Автор Тема: Стоимость проживания в МвЛ (коммунальные платежи и прочие услуги)  (Прочитано 62583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Veta, так и быть, вы меня раскрыли  :biggrin: я работаю на УК, а моя основная работа всего лишь прикрытие  :-X

Olga, ну как завсегдатай "бабкиных посиделок" я исключительно за нецивилизованные варианты. Посему предлагаю: завтра у офиса УК собираем ополчение и с вилами и коктейлями Молотова добиваемся справедливости. А то ведь дело такое, потом поздно будет.  :preach:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 15:12:32 от Lassie »
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Veta, а еще есть некоторые люди, которым, видимо, слишком легко достаются деньги, чтобы научиться их считать и хотеть иметь право выбора за что платить, а за что нет. И еще есть некоторые, которые не видят разницу между качественным и лишь бы было.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Посему предлагаю: завтра у офиса УК собираем ополчение и с вилами и коктейлями Молотова добиваемся справедливости.
Ну все, Lassie, вы попали  ;D  Организация несанкционированного митинга... ууу... ))))
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Veta

  • Гость
Olga, мне хочется сказать, как Nafania говорит. Я пенсионер, Муж будет на пенсии через год, и мы больше вас всех заинтересованы в маленьких платежах. Потому что вы можете заработать, а мы точно -нет.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Olga, ну, видимо, это в том числе мне деньги с неба падают, так что ничего, откуплюсь. В нашем диком государстве бабло решает все, так что я своими миллионами все проблемы порешаю *тут следует побрякивание килограммовой золотой цЭпочки, а за спиной маячат фигуры личных мордоворотов формата 2х2*
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
призывали других не подписывать никаких договоров(причем сами подписали сразу же
нас вычеркните из этого списочка - и призывал и не подписал до сих пор ... уверен, что вычеркнув остальных таких же станется список очень куцым
 :w00t: :w00t: :w00t:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 15:34:11 от GregorySA »
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2

 Так.
 Соседи.
Снижаем градус эмоций по всем фронтам.


Veta

  • Гость
нас вычеркните из этого списочка
вот мне больше заняться нечем, как только списки составлять и вычеркивать

Veta

  • Гость
Снижаем градус эмоций по всем фронтам.
Приезжаю в МВЛ, захожу в ванную, а там вонизм. Это чей косяк? Застройщика или УК? Я думаю, что это застройщик накосячил. И если трубы прорвет, тоже косяк застройщика, И если будет дуть зимой в окна, чей косяк? А УК виновато...                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
 Соседи по всей 1 очереди, у вас на паркинге ведется уборка или нет? Ну не дает мне покоя чистота паркинга.  Я за парковку 3000 плачу в месяц, ну сколько еще надо, чтобы хватало на уборку? Я вот куплю щетку и соберу мусор около своих машиномест и отнесу в УК . Вот фото , это по дороге от своего машиноместа до входа к лифту. Пройти ровно 2 машиноместа надо, а в мусоре и окурках утонуть скоро можно будет .

[вложение удалено по сроку давности]
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 16:19:50 от dolce »

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
 Соседи по всей 1 очереди, у вас на паркинге ведется уборка или нет?
Я видела эту уборку своими глазами. Мыли пол при помощи специальной машинки.
Но какой-то мусор рядом с автомобилями действительно может подолгу валяться. Было дело - оставались после рабочих не то объедки, не то упаковка...
Слава Богу, наши соседи не сильно мусорят - проблем с окурками нет.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
dolce, у нас не ведется, и это пункт, по которому в УК будет отдельная претензия предъявлена вместе с работой лифтов. *отдельная в смысле от вопросов устранения недоделок*

Karkadila, мы уборку не видели ни разу + у нас помойка натуральная рядом с лифтами (думаю, это не от жильцов, а еще от рабочих). Думаю уже пора это все зафиксировать на фото и принести в УК. С датами.  :brows:
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
18к -2 этаж вродеб чисто и раз даже видел человека на полотерке ...
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
это не от жильцов, а еще от рабочих
Да, точно! В 17 корпусе еще много рабочих...

Оффлайн Катя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 6
У нас в 17 на -2 не убирают.  Уже месяц валяются обрывки проводов,  окурки, банки и бутылки, вода местами. + не работающие с выходных ворота. Хорошо хоть свет включили, а то пару дней было только аварийное освещение

 

SimplePortal