Автор Тема: Ремонтники  (Прочитано 42890 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yanky2000

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 14
Ремонтники
« Ответ #75 : 01 Ноября 2014, 00:39:59 »
Соседи,

Есть отделочники с нормальными руками.
Все виды работ - малярка, плиточники, электрики, сантехники, гкл-щики и пр.

Кому нужно более менее серьезное что-то (не просто "гвоздь забить"), пишите в личку.










Оффлайн Наждак

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 2
Ремонтники
« Ответ #76 : 02 Ноября 2014, 18:32:37 »
Cоседи у кого во сколько вышел ремонт+материал. Я что то прикинуть не могу. Может у кого есть смета готовая?

У меня друзья заканчивают ремонт, могу у них смету попросить если вам надо еще.У них фирма строительная работает, там ремонт с дизайн-проектом.


Оффлайн Vladimir S

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +4/-0
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 12
Ремонтники
« Ответ #77 : 02 Ноября 2014, 22:21:09 »
Конечно просите смету) лично мне было бы интересно на какие расходы рассчитывать
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 22:23:07 от Vladimir S »

Оффлайн strong

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Ремонтники
« Ответ #78 : 03 Ноября 2014, 18:33:25 »
Соседи,

Есть отделочники с нормальными руками.
Все виды работ - малярка, плиточники, электрики, сантехники, гкл-щики и пр.

Кому нужно более менее серьезное что-то (не просто "гвоздь забить"), пишите в личку.



А можно нам телефон в личку? Спасибо!







Оффлайн SwanOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +74/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Ремонтники
« Ответ #79 : 05 Ноября 2014, 10:07:53 »
Мы тут выяснили, что для наклейки современных обоев нужно обладать знанием последних технологий в этом деле, и тех кто таким знанием и умение не обладает получается не очень. Тут был контакт Екатерины, но с ними у нас не срослось, не смогли приехать в течении недели. Объем порядка 60-70 квадратных метров стен. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста контактами пряморуких специалистов.
Все что вы скажете, может быть интерпретировано чужим разумом и использовано против вас.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Ремонтники
« Ответ #80 : 05 Ноября 2014, 11:04:01 »
Мы тут выяснили, что для наклейки современных обоев нужно обладать знанием последних технологий в этом деле
Что за обои такие расчудесные?

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ремонтники
« Ответ #81 : 05 Ноября 2014, 11:13:07 »
Мы тут выяснили, что для наклейки современных обоев нужно обладать знанием последних технологий в этом деле, и тех кто таким знанием и умение не обладает получается не очень. Тут был контакт Екатерины, но с ними у нас не срослось, не смогли приехать в течении недели. Объем порядка 60-70 квадратных метров стен. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста контактами пряморуких специалистов.
У нас вчера закончили работу маляры, делали в коридоре декоративную штукатурку, если надо, могу скинуть контакты в личку.


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ремонтники
« Ответ #82 : 05 Ноября 2014, 11:14:25 »
Мы тут выяснили, что для наклейки современных обоев нужно обладать знанием последних технологий в этом деле
Что за обои такие расчудесные?

К примеру тканевые, не все мастера берутся.

Оффлайн SwanOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +74/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Ремонтники
« Ответ #83 : 05 Ноября 2014, 11:19:05 »
Karkadila, Да ничего особенного, обычные обои на флизелиновой основе, но вот только у одних получается, а тех кто работал у нас, не очень получилось, видны стыки, хотя отзывы о них хорошие.
SMY, они обоями тоже занимаются? Вы довольны их работой? Буду признателен за контакты.
Все что вы скажете, может быть интерпретировано чужим разумом и использовано против вас.

Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
Ремонтники
« Ответ #84 : 05 Ноября 2014, 11:26:42 »
Ну это совсем, извините, криворуким надо быть чтобы обои не поклеить. Как раз современные обои клеить гораздо проще чем те, что были раньше. У меня тканевые - без проблем и попробуй стык найди. С мужем сами клеили и себе, и родителям. Воистину, если хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Лучше быть, чем казаться.

Оффлайн SwanOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +74/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Ремонтники
« Ответ #85 : 05 Ноября 2014, 11:30:41 »
если хочешь сделать хорошо - сделай сам.
В отношении обоев это точно не про меня  :axe: Поэтому ищу тех кто умеет это хорошо делать.
Все что вы скажете, может быть интерпретировано чужим разумом и использовано против вас.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ремонтники
« Ответ #86 : 05 Ноября 2014, 11:31:49 »
Karkadila, Да ничего особенного, обычные обои на флизелиновой основе, но вот только у одних получается, а тех кто работал у нас, не очень получилось, видны стыки, хотя отзывы о них хорошие.
SMY, они обоями тоже занимаются? Вы довольны их работой? Буду признателен за контакты.
Декоративную штукатурку сделали нормально, было одно замечание, большой отступ от потолка сделали, думали мы натяжные потолки на 10 см будем делать, тут же исправили. Как по обоям, говорят клеят. Скину их номер телефона в личку.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Ремонтники
« Ответ #87 : 05 Ноября 2014, 11:33:38 »
Ну это совсем, извините, криворуким надо быть чтобы обои не поклеить. Как раз современные обои клеить гораздо проще чем те, что были раньше. У меня тканевые - без проблем и попробуй стык найди. С мужем сами клеили и себе, и родителям. Воистину, если хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Вот сколько пытался клеить обои ну вот не получается у меня, не смогу я сам хорошо поклеить обои.

Элиночка

  • Гость
Ремонтники
« Ответ #88 : 05 Ноября 2014, 11:37:44 »
предварительно надо выравнять стены по маякам, а на наши кривые стены, без капитального ремонта.  не получится  красиво обои наклеить. наши мастера освободятся только после Нового года, они пряморукие)

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Ремонтники
« Ответ #89 : 05 Ноября 2014, 11:40:28 »
Да ничего особенного, обычные обои на флизелиновой основе, но вот только у одних получается, а тех кто работал у нас, не очень получилось, видны стыки, хотя отзывы о них хорошие.
Это от самих обоев зависит в том числе. Вообще флизелин клеится ну очень легко (я сама обожаю это делать), но тут есть свои тонкости. Бывают обои, которые во время наклеивания тянутся, а потом при высыхании дают усадку, образуя щели.
Но если стыки видны из-за наклейки внахлест - это уже брак тех, кто клеил.


 

SimplePortal