Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Дорогие 16-тые, давайте продолжим общение обо-всем-на-свете в ожидании обзвона в новой теме: gorodvlesu.ru/index.php?topic=773.new#new

Дублирую интересную информацию из соседней темы по нашей теме:
Ptashka, Доброго вечера! Сегодня говорила с Анной Фадеевой, пыталась понять как мне кроить свои 2 месяца с командировками. Ну и воспользовавшись моментом позадавала ей вопросы.
1. Обзвон 16 корпуса должен начаться с 14 апреля.
2. Первыми будут заселяться секции с 11 по 13.
3. В настоящее время идет уборка, и поэтому она не может сказать какие следом будут секции, но до 20 мая у них в планах полностью провести заселение 16 корпуса.
4. Оформление собственности будет возможно только после 30 июня, когда будут готовы все документы.
5. Оформлять собственность можно будет самостоятельно, или воспользоваться услугой МВЛ. Стоимость услуги 20 тыс. руб. - квартира и 20 тыс. руб. машиноместо.

Кто то на сайте говорил о том что возможен приход специалиста БТИ повторно. Я этот вопрос так же задала Анне. И она ответила, что БТИ делает обмеры один раз!

« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 13:22:37 от Mapblwka »

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Возвращаясь к теме соседей: я знаю в лицо почти всех пьяниц подъезда, с одним даже утром здороваюсь, но именно дружбы с соседями нет, и это очень грустно и печально.

Тем временем, появилась новая информация о обзвоне
Ptashka, Доброго вечера! Сегодня говорила с Анной Фадеевой, пыталась понять как мне кроить свои 2 месяца с командировками. Ну и воспользовавшись моментом позадавала ей вопросы.
1. Обзвон 16 корпуса должен начаться с 14 апреля.
2. Первыми будут заселяться секции с 11 по 13.
3. В настоящее время идет уборка, и поэтому она не может сказать какие следом будут секции, но до 20 мая у них в планах полностью провести заселение 16 корпуса.
4. Оформление собственности будет возможно только после 30 июня, когда будут готовы все документы.
5. Оформлять собственность можно будет самостоятельно, или воспользоваться услугой МВЛ. Стоимость услуги 20 тыс. руб. - квартира и 20 тыс. руб. машиноместо.

Кто то на сайте говорил о том что возможен приход специалиста БТИ повторно. Я этот вопрос так же задала Анне. И она ответила, что БТИ делает обмеры один раз!

Итак, пока у нас 3 даты 7, 10, и уже 14 апреля. Кажется, я скоро перейду на подсчет секунд...


Сегодня приснился сон, что стали резко выдавать квартиры, и был некий хаос, почему-то я получала не одну квартиру, а сразу две (свою трешку в 16-том и четырешку в 17-том). Самое ужасное, что приснилось - в моей трешке часть окон старых деревянных с щелями. Видимо настолько достали плохие окна в тех квартирах, в которых я жила, что уже самое страшное в новой квартире - окна.


Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
общение обо-всем-на-свете в новой теме
А зачем темы то дублировать?  %%

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
а чем вас не утраивают те темы, которые есть?
 вот эта
gorodvlesu.ru/index.php?topic=15.0
 и вот эта gorodvlesu.ru/index.php?topic=756.75

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
общение обо-всем-на-свете в новой теме
А зачем темы то дублировать?  %%

Отвечая на твой вопрос из другой темы: я не дублирую, я разделяю. В той темы у нас должны быть сухие факты - "обзвон перенесли", "мне позвонили", а у нас там реально пошел разговор как в очереди во время обеда специалиста в окошке: с кем пойдем в один день, у кого-какие соседи, кто с чем переедет,  кому что кажется. Там уже несколько получили предупреждения "не по теме". Поэтому решила перевести наше милое общение в другую тему. Все равно все нервничаем и с нетерпением ждем, а обсудить не с кем, никто из знакомых не понимает, понимают только те, кто так же как и ты сидит и ждет этого звонка.

Комментарий модератора Прошу дополнительных тем связанных с обзвоном 16-ого корпуса не создавать!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 13:39:28 от Иринка »

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Позвонила в МвЛ, проверить свои контактные данные (состав заинтересованных лиц в этой квартире немного изменился), переключили на Анну Фадееву.

Она говорит, что заселение точно с 20 апреля. А обзвон планируют начать с 9-10 апреля. Старт с 13-12-11 секции.

Нам остается только ждать.

P.S. Номер в их базе теперь только мой, жду не дождусь!

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Mapblwka, аааааааа!!! Они меняют показания со скоростью света! ))))
Звонила Анне сегодня около 12, мне была озвучена дата начала обзвона - ровно 10ое, вам теперь - 9-10ое ))))))) Вот как тут не подпрыгивать и не считать секунды, а? :bounce:
Про 20ое (старт заселения) пока, ТТТ, ничего не меняется.

Кстати, вот интересно, почему старт обзвона так отодвигают, если дата старта заселения точно известна? Как думаете с чем это связано?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Zhuzha

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 6
Я думаю, это связано с тем, что они сами ничего не знают, не успевают по срокам. А ввиду огромного количества недоработок и переделок по 18му корпусу, не знают, как успеть ремонт в нашем корпусе доделать :( вот и простоянные сдвиги по датам.

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Кстати, вот интересно, почему старт обзвона так отодвигают, если дата старта заселения точно известна? Как думаете с чем это связано?

Olga, Еще не все ключницы по мешочкам разложили. ;) Это ж 500+ мешочков надо перебрать. А там одна бедная Анна и два ее начальника сверху. Куда ж ей упеть еще и 40 розовых кустов посадить

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Forest, 5 баллов!!! :clap2:  ;D
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн kira2003

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
Соседи привет, есть какая нибудь информация о заселении нашего корпуса ?

Оффлайн Orlon

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
Есть. :)
жамк

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Вчера случайно попали на паркинг 16 в момент разгрузки туда материалов. Весь паркинг был завален материалами, очень много было краски. Вообщем начало заселения 20 апреля это очень оптимистично.

Оффлайн kira2003

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
И какого числа обещают ?

Оффлайн Orlon

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 5
  • этаж: 7
И какого числа обещают ?
Вы по ссылке перейдите, там все описано, но ничего не ясно. :)

 

SimplePortal