Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DuboloM

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +7/-0
  • корпус: 16
  • секция: 6
Мы сами вчера в надувном офисе записались на след. выходные.
Были и четверг, и пятница - нам удобнее в выхи.
Секция 6.

Оффлайн Alvart

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 11
facebook

Уважаемые Микрогорожане,
Как мы обещали, информируем о статусе и очередности заселения 16 корпуса. На сегодняшний день в 16 корпусе заселены 7, 8, 10, 11, 12 и 13 секции. С 16 мая началось заселение 6 секции, с 21 мая полным ходом заселяется 4 секция. Сегодня, 22 мая, начнется обзвон долгожданной 5 секции, а заселение планируется уже с понедельника 26 мая. Всем-всем-всем предлагаем активнее записываться на будние дни. К сожалению, из-за того, что многие отказываются от предлагаемого времени в пользу выходных, сроки заселения незначительно, но смещаются.
Оставшиеся секции 1-3 и 9 готовятся к заселению, и уже в начале следующей недели долгожданные даты будут известны.


Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Наверно тем, кто не сидит на форуме))
Я думаю, в 6ю секцию звонить начали только вчера.
Позавчера еще точно не начинали.
И мы точно знаем, что люди, связанные с застройщиком/подрядчиком, свои ключи уже получили в незаселенных секциях.
Мы из своих окон уже давно наблюдаем как в 4 секции на 6 этаже чуть ли не каждый вечер горит свет. Можно было бы сослаться на отделку или клининг, но не в час же ночи и не каждый же день.Как-то один из менеджеров нам хвастал что и он прикупил квартирку в 16к. И с таким хитрым прищуром говорил :"я одним из первых ключи получу". Не помню точно про какую секцию он говорил, но еще тогда хорошо запомнилось что из наших окон хорошо будет видно его окна. Хотя будь я на его месте, я бы наверное тоже рассчитывала на максимально раннее заселение.

Оффлайн ZEalotOFF

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Сегодня позвонила Анна, в среду 21 мая получаем ключи. Мы сами ей не звонили, так что 6-ая секция заселяется по плану не зависимо от наших звонков!
Поделитесь как приняли квартиры.

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
И с таким хитрым прищуром говорил :"я одним из первых ключи получу".
Вот сидит главный прораб в RGI, и думает, с какой же секции начинать отделку. А потом его осеняет: "ДА ВАСЯ ПУПКИН(благоговейный тон) купил квартиру в 16 корпусе, на n-м этаже!!! Вот с его квартиры и начну, да еще и лично плитку с ламинатом укладывать буду, чтоб tadzhikus rukozhopus не накосячил."
Продажники, конечно же, самые главные в стане застройщика, поэтому строители исключительно на них ориентируются когда и чего строить, отделывать и сдавать) 
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 17:18:36 от Анна »

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
А кто сказал, что им квартиры отделывали? Мимо пробегало, что просто материалы в уголочек сложили... ;)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Анна

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: +217/-36
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 7
А кто сказал, что им квартиры отделывали? Мимо пробегало, что просто материалы в уголочек сложили... ;)
Вы этими словами добавили им еще -100500 к карме)))


Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
Уважаемые микрогорожане! Помогите, пожалуйста, найти специалиста - строителя, чтобы принять квартиру. Читая форум, я видела что, кто то использовал такой вариант!

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
 Можно вызвать эксперта из независимой экспертизы, стоимость услуги примерно 15 000.

Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
Можно вызвать эксперта из независимой экспертизы, стоимость услуги примерно 15 000.
Где то на какой то ветке читала, что приглашали специалиста, хотелось бы воспользоваться этими же контактами, а не искать в инете просто кого попало.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
 Это  из 18 корпуса приглашали my.mail.ru/mail/kcuxaa/video/1/
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 14:38:02 от dolce »

Оффлайн Observer

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 5
Это  из 18 корпуса приглашали my.mail.ru/mail/kcuxaa/video/1/


ссылка на фотографии..а само сообщение вы не видели ?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2014, 16:13:23 от Observer »

Оффлайн mirvam

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +11/-1
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 14
Позвонила Анна, записала на приёмку вторник 3 июня в 16:00

Оффлайн Boor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Интересно, когда же мне,соизволят позвонить. :-X

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Соседи, Лена просила написать, что она уже в МвЛ около 5 секции 16 корпуса.
ЗЫ Сорри за офф..
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

 

SimplePortal