Автор Тема: Автобусом до Микрогорода  (Прочитано 135142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #330 : 24 Августа 2014, 14:06:26 »
И третья проблема: нет освещения в "парке" . Темнеет уже рано. В 21 час через парк идти страшновато, приходится идти, как и раньше в обход. Неудобно.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #331 : 24 Августа 2014, 16:51:26 »
У меня жена и днём там боится ходить, всё это благодаря группам "культурно отдыхающих" представителей южных республик...
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.


Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #332 : 24 Августа 2014, 18:37:05 »
У меня жена и днём там боится ходить, всё это благодаря группам "культурно отдыхающих" представителей южных республик...
Купите жене сирену сигнальную. Один раз нажмет на кнопочку - южане больше не подойдут. Очень хорошо отпугивает, проверено.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2014, 18:40:47 от Тари »
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #333 : 25 Августа 2014, 10:40:18 »
А самому как её слушать? Вчера, проходя по лесочку видел примерно 6-7 групп выпивающих, одна из групп жарила шашлык, воняло конкретно. Лучше уж в обход)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #334 : 25 Августа 2014, 13:44:59 »
А самому как её слушать? Вчера, проходя по лесочку видел примерно 6-7 групп выпивающих, одна из групп жарила шашлык, воняло конкретно. Лучше уж в обход)
Я предлагаю начинать вызывать туда полицию. Увидели, что пьют - не поленитесь набрать 02 (ну или там 112).
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 13:47:39 от aryndin99 »

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #335 : 25 Августа 2014, 22:07:08 »
А полиция откуда - из подмосковья приедет?)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #336 : 25 Августа 2014, 23:13:11 »
А полиция откуда - из подмосковья приедет?)
Из Отрадного должна это же их территория
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #337 : 26 Августа 2014, 15:00:27 »
Да, заасфальтировали удачно...

Кстати, по поводу автобусов. Я вчера доехал до МвЛ за 25 минут от Аэропорта на 904-ом...
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #338 : 26 Августа 2014, 21:36:07 »
Я вчера доехал до МвЛ за 25 минут от Аэропорта на 904-ом...
*проверил, что не первое апреля* Не знаю, чему больше удивляться: тому что на 904 до МвЛ или что за 25 минут. Подробности в студию.

Оффлайн николь

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 6
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #339 : 27 Августа 2014, 00:20:37 »
Очень надеюсь что с сентября хоть что-то пустят с регулярностью, 575маршрутка набирает людей у метро митино со стороны тц митино (вроде так он называется). Я как то задавала вопрос о транспорте на что мне дали ответ есть же бесплатный автобус др тц отрада и вообще ездит много транспорта ( с парками которых нет ни каких договоренностей и их транспорт часто едет мимо даже если махать руками). Очень жду решения этого вопроса...

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #340 : 27 Августа 2014, 09:30:25 »
Я вчера доехал до МвЛ за 25 минут от Аэропорта на 904-ом...
*проверил, что не первое апреля* Не знаю, чему больше удивляться: тому что на 904 до МвЛ или что за 25 минут. Подробности в студию.
вот-вот! зал замер в ожидании  ::)

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #341 : 27 Августа 2014, 09:31:37 »
Очень надеюсь что с сентября хоть что-то пустят с регулярностью, 575маршрутка набирает людей у метро митино со стороны тц митино (вроде так он называется). Я как то задавала вопрос о транспорте на что мне дали ответ есть же бесплатный автобус др тц отрада и вообще ездит много транспорта ( с парками которых нет ни каких договоренностей и их транспорт часто едет мимо даже если махать руками). Очень жду решения этого вопроса...

А вы садитесь не у метро митино,а у метро пятницкое шоссе, там очень много всего ходит и регулярно. Не считая совсем позднего времени,я ни разу не ждала транспорт больше 10 минут

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #342 : 27 Августа 2014, 10:07:49 »
Я вчера доехал до МвЛ за 25 минут от Аэропорта на 904-ом...
*проверил, что не первое апреля* Не знаю, чему больше удивляться: тому что на 904 до МвЛ или что за 25 минут. Подробности в студию.

А вот я охотно верю - 904 штука весьма и весьма хорошая - просто надо уметь им "правильно пользоваться" ;). Я сама "долетела" на нём от 4 м/н Митино до Белорусского вокзала за 35 мин., но! села я в него примерно в 6.30 утра..., а ежели в час пик, то можно и 1,5 и 2ч. ехать.. и не доехать... :), такое у меня тоже было - пришлось выйти, отъехав недалеко от Динамо и дальше идти пешочком, т.к. всё стояло просто намертво. И, кстати, это всё, так сказать, летние зарисовки - дальше ситуация только усугубится :'(
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #343 : 27 Августа 2014, 10:19:16 »
Оффтопик:
Цитата: Владимир от Вчера в 15:00:27
Оффтопик:
Оффтопик:
    Я вчера доехал до МвЛ за 25 минут от Аэропорта на 904-ом...
Оффтопик:
Оффтопик:
*проверил, что не первое апреля* Не знаю, чему больше удивляться: тому что на 904 до МвЛ или что за 25 минут. Подробности в студию. [/quote]
Оффтопик:
Оффтопик:
наверное, взял в заложники водителя и приказал "гнать до микрогорода, *&%&^%I*&!!! " ;)


по времени - вполне возможно если без пробок, к томуж идет по выделенной полосе ... вот от 4мкр Митино до Аэропорта уже сложнее ... под "Каналом им. Москвы" перманентный затор начиная с 8 утра ... а вообще от 4мкр Митино ходит несколько, удобных для меня, автобусов, потому вопрос "дорожки до метро" актуален ...
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Автобусом до Микрогорода
« Ответ #344 : 27 Августа 2014, 10:27:29 »
А вот я охотно верю - 904 штука весьма и весьма хорошая - просто надо уметь им "правильно пользоваться" . Я сама "долетела" на нём от 4 м/н Митино до Белорусского вокзала за 35 мин., но! села я в него примерно в 6.30 утра..., а ежели в час пик, то можно и 1,5 и 2ч. ехать.. и не доехать... , такое у меня тоже было - пришлось выйти, отъехав недалеко от Динамо и дальше идти пешочком, т.к. всё стояло просто намертво. И, кстати, это всё, так сказать, летние зарисовки - дальше ситуация только усугубится
автобус 904 не идет до МВЛ (увы)..я об этом,скорее,а не о временном промежутке

 

SimplePortal