Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Барышня,которая приносит хорошие новости,разве она не прелестна. ?
Анна ангельской наружности и душы, у нее очень милый успокаивающий голос, в целом - очень милая девушка.

Поздравляю всех 16-тых у кого уже определена дата!!! ЙАХУ! УРА!!!

Остальные 16-е!!!! Спроила у Анны по срокам, она сказала, что по остальным секциям вообще ничего пока неясно, у них стоит дедлайн по сдачи дома 20 мая. То есть до 20 мая должны все получить ключи.

По слухам с фронотов - очень мало записи на будни, все записываются на выхи, и поэтому заселение 18 корпуса затянулось. Если хотите раньше получить ключи - планируйте взять отгул на работе ради такого дела.

Ура! Ура! Ура!!!

Были с Тарасом сегодня около нашего корпуса-подъезда, 12 секция. Конечно, работа есть, но не так уж это все печально. У них есть 9 суток, чтобы все доправить. Думаю, успеюют. Конечно, пугают битые окна на 2 этаже, но думаю они понимают, что с такими окнами квартиру не передадут и стекла заменят.

Для 17-тых сделала пару фоточек, но это все в отдельную тему. Работа там кипит. Скоро.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Поздравляю всех соседей!
Демократия - это не результат. Это процесс.


Оффлайн bodomic

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 2
Скажите, а обзвон идёт не с номера +7493... случайно?
Вроде бы не должны мне ещё звонить (10 секция), но каждый пропущенный вызов теперь беспокоит :)

Оффлайн Zhuzha

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 6
Скажите, а обзвон идёт не с номера +7493... случайно?
Вроде бы не должны мне ещё звонить (10 секция), но каждый пропущенный вызов теперь беспокоит :)
Если Вам позвонят из МвЛ, сообщите нам Всем, жителям 10й секции, пожалуйста ::) чтобы мы начали напрягаться)))) и напрягать Анечку Фадееву)) уж очень хочется быстрее ключи получить) аж пятки по полу стучат)

Оффлайн надежда медведева

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
  • этаж: 11
Скажите, а обзвон идёт не с номера +7493... случайно?
Вроде бы не должны мне ещё звонить (10 секция), но каждый пропущенный вызов теперь беспокоит :)
10 секцию еще не обзванивают и 11 тоже. Сегодня утром, говорила с Юлией (Анна выходная), что они обзванивают 12 и 13 секции. 11 еще не принята на клининг с ее слов, поэтому меня очень расстроили тем, что не раньше следующей недели ждать звонка тем, кто в 11 корпусе  :(. Но я все равно еще буду звонить Анне, уточнять...! А вдруг, похоже они сами с точностью до дня не знают, поскольку живой процесс.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 14:23:56 от надежда медведева »

Оффлайн Евгений

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Карма: +93/-67
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
11 еще не принята на клининг с ее слов, поэтому меня очень расстроили тем, что не раньше следующей недели ждать звонка тем, кто в 11 корпусе  .


Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
надежда медведева,
Надежда, вы не отвечаете  на мои вопросы,
Это вы в Фейсбуке пишите ? 


Оффлайн надежда медведева

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
  • этаж: 11
надежда медведева,
Надежда, вы не отвечаете  на мои вопросы,
Это вы в Фейсбуке пишите ? 
Nafania , простите видимо пропустила Ваш вопрос. Да это я.

Оффлайн Иринка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Час назад были в Микрогороде. По готовности подъездов мнение одно - все в одинаковом состоянии. Нет там ничего катастрофичного, все успеют. Что в 13-ой, что в 1-ой, везде стоят стремянки и банки с краской. 8-ая секция - вымой пол в подъезде и он реально готов. Уверенна, что до 20 мая мая заселят всех! :)

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Nafania , простите видимо пропустила Ваш вопрос. Да это я.
что то я не верю, что вы одну тему читаете.
 И на данный  момент все так же считаете, что Рубик Джан околесицу несет в фейсбуке?

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Nafania , простите видимо пропустила Ваш вопрос. Да это я.
что то я не верю, что вы одну тему читаете.
 И на данный  момент все так же считаете, что Рубик Джан околесицу несет в фейсбуке?
Наталья, но ведь раньше очень много нервных постов от него было. Сейчас более по делу и с меньшей истерикой стал писать.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Veta

  • Гость
Наташа, этот Рубик Джан скорей всего не наш сосед. И конечно он не из Баку. А вы знаете такое учебное заведение, которое он закончил, МЛТУ? Он давно делает антирекламу нашему микрогороду. Тот , кто давно читает комментарии в Фейсбуке, те уже и не реагируют на Рубика. Изредка кто-нибудь не выдержит, как например Надежда. И слава богу, что человек сказал свое мнение по этому Рубику. Человек, который захочет купить квартиру в Микрогороде ,изучит все и наши отзывы, в т.ч. и на фейсбуке. А там Рубик: все ужасно, все страшно, и стены развалятся, и т.д. Потенциальный покупатель подумает, о, слава богу не купил здесь...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 08:55:55 от Veta »

Veta

  • Гость
Сейчас более по делу и с меньшей истерикой стал писать.
Сейчас есть кому поддакнуть, вот его истерии и выглядят получше.

Оффлайн Nushka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 7
Я сама позвонила в микрогород, Анна предложила 22.04 в 17-00 :) Мы спешить с переездом не будем, но заветные ключики скоро будут у нас!!!

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Оффтопик:
nafania, а Рубик случайно не ваш виртуал? Вы ему так настойчиво уделяете внимание )))

 

SimplePortal