0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Strela от 11 Июня 2014, 02:48:52ГригорийА, что, прям реально чистая вода и можно купаться?? Я в Москве и ближних окрестностях боюсь в воду лезть... А где именно это место? Можете карту с точкой выложить? Strela, на фото по ссылке это где шашлыки под зонтами делали.
ГригорийА, что, прям реально чистая вода и можно купаться?? Я в Москве и ближних окрестностях боюсь в воду лезть... А где именно это место? Можете карту с точкой выложить?
Лично я уже номинировала на это почетное звание "Павшинскую пойму" )))
Мне кажется один из фаворитов будет
Жаль только, стройку там уже не остановить и поздно что-либо исправить.
Павшинская пойма - победитель антипремии на самый уродливый архитектурный проект Подмосковья.
Соседи, может не очень в тему, но другой более подходящей не нашла, сорри. Никто не пользовался мойкой около ресторана? Или может быть другие автомойки посоветуете поближе к нам?
Цитата: Катя от Сегодня в 10:08:34 Соседи, может не очень в тему, но другой более подходящей не нашла, сорри. Никто не пользовался мойкой около ресторана? Или может быть другие автомойки посоветуете поближе к нам?здесь обсуждали вроде внешняя ссылка>>
Соседи, а никто не ходил на разведку за грибами в наш замечательный лес? Есть там что-нибудь?