Автор Тема: 21 апреля - официальное начало заселения 16 корпуса  (Прочитано 117866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shikana

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Ура, вот и мы заселились
С глазком рассмешили. Как только не приделывают, умельцы. А кухня, получается у вас, где окно, тоже конусом идет? Я бы голову сломала как гарнитур ставить, на заказ только. А вообще очень хорошая у вас секция, мне понравились по фоткам квартиры, необычно за счет окон. 

Оффлайн Dimonsion

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 7
6 секция дождались, сегодня нам позвонили! Записались на 22 мая. Было еще свободное время на 20 после 15.00!


Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
А мы сегодня встретили первого получившего ключи из шестой секции)

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Сам дозвонился сегодня со второй попытки. Записался на 24ое 10 утра.

Оффлайн Dmitry K.

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 9
Вчера с супругой получил ключи от нашей трёшки. На удивление гладко и быстро всё прошло. Еще более удивило почти полное отсутствие косяков в отделке. Могу только отметить треснутую плитку в одном санузле (не критично, там шкаф будет), одна межкомнатная дверь цепляет косяк при закрывании (сам за полчаса сделаю) и отсутствующие накладки на замочную скважину входной двери. В акте указал только накладки. Короче, я удивлен и доволен как слон.

Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
Вчера с супругой получил ключи от нашей трёшки. На удивление гладко и быстро всё прошло. Еще более удивило почти полное отсутствие косяков в отделке. Могу только отметить треснутую плитку в одном санузле (не критично, там шкаф будет), одна межкомнатная дверь цепляет косяк при закрывании (сам за полчаса сделаю) и отсутствующие накладки на замочную скважину входной двери. В акте указал только накладки. Короче, я удивлен и доволен как слон.
С движением по этажам вверх росло мастерство строителей-отделочников  ;), что вполне объяснимо для отдельно взятой секции

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
С движением по этажам вверх росло мастерство строителей-отделочников  , что вполне объяснимо для отдельно взятой секции
Отделка вроде как сверху вниз шла.
Хотя... черт их знает )))


Оффлайн Катя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 6
Вчера с супругой получил ключи от нашей трёшки. На удивление гладко и быстро всё прошло. Еще более удивило почти полное отсутствие косяков в отделке. Могу только отметить треснутую плитку в одном санузле (не критично, там шкаф будет), одна межкомнатная дверь цепляет косяк при закрывании (сам за полчаса сделаю) и отсутствующие накладки на замочную скважину входной двери. В акте указал только накладки. Короче, я удивлен и доволен как слон.

Поздравляем и очень радуемся за Вас!!!

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Такими темпами повышения качества отделки, в 17-ом мы будем искать изъяны лишь в виде из окна :)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Такими темпами повышения качества отделки, в 17-ом мы будем искать изъяны лишь в виде из окна
Держим кулачки за вас, 17ых!

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Еще более удивило почти полное отсутствие косяков в отделке.
по опыту могу сказать, что все мелкие косяки начинают видеться чуточку позже....))))

но рада, что еще один довольнющий сосед пополнил наши ряды :)
поздравляю)))

Lecolette

  • Гость
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 23:37:18 от Lecolette »

Оффлайн Деньги_в_лесу

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 3
Соседи, у кого двушка 64 кв.м. (кухня с гостинной) Подскажите, люк со счетчиками на каком растоянии от "длинной" стены находится?

Оффлайн LenaKr

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 6
Ура! Я сегодня пополнила ряды записавшихся на выдачу ключей из 6-й секции. Записалась на ПН на 17-00. Очень волнуюсь и надеюсь, что все будет хорошо

Оффлайн Velita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 9
все будет хорошо
Всё будет хорошо! я проверяла :) ;)

 

SimplePortal