Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165630 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sokolniki

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
Настроения - никакого, сил нет, все ужасно и все раздражает.Никакого настроения, никакого праздника....
Света! Спокойствие, только спокойствие (с) :-)
Из парка в Лес переезжаю

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Света возьмите себя в руки!!! Все хорошо, случается всякое. Съешьте вкусняшку, давайте с нами на пикник спасать nafania от гадюк. В раз настрой подымется!!! :preach:


Оффлайн sveta

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Мой дом моя крепость! Мои соседи - моя радость!
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
спасибо вам дорогие соседи!!!чтоб мы всегда были дружны!

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
а гадюк куда денем??? [/quote]
На суши пустим!!!!:) :chef:

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
спасать nafania от гадюк.
аааааааааааааааа
 я как представила как вы все вместе будете мои прекрасные 100 кг спасать, так уже минут 10 ржу не останавливаясь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Настроения - никакого, сил нет, все ужасно и все раздражает. Никакого настроения, никакого праздника....
Праздники впереди! Всё будет хорошо!

nafania, между прочим, в связи с гадюками масса тела как раз очень актуальна. Ты и тут в выигрыше!

По поводу опасности гадюк, всё же опасны. У нас был прецедент на одном мероприятии.

Но в основном змей, от которых можно откинуть коньки, в наших широтах не водится. Сброшенная в канализацию болотная тварь с озера Тити-Кака, привезённая контрабандой в патлах чернокожего Абури, не в счёт (кстати, третий по величине преступный траффик после наркотиков и оружия - это торговля редкими видами!). Если верить нашим специалистам по выживанию, большая часть умирает от паники и от того, что наступает временная слепота. Поэтому сразу после укуса и отсасывания яда по их рекомендациям надо (если, конечно, вы одни и не можете быстро добраться до цивилизации) найти, где вы будете "пересиживать" период падения зрения. Желательно при этом, чтобы у вас было, что пить (но не ВЫпить, алкоголь помогает всасываться яду). Ну и надо продумать, как нужду справлять. Огранизм начинает фильтровать яд, почки работают по максимуму, если в организме есть жидкость. А сидеть в луже как-то неприятно. Даже укушенному. Ведь падает зрение, а не обаняние.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Настроения - никакого, сил нет, все ужасно и все раздражает.Никакого настроения, никакого праздника....
пойти что ли на болото,наесться жабонят?....
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2014, 18:09:42 от aryndin99 »


Оффлайн Lissa1990

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
У нас в 13 секции сегодня приключения, на 2 этаже прорвало радиатор и затопило весь подъезд на первом этаже, лифты не работают.. обещали быстро сделать)
с потолка струей лилось
море
работнички
 


А это в какой квартире?

Я из трешки 480-ой!


Вроде это двушка попала, там уже весь ламинат вынесли, стоит на улице перед подъездом, а внутри стена поползла, водяные карманы образовались(( надеюсь исправят!

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
аааааааааааааа
 я как представила как вы все вместе будете мои прекрасные 100 кг спасать, так уже минут 10 ржу не останавливаясь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сама ржу, как представлю тебя в нешем кольце оцепления )))))) Зато девушка приободрилась - дело то благородное! Думаю это был ужик....

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
У нас в 13 секции сегодня приключения, на 2 этаже прорвало радиатор и затопило весь подъезд на первом этаже, лифты не работают.. обещали быстро сделать)
с потолка струей лилось
море
работнички
 


А это в какой квартире?

Я из трешки 480-ой!


Вроде это двушка попала, там уже весь ламинат вынесли, стоит на улице перед подъездом, а внутри стена поползла, водяные карманы образовались(( надеюсь исправят!

эх...бедные владельцы квартиры!!!желаю всем,чтобы в их квартире ничего не прорвало((

Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
Цитировать
Настроения - никакого, сил нет, все ужасно и все раздражает.Никакого настроения, никакого праздника....
Тоже самое. + 1. Просматриваю сообщения с форума и вся радость от ожидания заселения ушла.. Хотя надю конечно убьем последней, но так хотелось праздника ... :-[ :'(

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
4-5 многие форумчане будут принимать 10 секцию,ВСЕМ удачи!!! очень ждем хотя бы кратких отчетов  ::) и по возможности фоооток!) Будем надеяться на лучшее, т.к. по моему мнению худшее-долгострой, уже позади!!!

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
4-5 многие форумчане будут принимать 10 секцию,ВСЕМ удачи!!! очень ждем хотя бы кратких отчетов  ::) и по возможности фоооток!) Будем надеяться на лучшее, т.к. по моему мнению худшее-долгострой, уже позади!!!
Будем стараться! Я сама уже жду не дождусь 4 число.

Оффлайн NKira

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
Lissa1990, как там сегодня ситуация в нашей 13 секции?? Лифт пустили??

Оффлайн Lissa1990

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
Lissa1990, как там сегодня ситуация в нашей 13 секции?? Лифт пустили??
NKira, да один грузовой точно работает, насчет второго не знаю, вчера вечером еще не работал. В целом все тихо спокойно пока )))
« Последнее редактирование: 01 Мая 2014, 14:10:05 от Lissa1990 »

 

SimplePortal