Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Дополнительно помимо ответов застройщика в ФБ про ПДКП:
Позвонил уточнил какой же все-таки срок, т.к. формулировки очень уж общие и даже непонятно произойдет это после заселения 16го корпуса или уже после 17го. Точной даты нет, обещали точнее сказать вначале недели когда будет руководство.

Чуть позже чем ДДУ. Насколько позже? Ответ: на несколько недель :((( Воооу. Май это или июнь или вообще июль - пока никто я так понимаю нам не скажет. Попробую узнать еще раз на следующей неделе.

эх....как грустно,вобщем самое точное что в июле передадут..а вот раньше теперь уже под большим вопросом  :-[

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Несмотря на заявления в ФБ о начале обзвона 7-8 секций, сегодня никого не записали на приемку?

Я сегодня звонила, хотела записаться. Но мне сказали, что действительно сегодня начался обзвон 7 и 8 секций, обзванивать будут сегодня и 10 мая. Но есть график обзвона! Сидите ровно и ждите, когда вам позвонят! И не записали меня, ну и не позвонили конечно(((


Оффлайн msal

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 7
Alice,
Они всех отправляют ). Тоже звонил.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
блин в голове только какие-то ругательные слова на этот счет..

Давайте напишем, попытка не пытка же! ведь все этой ванной дурацкой недовольны. только надо подумать, ЧТО писать,чтобы нас не послали на раз-два))
Напишите нашим проектировщикам в SPEECH на info@speech.su
Пусть подскажут, как исправить. Тем более, они мне говорили, что им важна обратная связь от  нас.
А застройщику не вижу смысла писать, мы покупали "как есть", жаловаться можно только с целью рассказать, как всё плохо.

Оффлайн Акелла

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
  • корпус: 16
  • секция: 7
Всем привет
записался на 12.05
7 секция.
удачи нам всем

Оффлайн Kokos

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 12
Всем привет
записался на 12.05
7 секция.
удачи нам всем
Зависть )) напишите, пожалуйста, как все пройдет и по возможности фотографируйте, очень интересно как наши разноуровневые окна в 7 секции выглядят изнутри. Удачи )
Если тебе кажется, что вокруг хаос и беспредел. Если эмоции переполняют и кажется что тебя вот-вот кинут, а качество всех сдаваемых квартир ниже плинтуса, который забыли прикрутить.
Зайди в тему и успокойся. А если принял квартиру — проголосуй. Тема с цифрами без эмоций: gorodvlesu.ru/index.php?topic=857.0

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Всез записавшихся поздравляю!!!))) ;D


Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Девочки, я мысленно с вами, но боюсь нам скажут ничего уже нельзя переделать, и короб вентиляционный нельзя ломать т.к. будут запахи и грибок. 
я лично обрадовалась размеру короба. У нас туда замечательно станет холодильник (фото выложила в теме про заселение)

Не нашел где вы выложили фото в теме про заселение. Не понял, често говоря, о чем речь, вы что-то хотите делать с коробом вентиляционным?

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Девочки, я мысленно с вами, но боюсь нам скажут ничего уже нельзя переделать, и короб вентиляционный нельзя ломать т.к. будут запахи и грибок. 
я лично обрадовалась размеру короба. У нас туда замечательно станет холодильник (фото выложила в теме про заселение)

Не нашел где вы выложили фото в теме про заселение. Не понял, често говоря, о чем речь, вы что-то хотите делать с коробом вентиляционным?
Мы о коробе в ванной, у нас там порожек, в котором лежат трубы, что мешает вплотную придвинуть стиральную машину к стене.

Оффлайн Пусяня Отморозова

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
если б я знала, КУДА утопить,я бы наверное не задавала тут вопросы :)

Наши знакомые, тоже не оценившие специфический полет фантазии проектировщиков, обратились к рабочим на площадке и те им все сделали как надо - и короб утопили и унитаз развернули, но, конечно, не бесплатно. И как сказали рабочие - они были не первые, кому они исправляли эту чудо-планировку.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Не нашел где вы выложили фото в теме про заселение.

gorodvlesu.ru/index.php?topic=799.360

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
вчера же попросила строителей раздолбать ванну  ;D ;D ;D
в этом чудо бортике 20*20 хранится три трубы (холодная, горячая вода и канализация)
разумеется, ни о каких необходимых 20 см пространства речи нет. труба см 8 в диаметре.
более того, все эти трубы без труба можно было "утопить"

если кому-то важно, интересно посмотреть, можете зайти.

Наташ, спасибо за инфо. Мои помошники пока заняты (( Будете душ кабину ставить?

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
вчера же попросила строителей раздолбать ванну  ;D ;D ;D
в этом чудо бортике 20*20 хранится три трубы (холодная, горячая вода и канализация)
разумеется, ни о каких необходимых 20 см пространства речи нет. труба см 8 в диаметре.
более того, все эти трубы без труба можно было "утопить"

если кому-то важно, интересно посмотреть, можете зайти.

Наташ, спасибо за инфо. Мои помошники пока заняты (( Будете душ кабину ставить?

А фото можно?  ::)

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Не нашел где вы выложили фото в теме про заселение.

gorodvlesu.ru/index.php?topic=799.360


Спасибо! Выглядит отлично, поздравляю!

Оффлайн Антон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +65/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 13
Девочки, я мысленно с вами, но боюсь нам скажут ничего уже нельзя переделать, и короб вентиляционный нельзя ломать т.к. будут запахи и грибок. 
я лично обрадовалась размеру короба. У нас туда замечательно станет холодильник (фото выложила в теме про заселение)

Не нашел где вы выложили фото в теме про заселение. Не понял, често говоря, о чем речь, вы что-то хотите делать с коробом вентиляционным?
Мы о коробе в ванной, у нас там порожек, в котором лежат трубы, что мешает вплотную придвинуть стиральную машину к стене.

Это я у Алины спрашивал.

 

SimplePortal