Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Соседи, у нас ремонт боль-мень нормальный, повезло.
Из косяков царапины на стеклах, следы от сварки, пара царапин на подоконнике в спальне, сквозные дырки примерно 2х2 в ограждении балкона  - не оч хорошо подогнали планки. Еще дверь балконная не оч хорошо собрана и в спальне потолок покрашен просто в пол-слоя, но нам это не оч критично.
Зато окна огромные, а гостиной так вообще.. )))
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн djulia@

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
повезло.
Поздравляю!Ещё есть надежда!


Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
djulia@, спасибо! :)

Знаете, квартира клевая, но вот УК так подпортила впечатление, что я до сих пор толком не осознала, как же клево, что теперь у нас есть своя квартира.

И да, соседи, мы тоже будем рады гостям! :) И вообще через некоторое время (чуть разгребемся только) планируем устроить новоселье :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн djulia@

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
но вот УК так подпортила впечатление,
А чем?

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
ЕСТЬ!!! Если мы массово откажемся принимать кв-ры с "хренью", то у Застройщика будут все шансы попасть на штрафы. Халатность должна быть наказуема!
Хорошо если бы так, отделку нам навязали, деньги мы заплатили немалые и нам их никто не дарил.
Мы снимаем сейчас, но решили брать с отделкой т.к нам некогда и некому заниматься ремонтом. Поэтому если будут серьезные нарекания, то будем решать принимать или нет.

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Green_eyes, скорейшего вам заселения!!!! И чтобы ничто и никто и никогда не смог омрачить проживание!!!

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Соседи, у нас ремонт боль-мень нормальный, повезло.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А то мы тут совсем поникли


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Green_eyes, скорейшего вам заселения!!!! И чтобы ничто и никто и никогда не смог омрачить проживание!!!

С такими соседями и поддержкой любые горы по плечу  ;).
Нам не страшен "серый" волк Джевоссет.

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Молчанов, а что Вам товарищ из УК про Ваши машиноместа при приемке сказал? У 233-го машиноместа есть совершенно определенная стоимость, и также совершенно очевидно, что машину туда не поставить...

Оффлайн Alenushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 9
Молчанов, а как застройщик комментирует данный "сюрприз"? Место ведь непригодно для парковки авто:(

Оффлайн Zhuzha

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 6
Ptashka, а Вам уже позвонили по поводу выдачи ключей? Если да, на какое число записались? Я на 5 в 11.00

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
А то мы тут совсем поникли
Ptashka, кто-то сначала воодушевлялся обещаниями въехать досрочно, рекламой и "надувными субботами", потом поникал, потом считал себя обманутым во всех надеждах, а я - так четко себе представлял, что и за какие деньги я покупаю. Если бы меня это не устраивало, то я бы не купил. И спокойно и неромантично жду официальной даты сдачи. И считаю, что нам всем очень повезло, учитывая место обитания ;) и текущую экономическую ситуацию (см. тему "война в Украине")

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Спасибо Asya, "тупил про фото".

Касательно парковки у стены, на фото может и не так страшно, вен.короб 1200 мм от земли, машинка 1600 либо к соседу левее (но не вместимся) либо случайно задену и снесу...



Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Yorg , я просто немного "по-женски" через эмоции воспринимаю.  ;)
Совершенно не планирую истерить что бы там не ждало за дверью, просто в облом ремонт переделывать тревожно.   :brows:
А вообще конечно, все заселимся и будем жить дружно!

 

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Zhuzha ага, мне удалось записаться на 1200 4го. Трезвонила 2 часа подряд, теперь вот все знакомые кулаки зажали за нас - ждем! :beer2: :bounce:

 

SimplePortal