Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165643 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CEV

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 6
А какая ширина д.б? Напомните пожта
У меня в ДДУ только площадь указана...

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Gessa, Там не только кирпич. Фото нет, но в 9 секции всё на стадии завершения. Завтра там буду. Сфотографирую. Постараюсь разузнать у менеджера как там дела. 
Думаю все собственники 9 секции будут вам очень благодарны за свежую информацию и фотки)))  :clap2:


Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
А какая ширина д.б? Напомните пожта


Продублирую свое сообщение. По СНИПам, самый минимум 2.3 м — ширина и 4.9 — длинна.

На схеме видны минимальные размеры в зависимости от положения: у стены, у колонны, свободное.

Пособие: Гаражи-стоянки для легковых автомобилей, принадлежащих гражданам. Пособие для проектирования



то, что выделено красным — место у стены.

Ссылка на документ: www.gosthelp.ru/text/Poso...ieGarazhistoyankidly.html
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 16:32:52 от Антон »

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Сегодня заезжали в офис, разговаривали с Юлей по поводу 1,2,3 секций: их Анна начнет обзванивать 15 мая и заселять с 20 мая всех одновременно..... 17 мая начало продаж корпусов 13 и 15!
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн sxo

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 4
Сегодня заезжали в офис, разговаривали с Юлей по поводу 1,2,3 секций: их Анна начнет обзванивать 15 мая и заселять с 20 мая всех одновременно..... 17 мая начало продаж корпусов 13 и 15!

Т.е. 5 дней на обзвон 6, 7, 8 секций, а потом сразу 1,2, 3? А что тогда с 4, 5 и 9?
Хочется, конечно, верить в такую оперативность, но верится уже с трудом...
Если честно, начинаю сомневаться, что 16-ый заселят в мае.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Сегодня 7 мая, заселены 13,12,11,10 правда не полностью, осталось 9 секций и 24 дня, думаю, вполне реально, если ещё больше выдающих ключики будет.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 00:53:14 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн mirvam

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +11/-1
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 14
Спа
Сегодня заезжали в офис, разговаривали с Юлей по поводу 1,2,3 секций: их Анна начнет обзванивать 15 мая и заселять с 20 мая всех одновременно..... 17 мая начало продаж корпусов 13 и 15!
Спасибо за долгожданные новости!!! уже не терпится поскорее получить ключики
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 08:59:54 от mirvam »


Оффлайн Gant3000

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • sine metu
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
Сегодня заезжали в офис, разговаривали с Юлей по поводу 1,2,3 секций: их Анна начнет обзванивать 15 мая и заселять с 20 мая всех одновременно..... 17 мая начало продаж корпусов 13 и 15!
Т.е. 5 дней на обзвон 6, 7, 8 секций, а потом сразу 1,2, 3? А что тогда с 4, 5 и 9?
Хочется, конечно, верить в такую оперативность, но верится уже с трудом...
Если честно, начинаю сомневаться, что 16-ый заселят в мае.
Если вычислить среднюю t по больнице  :preach:, то получается, что, с 21 апреля (когда стали выдавать ключи в нашем 16-м корпусе) успели выдать ключи 13,12,11,10 секциям, сегодня на дворе 07 мая (10 секции ещё не завершили выдачу), т.о. на секцию выходит >= 4 дня. Хоть убей...
И что мы имеем в сухом остатке? ... Мы имеем получение ключей для 1-секции в сроки: >= 30-31 мая. Если они не ускорят интенсивность обзвона, выдачи ключей, приёмки квартир, подписания документов и собсссно управления всеми этими процессами. В чём я оч сомневаюсь... Но, тем не менее, осталось ждать совсем то ничего (особенно в сравнении с возрастом моей черепахи). Так что ждём-с...  ;)

p.s.
хотя, если клонировать Фадееву, + клининговые компании, + уменьшить (чудом) претензии при приёмке ...   :brows:
не забываем про 09 секцию (на неё же тоже требуются трудозатраты и время)...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 09:15:49 от Gant3000 »

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
про 09 секцию (на неё же тоже требуются трудозатраты и время)...
ну объясните мне, что с моей секцией???  поему её пропустили??????????????

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Цитата: Gant3000 от Сегодня в 09:07:53 про 09 секцию (на неё же тоже требуются трудозатраты и время)...ну объясните мне, что с моей секцией???  поему её пропустили??
Думаю здесь никто не сможет достоверно описать ситуацию, нужно либо звонить Анне, либо ехать в надувной офис :-\ на предыдущей странице Velita писала, что собирается съездить сегодня в мвл, может узнает что-то про 9 секцию..
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 10:11:55 от Gessa »

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
В УК сообщили, что 6 секцию 16 корпуса начнут заселять после 20 мая, следовательно, если учитывать, что первые секции заселяют уже почти три недели заселение нашего корпуса закончится в лучшем случае ближе ко второй половине ИЮНЯ.

Оффлайн Gant3000

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 191
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • sine metu
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 14
ну объясните мне, что с моей секцией???  поему её пропустили??????????????
nafania, привет. Со слов менеджеров строительного блока Джевоссет и со слов УК, сообщили, что строители устраняют недостатки в 09-секции (которые выявила и предъявила сама УК). Ориентировочно к 20 мая (не позже) должны устранить недостатки и начать выдавать ключи.
Это с их слов...

Оффлайн Orymy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 620
  • Карма: +63/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 12
Нипанятна... До 20 мая вообще никого заселять не будут???

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Нипанятна... До 20 мая вообще никого заселять не будут???

Почему не будут? Застройщику в 13,12,11,10 секциях ещё много квартир заселять, + 7 и 8 секция.

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Цитата: Orymy от Сегодня в 10:31:13Нипанятна... До 20 мая вообще никого заселять не будут???Почему не будут? Застройщику в 13,12,11,10 секциях ещё много квартир заселять, + 7 и 8 секция.
Да, 10 мая ведь вроде начнут обзванивать 7 и 8, соответственно их и будут заселять до 20

 

SimplePortal