Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
nafania, Я думаю, ваша секция не за горами)))
таки ждемс!!!!!! =)

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
И мы ждем тоже из 9 секции!!! Я езжу почти каждый день мимо наших домиков)  И смотрю в свои окошки, так вот еду вчера и вижу, что в моих трех окнах горит свет)))))))))))  ::)
так хотелось повернуть, подняться в квартиру и сказать - таааак делаем нормально всё, у кого тут руки не оттуда растут - на выход!!!  :preach:   ::)


Оффлайн Sterh753

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +5/-0
Как бы нашу девятую секцию не отложили. На выходных в подъезде мешки со смесями стояли. Да и откосы на окнах еще кирпичные в некоторых квартирах( А так хочется, чтобы девятая секция после десятой заселялась)

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Всех записавшихся поздравляююююю!!!  :rulez:
nafania еще чуток прям остался! ;)

Оффлайн Daria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +2/-7
  • Пол: Женский
А договор когда заключен?
Мы только неделю назад купили. Думаю, застройщик перестраховался по срокам в нашем случае. Менеджер конечно говорит, что заселять будут со всей секцией одновременно. Но менеджер это одно, а бумажка с печатью - совсем другое. Формально никаких претензий у нас до 31 июля быть не должно :)
у меня ПДКП от февраля. вечером освежу все даты :)

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
nafania еще чуток прям остался!
дада, главное, что бы мы были следующими! ) 

Оффлайн Zhuzha

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 6
Соседи, скажите, пожалуйста, кто получал от Джевоссет письмо-сообщение о завершение строительства и готовности объекта к передаче по почте заказным письмом?
Что все это значит? Джевоссет решил подстраховаться в случае, если мы откажемся принимать квартиру из-за серьезных косяков? Чтобы не платить пенни...Или это просто проформа?
В письме сообщается, если мы не примем объект, то Застройщик по истечении 2х месяцев составляет односторонний акт о передаче и все риски переходят на нас...дата стоит 18 апреля.
Что-то я напряглась...... :-\ :-[


Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Всех новоселов-записавшихся поздравляю!

Уже живу несколько дней. По корпусу есть ощущение не завершенности:
- паркинг по прежнему грязный и пропускная система не работает. Приходила в ПН в недоУК, 28 апреля, сказали все сделают в течение недели, при мне раз 10 с друг другом обсудили, что надо направить бригады на мойку, пнуть тех кто занимается пропускной системой. Вроде бы работа идет. Посмотрим. Наши ощущение сделают только после 1 мая.
- не отлажен домофон и интернетовская сеть (домофон у меня так и не работает, интернет завели, работает).
- строителей слышно и временами видно.

Ну а теперь позитив)))

Жить у нас классно! Но у тех, у кого окна спален выходят на Пятницу - готовьтесь покупать шторы с поглощением солнечного света. Спать позже 9:00 невозможно солнце-фонарь будет на раз-два. Я превращаюсь из совы в жаворонка, повязка не спасает. Перепозла жить в комнату с маленьким окном - не спасает. Шторы уже делаю, жду не дождусь.

Подъезд 12 секции уже 1 раз точно мыли!

На парковке появляется все больше и больше машин.

11-тая секция! Для вас подарочек! Вчера возвращались в час ночи, почти в половине секций горел свет! Всю ночь драили и пылесосили квартиры! Готовятся к вашему заселению. Фото (увы плохого качества, но главное заметно, что много окон горит) прилагается.

Территорию облагораживают. Все хорошо.

Наконец-то появилось ощущение спокойствия. Вылезать из района совсем не хочется. Прогулялась до Синички, кто не в курсе, от нашей секции - 25 минут не спешим шагом. Видела змею! Вроде бы уж. Фото прилагаются) На Синичке супер! Тихо и птички поют! То что есть живность - это круто, значит лес очень очень экологичный) Звери умные, в плохом месте жить не будут.

Всем скорейшего новоселья и удачи (по другому тут не скажешь) с отделкой квартир!

[вложение самоликвидировалось]

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
 :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:змеяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
Цитировать
Прогулялась до Синички, кто не в курсе, от нашей секции - 25 минут не спешим шагом.
А для тех, кто совсем не в курсе, где это? Поясните, пожалуйста. Фото с природой прекрасное!:) :clap2:

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Цитировать
Прогулялась до Синички, кто не в курсе, от нашей секции - 25 минут не спешим шагом.
А для тех, кто совсем не в курсе, где это? Поясните, пожалуйста. Фото с природой прекрасное!:) :clap2:

По дороге которая мимо офиса продаж идет прямо не сворачивая идете и придете на плотину.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:змеяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
А что тебе так не нравится?  ;D Здесь змей много (серьезно)... И гадюки тоже есть. ;)

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:змеяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
А что тебе так не нравится?  ;D Здесь змей много (серьезно)... И гадюки тоже есть. ;)

Ты про форум???  ;D ;D ;D

Оффлайн Lehus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Карма: +160/-9
 :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2014, 06:02:07 от Lehus »

Оффлайн bodomic

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 2
Соседи, скажите, пожалуйста, кто получал от Джевоссет письмо-сообщение о завершение строительства и готовности объекта к передаче по почте заказным письмом?

Вроде это должны всем отправлять.

 

SimplePortal