Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Алина

Пособие: Гаражи-стоянки для легковых автомобилей, принадлежащих гражданам. Пособие для проектирования



то, что выделено красным — ваш случай.

Ссылка на документ: www.gosthelp.ru/text/Poso...ieGarazhistoyankidly.html
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 02:38:09 от Антон »

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
МОДЕРАТОРАМ!

Пожалуйста, перенесите обсуждение столь важного вопроса о машиноместе из темы про обзвон в тему про машиноместа   gorodvlesu.ru/index.php?topic=663.135


Оффлайн Poviza

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
Добрый день микрогорожане!!!
Подскажите кто знает, известен ли дальнейший порядок заселения 16 корпуса по секциям?
Мы счастливые обладатели двушки в 8 секции, покупали по ПДКП. На сколько я поняла из форума, по данному договору выдача ключей еще не производилась? Или я ошибаюсь? Заранее большое спасибо))))

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Напишу кратко- квартиру приняли. Все подробности опишу вечером

Оффлайн Kokos

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 12
Соседи, те кто уже приняли квартиру - проголосуйте, пожалуйста, здесь:
gorodvlesu.ru/index.php?topic=857.0
Подобьем общую статистику по качеству ремонта )
В идеале, копирнуть туда свои отзывы, которые были здесь.
Ну и далее просить только что принявших квартиры отмечаться в опросе.

Та же просьба к соседям из 18го корпуса, их тема о приемке закрыта, хз куда писать )
Если тебе кажется, что вокруг хаос и беспредел. Если эмоции переполняют и кажется что тебя вот-вот кинут, а качество всех сдаваемых квартир ниже плинтуса, который забыли прикрутить.
Зайди в тему и успокойся. А если принял квартиру — проголосуй. Тема с цифрами без эмоций: gorodvlesu.ru/index.php?topic=857.0

Оффлайн Alexey_L

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 8
  • этаж: 6
Poviza, Пока нет. Сами ждем и надеемся, что со дня на день позвонят... Если вдруг позвонят - пишите в личку )

Оффлайн Gant3000

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • sine metu
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
Добрый день микрогорожане!!!
Подскажите кто знает, известен ли дальнейший порядок заселения 16 корпуса по секциям?
Мы счастливые обладатели двушки в 8 секции, покупали по ПДКП. На сколько я поняла из форума, по данному договору выдача ключей еще не производилась? Или я ошибаюсь? Заранее большое спасибо))))
Poviza, Добро пожаловать на борт нашего корабля  :)
Заселение нашего корпуса (исторически и стоически) идёт от 13-ой секции в сторону 1-ой секции. Сейчас идёт заселение жителей 10-й секции 16-го корпуса.

На следующей неделе (с 05 мая) есть инфа, что будут обзванивать по получению ключей жильцов 6,7,8 секций (пропуская 09-у секцию).

p.s.
Почему пропускают 09-ю секцию - я совершенно не в курсе  ???
Инфа от одного из менеджера по продажам Джевосет (сегодня разговаривал).
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 22:02:27 от Gant3000 »


Оффлайн Leva

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 10
Сегодня было начало заселения4секции или нет?

Оффлайн Gant3000

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • sine metu
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
Leva, на след. неделе начнут заселять 6-8 секц.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 22:04:53 от Gant3000 »

Оффлайн Leva

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 10
Извините я хотел спросить про 10 секцию

Оффлайн Poviza

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
Спасибо большое за информацию)))) прекрасная новость, я раньше 20тых чисел и не надеялась!!! Как позвонят обязательно дам знать, правда я так и не поняла про предварит.договор купли продажи. Насколько я мне стало ясно из договора, процедура несколько другая нежели с ДДу. Ну ничего, подождем))) надеемся на лучшее). После просчитанного в форуме, надеюсь на удачу)

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Извините я хотел спросить про 10 секцию
да, мы сегодня в 10 секции приняли квартиру. про 9 секцию сказали, что она не готова, поэтому ее пропускают

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Соседи, те кто уже приняли квартиру - проголосуйте, пожалуйста, здесь:
проголосовала

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Нас пропускают ?????????????
Ну что ж такое то !!!!!!!!

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Спасибо всем огромное за помощь и поддержку про наше машиноместо, но вопрос решился достаточно легко. Подробно описала в теме "Подземный гараж".

Теперь про квартиру. Ее мы приняли за 25 минут, хотя настроены были очень негативно, учитывая историю с паркингом. В квартире немного мелких косяков, в целом впечатление очень приятное. Все сделано хорошо, можно хоть завтра переезжать. Фотки сделала, но смогу показать завтра (шнурок в комнате, а ребенок уже спит).
ламинат уложен хорошо, дыр и щелей нет, не скрипит, стены ровно покрашены, люк сантехнический в коридоре,а  не на кухне, санузлы в порядке, расколотой плитки нет.

Теперь о косяках. Плохо сделан сантехнический люк в коридоре, надо менять дверцу, она не закрывается и с нее сыпется штукатурка, в санузле один счетчик не работает, под замену, сломано крепление крышки унитаза, два скола на настенной плитке на сантехническом люке в гостевом санузле и 3 мелких скола душевого поддона. А ну и два окна на балконе нужно отрегулировать, закрываются, но с небольшим усилием.

Вот такие впечатления.

 

SimplePortal