Автор Тема: Заселение 17 корпуса  (Прочитано 274543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 5
  • этаж: 6
Заселение 17 корпуса
« Ответ #180 : 07 Мая 2014, 09:17:25 »
Доброе утро соседи! У нас квартира куплена в долевую собственность - на меня и на мужа. Ему  на адрес прописки пришло письмо от 20 января 2014 года о том, что 31 декабря застройщик получил разрешение  на ввод в эксплуатацию дома № 17. И что в соответствии с п. 3 ДУДС наступил срок оплаты машиноместа - у нас была рассрочка на оплату.
Мне ничего не приходило.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Заселение 17 корпуса
« Ответ #181 : 07 Мая 2014, 12:08:03 »
 Микрогород дал комментарий, первый за месяц! в фэйсбуке... и пропали все наши вопросы на их страничке. Я их не нашла...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 12:17:56 от dolce »


Оффлайн AlexeyB

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 3
Заселение 17 корпуса
« Ответ #182 : 07 Мая 2014, 12:16:17 »
Раньше на их фейсбучной странице был раздел куда можно было написать вопрос, и иногда даже отвечали. Сейчас я такого найти не могу. Они его убрали, или новый интерфейс фейсбука стал еще более инуитивно непонятнее?

Оффлайн Alenushka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 9
Заселение 17 корпуса
« Ответ #183 : 07 Мая 2014, 12:17:12 »
dolce, и комментарий как всегда ни о чем:(

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Заселение 17 корпуса
« Ответ #184 : 07 Мая 2014, 12:19:48 »
 Так старт продаж на 17 мая назначен, вот и начали почву подготавливать для будущих покупателей.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Заселение 17 корпуса
« Ответ #185 : 07 Мая 2014, 12:25:55 »
Микрогород дал комментарий, первый за месяц! в фэйсбуке... и пропали все наши вопросы на их страничке. Я их не нашла...
Можно сюда откопировать их ответ для тех, у кого нет доступа на FB?

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Заселение 17 корпуса
« Ответ #186 : 07 Мая 2014, 12:27:43 »
Комментарий ни о чём.


Оффлайн ВикторьИванна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Карма: +98/-0
  • Пол: Женский
  • Человек - индивидуален, восприятие - различно.
Заселение 17 корпуса
« Ответ #187 : 07 Мая 2014, 12:32:53 »
Валерия Ильина Вы бы лучше на вопросы жителей отвечали... И Публикации опять недоступны. Какое-то позорище уже...


Микрогород «В ЛЕСУ» Добрый день, Валерия! Пожалуйста, продублируйте все интересующие Вас вопросы и Ваши контактные данные на info@microgorodvlesu.ru, и Вы обязательно получите ответ.


Валерия Ильина Я, как и большое количество других жителей 17-го корпуса, продублировала их вам в офис на Коробейников и заказным письмом. Т.ч. не делайте вид, что не понимаете о чём речь. Ответа от вас нет. Вы 45 дней намерены ждать или всё-таки ответите, что с 17-м корпусом и зачем вы всем разослали письма с требованием принять квартиры в 7-ми дневный срок? Это у вас развлекуха такая, издеваетесь?!


Андрей Куляпин Да что Вы Валерия, не "большое количество" а ВСЕ жители (недеюсь что все таки жители) 17-го корпуса, мягко говоря, не понимают политику застройщика в отношении "кинутых" со сроками клиентов.


Владимир Глухов Микрогород «В ЛЕСУ», а в чём проблема описать состояние стройки публично? Всё так плохо, что об этом нельзя рассказать? Честно говоря, именно из-за вот этого отсутствия информации и рождается большинство слухов, которых стоило бы избежать.


Андрей Куляпин Видимо дольщикам 17-го следует ожидать неприятного сюрприза вместо ожидаемого заселения.


Елена Поправко Нам тоже не ответили на вопросы в письмах и не смогли дать ответ в офисе . Сколько нам еще ждать ответ? Микрогород, Вы просматриваете свою почту?

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Заселение 17 корпуса
« Ответ #188 : 07 Мая 2014, 12:35:20 »
Ну это просто праздник какой-то!! )))) Думать недели три, что же делать с неудобными вопросами в публикациях, а потом просто нафиг все снести и отключить возможность оставлять публикации - это феерично! )))))))) не удивлюсь, если они еще и комменты к своим собственным публикациям отключат )))))

Микрогород, ау! Очнитесь!! Ну смешно, право слово )))

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Заселение 17 корпуса
« Ответ #189 : 07 Мая 2014, 12:41:05 »
 Микрогород дал комментарий, первый за месяц! в фэйсбуке... и пропали все наши вопросы на их страничке. Я их не нашла...
Добро бы по делу ответили (((
Вчера в том разделе, где можно было задавать вопросы на страничке МвЛ кто-то привлек внимание зам. директора по персоналу Rose Group. Возможно, удаление этого раздела - последствия (((

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Заселение 17 корпуса
« Ответ #190 : 07 Мая 2014, 12:52:43 »
Возможно, у Rose Group закончился контракт с аг-вом, которое ведет их группы в соц сетях. Поэтому и тишина полная. А сами они не могут отвечать по одной простой причине: некому! Это очень распространено среди клиентов подобных им.
Другое дело, что они не отвечают на email, хотя сейчас праздники, отпускной период...

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Заселение 17 корпуса
« Ответ #191 : 07 Мая 2014, 12:58:47 »
Ну публикации-то новые в группах оставляет кто-то, значит, есть, кому писать от лица МвЛ.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Заселение 17 корпуса
« Ответ #192 : 07 Мая 2014, 13:01:16 »
Не было там никакого агентства, и нет. Там была девушка с довольно сложной фамилией, которую я не хочу воспроизводить, дабы невольно не искаверкать. Так вот, говорили, что именно она была основным инициатором активности в соцсетях и следила, чтобы на вопросы давались ответы. Насколько я помню, она компанию покинула. Возможно, инициатива банально заглохла, вот и всё. 

Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Заселение 17 корпуса
« Ответ #193 : 07 Мая 2014, 13:04:59 »
Не было там никакого агентства, и нет. Там была девушка с довольно сложной фамилией, которую я не хочу воспроизводить, дабы невольно не искаверкать. Так вот, говорили, что именно она была основным инициатором активности в соцсетях и следила, чтобы на вопросы давались ответы. Насколько я помню, она компанию покинула. Возможно, инициатива банально заглохла, вот и всё. 
Владимир, вы не правы :)) было! Мы даже в тендере однажды были ;)) а девушка "с довольно сложной фамилией" - это бывший маркетинговый директор Rose Group. Сейчас там другой директор. Поверьте, маркетинговые директора сами в группах не отвечают :))

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Заселение 17 корпуса
« Ответ #194 : 07 Мая 2014, 13:07:28 »
Businka82, прикольно. Значит, меня дезинформировали. А при чём тут "сами отвечают"? Я говорю о том, что она была инициатором и контролировала этот вопрос. По моей информации, конечно.

В свете того, как протекала (да и протекает) эта работа, не перестаю удивляться, сколько в России нахлебников всяких разных.

 

SimplePortal