Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165627 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Serguey, Nalatia, спасибо большое за информацию! буду думать,чего бы в горе-ванной наворотить...

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Всё никак не угомонюсь - может нам всем коллективно к застройщику обратиться с  просьбой что-то с этими трубами делать?Утопить их,например? Ведь все будут ванную переделывать, невозможно с таким жить, туда даже шкафчик никакой не поставить,не говоря уж о стиралке. Я в юридических вопросах не сильна, может, кто проконсультирует.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 11:03:26 от anastasia_z »


Оффлайн NKira

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
Бортик есть у всех. И эта "зАдумка дизайнеров" никому не нравится. Но застройщика это мало волнует - он уже сделал это. Наверное ему так было проще. Квартиры продавали с отделкой "как сделают", нам же остается либо мириться с этим, либо менять под себя.
Насчет стиральных машин - у каждого свой случай (например, нам надо раковину немного подвинуть - тогда встанет с фронтальной загрузкой, а если ставить вертикальную - то вообще без заморочек).
А шкафчики... Вполне можно и раковину с навесным шкафчиком сделать (как  вариант).

Оффлайн Marya

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Анастасия, добрый день! Я так понимаю мы с вами соседи))) Я из УК вызывала сантехника и мне сказал что в ванну не предусмотрена стиральная машина, ее надо на кухне ставить, но нам это не подходит и мы будем думать с переносом раковины и унитаза, пока так решили))

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Сегодня на фейсбуке:
... близки к полному заселению секции 13, 12, активно продолжается заселение в 11 и 10 секциях. На 12 мая запланировано начало выдачи ключей в 7 и 8 секциях, и примерно к 15 мая их догонят 5 и 6 секции. Обзвон жителей для формирования графика по этим секциям планируется с 8 мая...

Я,естественно, тут же позвонила в группу заселения.
Мне подтвердили информацию о начале обзвона 7 и 8 секций сегодня.
6 и 5 секции нужно ждать звонка уже после майских.

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Анастасия, добрый день! Я так понимаю мы с вами соседи))) Я из УК вызывала сантехника и мне сказал что в ванну не предусмотрена стиральная машина, ее надо на кухне ставить, но нам это не подходит и мы будем думать с переносом раковины и унитаза, пока так решили))

Ура, наконец-то кто-то прям с моей площадки!  :bananadance:
Никому не подходит в крошечной однущке стиральная машина на кухне...Ладно,будем думать

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Настя, письмо я хочу написать!!!!!
блин в голове только какие-то ругательные слова на этот счет.. :(


Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
блин в голове только какие-то ругательные слова на этот счет..

Давайте напишем, попытка не пытка же! ведь все этой ванной дурацкой недовольны. только надо подумать, ЧТО писать,чтобы нас не послали на раз-два))

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Давайте напишем, попытка не пытка же! ведь все этой ванной дурацкой недовольны. только надо подумать, ЧТО писать,чтобы нас не послали на раз-два))
у нас с соседкой в прадники будет половая (в смысле на полу  ;D ;D ;D) встреча  с ламбруски, ее тоже бесит ванна, присоединяйся после приемки вечерком к нам. чего-нибудь напишем  ;D ;D ;D

Оффлайн Marya

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Девочки, я мысленно с вами, но боюсь нам скажут ничего уже нельзя переделать, и короб вентиляционный нельзя ломать т.к. будут запахи и грибок. 

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Девочки, я мысленно с вами, но боюсь нам скажут ничего уже нельзя переделать, и короб вентиляционный нельзя ломать т.к. будут запахи и грибок. 
я лично обрадовалась размеру короба. У нас туда замечательно станет холодильник (фото выложила в теме про заселение)

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
я лично обрадовалась размеру короба. У нас туда замечательно станет холодильник (фото выложила в теме про заселение)
мы просто про короб в ванной...  :)

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
я лично обрадовалась размеру короба. У нас туда замечательно станет холодильник (фото выложила в теме про заселение)
мы просто про короб в ванной...  :)
аааа, сорри. У меня тоже такой есть:)  :gathering:

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Всё никак не угомонюсь - может нам всем коллективно к застройщику обратиться с  просьбой что-то с этими трубами делать?Утопить их,например? Ведь все будут ванную переделывать, невозможно с таким жить, туда даже шкафчик никакой не поставить,не говоря уж о стиралке. Я в юридических вопросах не сильна, может, кто проконсультирует.
Не понимаю-куда можно утопить эти трубы?
Хотелось бы фото увидеть-что там под бортиком.
Хотя лично мне он не мешает:)

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Давайте напишем, попытка не пытка же! ведь все этой ванной дурацкой недовольны. только надо подумать, ЧТО писать,чтобы нас не послали на раз-два))
у нас с соседкой в прадники будет половая (в смысле на полу  ;D ;D ;D) встреча  с ламбруски, ее тоже бесит ванна, присоединяйся после приемки вечерком к нам. чего-нибудь напишем  ;D ;D ;D

я за!будем на связи!)

Я принимаю квартиру 10го мая в 11-00,если кто-то хочет зайти посмотреть - пишите в личку, оставлю номер)

Tatiana, за этим к Nalatia лучше)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2014, 13:09:23 от anastasia_z »

 

SimplePortal