0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ndmitriev, я бы вам не советовал связываться с электричками. Народу очень много вечером, чтобы на Трикотажке выйти надо заранее место занимать у двери. До Гражданской от метро Аэропорт пилить прилично, мне - так вообще далеко. Перерыв между электричками может быть до 40 мин., поэтому надо приходить точно ко времени. Ну и если вас интересует, то да, контролеры-кондукторы сейчас в каждой электричке с ценниками плюс 100 р. к билету. Электричкой ездить имеет смысл только если у кого офис непосредственно около станции.
nafania, можно ещё как студент, "отступать по тамбурам", потом перебегать по платформе. Голь на выдумки хитра, да и экономия на спичках в России - занятие популярное.
Что-то Вы напутали. Перерыв не может быть 40 минут между электричками - посмотрите приложение Яндекс.Электрички. Там максимум 15 минут.
Да, кстати. А как у вас ощущение от поездки на электричке утром? Я-то ездил где-то на 9:20 - 9:40, и то еле-еле втискивался в вагон. А утром вообще не представляю что там творится
11:16 Нахабино - 13:14 Новоиерусалимская13:33 Волоколамск - 13:59 Новоиерусалимская - 14:33 Шаховская
Я так ездил где-то года 2. Надоело. Вечером кукуешь на Трикотажке, автобусов мало после 8. Утром электрички нередко отменяют или выключают Трикотажную из маршрута