секций.

Кстати, по итогам неполных трех недель с момента начала заселения первой очереди Микрогорода, уже 109 семей 18 корпуса получили ключи от своих долгожданных квартир. И некоторые сразу же заехали в свой новый дом! Поздравляем всех новоселов с радостным событием.

Оффлайн Taras

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
выложили ВК

Уважаемые Микрогорожане 16 корпуса, у нас для вас отличные пятничные новости!

С конца этой недели начался обзвон и составление графика заселения вашего корпуса. Первые жители 16 корпуса смогут получить ключи уже начиная с 21 апреля. Предвосхищая вопросы о том, с какой секции, этажа или квартиры начнется заселение, просим вас быть терпеливыми и дождаться звонка нашего специалиста. Учитывая, что в 16 корпусе более 500 квартир, мы будем заселять одновременно по несколько секций.

Кстати, по итогам неполных трех недель с момента начала заселения первой очереди Микрогорода, уже 109 семей 18 корпуса получили ключи от своих долгожданных квартир. И некоторые сразу же заехали в свой новый дом! Поздравляем всех новоселов с радостным событием.

Это так мило с их стороны))))

Спасибо за инфу!!!!

Теперь пусть молятся, чтобы все было выполнено на 5...Ненавижу халтуру!!!!))

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
начался обзвон
А что, кому-то УЖЕ позвонили?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
начался обзвон
А что, кому-то УЖЕ позвонили?


видимо да! а может это "оптимистичный взгляд на вещи" ))

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Скорее, 2 вариант ;)))
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Завтра все станет понятно.
Мы как в том фильме про добрых фашистов. Возьмем с собой лампу, постаим Анну к стенке и спросим: "Кого ты больше любишь - Марину Штурманову из 8 "В" или Яну Мищенко из 9 "Б"? Если скажешь правду, мы тебя простим, а нет - расстреляем". "Когда начало обзвона 16 корпуса. Если скажешь правду - мы от тебя отстанем, а нет - будем пытать каждый день.  :judge:

Оффлайн Dimar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 11
Мои поздравления всем!!!!!И особенно недоверчивым соседям.  :preach: Граждане дольщики,ну ни так часто вас обманывали в Мвл,чтобы так недоверчиво воспринимать столь радостные новости. Так охота позитива,общего праздника!!!!Мы дождались,мы скоро будем с ключами. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!

 

SimplePortal