Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165626 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lissa1990

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
Судя по всему на втором этаже заново делают весь ремонт заново
пол
двери
шалости рабочих


Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Судя по всему на втором этаже заново делают весь ремонт заново
пол
двери
шалости рабочих



Ламинат на улице точно со вчерашнего дня лежит (видели эту стопку в районе 13 часов)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
sveta, хочу внести свою лепту для всеобщего успокоения. Моя дочь (архитектор-визуализатор, работает в "Сапсане", их объекты: "Княжье озеро", "Ла Манш" и, кстати, открывший продажи на этой неделе новый город в Голубом "Мелодия леса" www.zelenograd.ru/news/10866/?from=email), услышав мои взволнованные рассказы о наших проблемах с таджикремонтами, с нескрываемой завистью произнесла: Ваши ремонты - это временно, а вот КОНЦЕПЦИЯ останется навсегда!!! И мы как-то задумались...
Пытала диспетчера по поводу заселения 2 секции, говорит, что ключи от подъезда никому пока не заказывали...Анна будет 10 мая.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 16:38:02 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн sveta

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Мой дом моя крепость! Мои соседи - моя радость!
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
"sveta, хочу внести свою лепту для всеобщего успокоения."( спасибо,но при выборе квартиру большую роль играла именно отделка,а в общем ничего не поправимого нет,как говорит моя внучка:- нету?-купим!!!

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
"sveta, хочу внести свою лепту для всеобщего успокоения."( спасибо,но при выборе квартиру большую роль играла именно отделка,а в общем ничего не поправимого нет,как говорит моя внучка:- нету?-купим!!!
Хоть отделка и не идеальна, но она есть, значит жить можно. Это все равно отличается от квартиры вообще без ремонта.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Мы 2 мая приняли квартиру. Дефекты нестрашные жить можно. Подробнее расскажу чуть позже. Сегодня уже переехали. Все супер. Ура! Теперь у нас есть своя квартира. 

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
"sveta, хочу внести свою лепту для всеобщего успокоения."( спасибо,но при выборе квартиру большую роль играла именно отделка,а в общем ничего не поправимого нет,как говорит моя внучка:- нету?-купим!!!
Хоть отделка и не идеальна, но она есть, значит жить можно. Это все равно отличается от квартиры вообще без ремонта.

Главное что бы дом не разваливался, вода была, элктричество было. А ремонт в своей квартире всегда сделать можно


Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Мы 2 мая приняли квартиру. Дефекты нестрашные жить можно. Подробнее расскажу чуть позже. Сегодня уже переехали. Все супер. Ура! Теперь у нас есть своя квартира. 
Ух ты! Поздравляю! :)

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Мы 2 мая приняли квартиру. Дефекты нестрашные жить можно. Подробнее расскажу чуть позже. Сегодня уже переехали. Все супер. Ура! Теперь у нас есть своя квартира. 
Поздравляю!!!
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Странно как-то вы все рассуждаете: ну есть отделка и слава Богу, ой ну косяки исправим, ну главное с потолка не течет и тд. Такое ощущение что отделка нам всем с неба упала, или подарена. За нее каждый из нас заплатил из своего кармана!!! Представьте что вы наняли бригаду плитку в ванной положить, пришли принимать работу, а 2-3 плитки явно криво лежат, вы же не скажете "ой ребята ну ладно, главное окна целые". Вот так и получается везде: авось шеф не заметит, авось в другой раз подчиненые лучше сделают, авось взлетит.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Нужен совет. У нас завтра приемка квартиры. Можно ли принять квартиру без приемки машиноместа? (дело в том, что сегодня благодаря нашим форумчанам мы узнали, что также стали "счастливыми" обладателями вентиляции, размещенной на нашем парковочном месте).  И что вообще можно сделать в такой ситуации?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 19:56:36 от Алина »

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Нужен совет. У нас завтра приемка квартиры. Можно ли принять квартиру без приемки машиноместа? (дело в том, что сегодня благодаря нашим форумчанам мы узнали, что также стали "счастливыми" обладателями вентиляции, размещенной на нашем парковочном месте).  И что вообще можно сделать в такой ситуации?
Вентиляция над машиноместом проходит? Думаю если она уже построенна то ничего не сделать.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Вентиляция над машиноместом проходит? Думаю если она уже построенна то ничего не сделать.
нет, сверху ничего нет. Но вентиляционные коробы в количестве 2 штук  выступают сбоку от стены на 50 см

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Вентиляция над машиноместом проходит? Думаю если она уже построенна то ничего не сделать.
нет, сверху ничего нет. Но вентиляционные коробы в количестве 2 штук  выступают сбоку от стены на 50 см

С торца, или сбоку короба? Фото у вас есть? Критериями должны быть габариты места, нужно узнать нормы и при приемке промерить.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Алина, ну значит отсчет ширины машиноместа будет идти от края короба, вы завтра посмотрите и сделайте выводы. Не думаю что эти каналы украли ширину вашего м/м.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

 

SimplePortal