Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Спасибо! Выглядит отлично, поздравляю!
Спасибо! Сегодня грузчики заносили вещи, увидели ремонт, сказали, что очень прилично выглядит.

Оффлайн Alexey_L

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 8
  • этаж: 6
Добрались и до 6 этажа! среда в 12:00 получаем ключи! Предлагались даты и раньше, даже на 12 еще было какое то время... Но много работы, придется терпеть до 14-го... )


Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Alexey_L,  поздравляю!! Когда же до нас доберутся?))

Оффлайн Denis Gubin

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 6
среда 18:00, сегодня сам звонил! Они, кстати, не звонят тем, кто если еще вдруг, что -то недоплатил :)))


Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Приняла сегодня квартиру.
Расстроило то, что она была неубрана - на балконе бутылки валяются, грязно. Пообещали сегодня убрать,вечером поеду проверять. Поэтому пока не все дефекты видны, т.к. из-за клея и краски на окнах,например, невозможно понять, есть ли на них царапины. Одно стекло треснутое. Есть небольшие сколы на плитках, розетки и выключатели в некоторых местах висят криво, неаккуратная затирка, на стенах кое-где мелкие трещины. Кроме того,нам дали ключ от другой квартиры, и нам пришлось снова идти в УК его менять - "приятно",учитывая, что единственный работающий лифт грузили и им невозможно было пользоваться вообще :brows: Несколько забегов на 11 этаж - УК заботится о нашей физической форме)))
Машиноместо порадовало - прямо у стены, недалеко от выезда.
Несмотря на слегка подпорченное первое впечатление, в целом квартира чудесная (если б не злополучная ванная) - отделка достаточно качественная, стены ровные, укладка ламината и плитки порадовала, никаких крупных косяков пока не заметила - чуть позже поеду более прицельно ее осматривать и заполнять дефектную ведомость. Если кто хочет  - заходите в гости ;)
ВО дворе уже много детей гуляет - быстро обживается корпус)

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
то единственный работающий лифт грузили и им невозможно было пользоваться вообще
да, второй лифт не едет или не работает, я так и не поняла. А грузовой мы грузили, у нас второй день переезда сегодня. Вот только закончили.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Кстати, горячей воды нет с утра.


Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
то единственный работающий лифт грузили и им невозможно было пользоваться вообще
да, второй лифт не едет или не работает, я так и не поняла. А грузовой мы грузили, у нас второй день переезда сегодня. Вот только закончили.

С переездом!) Вы с какого этажа? Мы в УК сказали, они вроде пообещали второй пустить,а то сейчас все как начнут переезжать - невозможно же будет вообще с одним лифтом.

Оффлайн Пусяня Отморозова

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
Нам на 15-е назначили))))

Оффлайн Poviza

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 8
Добрый день соседи))!! Поздравляю всех получивших заветные ключики и записавшихся!!!! Ура! Нескрою, что немного завидую. Разговаривала сегодня с Анной по поводу заселения 8 секции по ПДКП. Ни какой информации у нее о сроках нет. Начальство в отпуске, возможно появится информация ближе к концу следующей недели. Но Анна дала понять что возможность получить ключи в мае очень мала. Ни какой схемы по ПДКП еще нет, и вроде бы документы в процессе доработки. Придется набраться терпения и ожидать звонка.

Оффлайн msal

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 7
Позвонил сам ) записали на 14 в 15:00 )

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
краски на окнах,например, невозможно понять, есть ли на них царапины
Судя по тому, что царапины появлялись от отмывания, надеюсь, с этим у вас будет порядок.

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
краски на окнах,например, невозможно понять, есть ли на них царапины
Судя по тому, что царапины появлялись от отмывания, надеюсь, с этим у вас будет порядок.

Наслышана! Поэтому и поеду еще раз всё осматривать

Оффлайн Velita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 9
Придется набраться терпения и ожидать звонка.
Спасибо за информацию. Будем ждать!
Всем записавшимся удачи!!!

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Не могу не поделиться прекрасной историей,которая произошла со мной вчера.
Как я писала выше, квартира была не убрана.УК клятвенно пообещала убрать ее в ближайшие несколько часов, чтобы вечером я могла спокойно приехать и осмотреть ее.
Приезжаю в 22-30 (то есть с момента приемки квратиры прошло 10 часов), захожу в свою квартиру и вижу следующее: в моей гостинной разложен матрас, стоят конфетки, рафаэлло, чай (для полной романтической атмосферы не хватает только свечей и музыки  :sinyak:) и там восседают мужчина со своей дамой сердца , оба гости столицы из солнечного таджикистана - понимаю, свидания проводить в теплой квартире с красивым видом приятнее, чем в бытовке на улице. Стоят ведра и тряпки, но уборку явно и не начинали. Они подскочили, начали что-то мямлить. В общем я была в диком шоке, звонила в УК, там мне никто и не пытался помочь, отвечали из серии "а что мы можем сделать, клининг не от нас а от Застройщика". Зашевелились только тогда,когда я сказала что вызову милицию,ибо в моей квартире (которую я утром приняла!) находятся чужие люди и занимаются своими делами - все равно что я пойду сейчас в чью-то квартиру и сяду там пить чай. Позвонили в охрану, они все разрулили,долго извинялись, сказали,что в понедельник будут со всем разбираться на более высоком уровне.
Уже боюсь туда ехать  -вдруг там еще кто встречи устраивает  :P :P :P Квартиру буду свою потом спиртом оттирать,видимо))

 

SimplePortal