Автор Тема: 21 апреля - официальное начало заселения 16 корпуса  (Прочитано 117883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
А сейчас понимаю, что не скажу хозяйке арендуемой квартиры в конце апреля ту самую фразу,
Коллега )))
Мы уже не сказали. Решили еще платить, а потом посмотрим.

не волнуйтесь говорит, всё будет ГУД. :brows:

Ну что же, на нас иллюзия избавления от аренды уже не давит... Посмотрим на их гуд?
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 16:36:04 от Karkadila »

Оффлайн aodt1309

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +74/-78
  • Пол: Мужской
Это про фразу, что
Цитировать
это завязано на передачу квартир УК и подготовкой документов.

Как бы, предполагалось-то, я думаю, что передача УК - это контроль с их стороны в том числе.
Впрочем, пока квартира в жутком состоянии одна в 16 корпусе. Ну а дальше как всегда. Один раз - это случайность, два - совпадение, а три - ищи закономерность. Ждём.

Вторая уже. Lissa подписала (как я понял). Молчанов - отказался. Опять же, еслид ничего не путаю.


Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Нашла визитку Анны Фадеевой
Я написала и на почту (ну раз дозвониться не удалось), пришел автоматический ответ, что ответят в течение 5 рабочих дней и что если вопрос срочный, просьба связываться по телефону  :drunk:

Оффлайн Asya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 11
Все перезвонили, записались на 2 мая свободно было только вечером. Неделька до часа Х

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Мне так и не перезвонили... :fist:

Оффлайн Ngold

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 3
Насчет второй секции новостей так и нет? :-\ :)

Оффлайн Nata8386

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Вот и я Ngold тем же вопросом задаюсь - но пока тишина.... :-\ :(


Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Вот сижу жду. Терпения нам нужно где-то взять, да побольше 
Вам удалось дозвониться и записаться?

Оффлайн Nata8386

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Новоселы 16 корпуса!!! Может есть те кто сегодня собирается поехать в Микрогород в лесу к кому можно напросится одним глазиком ;D посмотреть отделку сделаную застройщиком - в немоготу ждать нашу квартиру.

Заранее спасибо

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Nata8386, Марина приглашала к себе, вот ссылка: gorodvlesu.ru/index.php?topic=149.1620

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Соседи, если кто хочет вживую посмотреть-пощупать ремонт, милости просим. Я завтра буду в МВЛ с часа до трех. В личку кину тел. Для связи.

Оффлайн Alexey

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 4
SOV, жалко что разминулись, хотелось по-соседски познакомиться вживую - но мы были в субботу и сегодня уже не поедем. Посмотрели двор, заглянули в наш 9 подъезд. Как-то разочаровал меня подъезд - на фоне других очень маленький и "советский" - белые беленые стены, выход во двор через какой-то изгибающийся коридорчик... Видели Анну - по срокам отсмотра 9й секции вообще не дает даже приблизительных сроков. Да и даже с улицы видно, что работы еще много - например, откосы окон в квартирах ниже 4-го этажа не штукатурены. Хотя, конечно, в большей готовности, чем 2-я (кажется) секция - там вообще подъезд еще без отделки стоит.
В общем, решил перестать ждать быстрой сдачи, настраиваться на нормативный срок 30 июня - а если что произойдет раньше, считать нежданным подарком.

Оффлайн SOV

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
Alexey, у нас подъезд тоже не большой, белый и без иэюма  :( Видимо это удел угловых секций. У нас выход во двор помимо изгибов еще и лестницу такую не хилую имеет, так что Вам еще повезло.

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
Смотрите скан письма.
Соседи из 16 и 18, Вы такое письмо получили? Или письма только для 17 по почте отправляют, чтобы подстраховаться на 30 июня.
В описи к письму написано: "Сообщение №58 от 17 апреля о завершении строительства...."

Соседи из 17 корпуса, напишем ответные письма?
"В связи с завершением строительства прошу уточнить (определить) дату и время передачи мне квартиры."

[вложение самоликвидировалось]

Оффлайн Serguey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
Были в субботу в районе 12.30 - видели как в 8 секцию 16 корпуса зашли люди в сопровождении представительницы МВЛ. Вроде и папка жителя была при ней, но могу ошибиться. Возможно демонстрация квартиры для будущих покупателей.

 

SimplePortal