Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165633 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настя

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 6
Дорогие соседи! Только что звонила в офис МВЛ и разговаривала с Юлей. Информация от нее такая:
1. Заселение нашего корпуса должно закончиться 31 мая. На вопрос, успеете ли вы заселить все секции за это время, Юля ответила, что это наши проблемы, введем вторую смену.
2. В 9 секции устраняются недочеты по финишной отделке, никаких больших поломок нет. Меня этот вопрос уж очень волновал, у меня квартира в этой секции.
3. Обзвон по секциям запланирован с 20 мая, но вот 5 секцию подготовили быстрее и стали обзванивать сейчас. Поздравляю жителей 5-ой секции, кстати))))) Если остальные секции будут готовы раньше, позвонят раньше.

Перечитала сообщение - одни "секции" и "обзвоны".)))))
 

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Соседи, Анна сейчас в отпуске,а мне нужно перезаписать на приемку на другое число..ейчас этим кто-то занимается, или нужно Анну ждать?


Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
anastasia_z, я б позвонила в офис продаж и объяснила бы ситуацию девочкам на ресепшн. Думаю, они точно знают, кто занимается этим вопросом в отсутствие Анны.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Соседи, Анна сейчас в отпуске,а мне нужно перезаписать на приемку на другое число..ейчас этим кто-то занимается, или нужно Анну ждать?

 В УК позвоните

Оффлайн Alenka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 9
Соседи, а про 4-ую секцию ничего не слышно? Обо всех говорят, а про нашу ничего((

Оффлайн Настя

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 6
Соседи, а про 4-ую секцию ничего не слышно? Обо всех говорят, а про нашу ничего((
Юля назвала 4 секцию, когда говорила про обзвон с 20 мая.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Соседи, сильно не переживайте, что позже заселитесь, так как я сейчас живу и у меня каждый день звонок в УК:
- нет напора воды
- горячая вода может отсутствовать в одном из стояке (на кухни горячей воды нет точно 2 дня)
- горячая вода может пропадать во время принятия душа и снова появляться
- не работает домофон
- паркинг не убран, по прежнему таскаем грязь в подъезд
- система закрытия паркинга глючит - не реагирует. Минуты 3-5 приходиться танцевать с карточкой в руках в попытках найти точку, от которой сработает и ворота откроется, особенно это замечательно, когда тебе надо с утра выехать с паркинга
- сегодня вообще случился абзац  - контейнер мусора (4-6 кубовый) поставили ровно на полосе выезда с паркинга, пришлось скакать через бордюр на соседнюю полосу, и снова звонить в недоУК
- окна сифонят (уже второй день жду когда со мной свяжуться и запишут на регулировку), в новых секциях на сдачу их до приемки стали регулировать.
- лифт грузовой глючит и часто не работает

С одной стороны это все мелочи, а с другой это количество мелочей уже начинает выводить из себя. Особенно оперативность реагирования на какую-то хрень - у них высокая, а на что-то посущественней - ели дождешься. По ходу мой голос уже запомнили в диспетчерской. По поводу воды говорят - дом отлаживают, не полностью заселен (у меня лично паника, дом еще пока не заселен, а напора нет).

Чем позже заселитесь, тем лучше все будет отлажено и стабильно работать. Так что у всего есть плюсы и минусы.


Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Про горячую воду - это дааа, песТня!!! Жааааалобная... когда вода вдруг становится далекооо не горячей в процессе принятия душа )))))))
И про ворота в паркинг тоже согласна - мы вчера пытались въехать - не открылись ворота вобще, плюнули и поставили машину на гостевой. Вечером зайдем в УК по этому поводу.
Но вообще я очень хорошо понимаю тех, кто хочет заселиться пораньше. Сама совсем недавно подпрыгивала от нетерпения. Так что, соседи, сил вам и терпения! Держитесь!!! Уже совсем скоро :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Настя

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 6
Соседи, сильно не переживайте, что позже заселитесь, так как я сейчас живу и у меня каждый день звонок в УК:
А телефон УК в свободном доступе?

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
С одной стороны это все мелочи, а с другой это количество мелочей уже начинает выводить из себя.


Да это все нормально, это в любом новом доме так, в любом. Главное что бы отопление зимой не выключили. Но нагреватель похоже по любому нужно ставить.

Соседи, сильно не переживайте, что позже заселитесь, так как я сейчас живу и у меня каждый день звонок в УК:

А телефон УК в свободном доступе?


comfort-est.ru/residents/contacts/

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Марина, первопроходцам всегда тяжелее, зато интереснее ;-)

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
nafania, привет. Со слов менеджеров строительного блока Джевоссет и со слов УК, сообщили, что строители устраняют недостатки в 09-секции (которые выявила и предъявила сама УК). Ориентировочно к 20 мая (не позже) должны устранить недостатки и начать выдавать ключи.
Это с их слов...
Спасибо, сосед!
Вчера дозвонилась до своего менеджера, он не в курсе ничего, сказал ждать пока Анна выйдет ....  :axe: :axe:
 УК сказали что только после 20го мая будет понятен график заселения 9й секции ...  :'(
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 15:21:43 от nafania »

Оффлайн Alenka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 9
Настя, спасибо, будем ждать...

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Да это все нормально, это в любом новом доме так, в любом.
Не в любом. В моей новостройке таких проблем с водой не было, а заселилась в числе первых.

Оффлайн Иринка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +27/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Дорогие соседи! Только что звонила в офис МВЛ и разговаривала с Юлей. Информация от нее такая:
3. Обзвон по секциям запланирован с 20 мая, но вот 5 секцию подготовили быстрее и стали обзванивать сейчас. Поздравляю жителей 5-ой секции, кстати))))) Если остальные секции будут готовы раньше, позвонят раньше.
Т.е.5-ую уже обзванивают? Верно поняла?

 

SimplePortal