Автор Тема: Заселение 17 корпуса  (Прочитано 274526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Л

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 8
Заселение 17 корпуса
« Ответ #435 : 29 Мая 2014, 13:09:36 »
Green_eyes,  очень интересно  :blush: , какое заключение Вам дали по экспертизе? Можете дать информацию по фирме, которая вам экспертизу делала, телефон,стоимость. Буду  Вам очень благодарна.
Заключение если не ошибаюсь ещё нет и будет примерно через +/- 10 дней.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Заселение 17 корпуса
« Ответ #436 : 29 Мая 2014, 13:34:02 »
 Еще интересней стало, что же это за экспертиза была?  У меня есть контакты фирмы, где заключение обещают дать сразу после осмотра. Скорее всего это разные экспертизы.


Оффлайн Сергей Л

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 8
Заселение 17 корпуса
« Ответ #437 : 29 Мая 2014, 13:38:35 »
Еще интересней стало, что же это за экспертиза была?  У меня есть контакты фирмы, где заключение обещают дать сразу после осмотра. Скорее всего это разные экспертизы.
Ждём ответа от Green_eyes :)

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
Заселение 17 корпуса
« Ответ #438 : 29 Мая 2014, 14:43:37 »
А какие косяки были? Я что то упустил  :confused:

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Заселение 17 корпуса
« Ответ #439 : 29 Мая 2014, 14:45:54 »
Еще интересней стало, что же это за экспертиза была?  У меня есть контакты фирмы, где заключение обещают дать сразу после осмотра. Скорее всего это разные экспертизы.

Скорее всего - обходите стороной такие. Все, в кот-ые обращалась я, озвучивали от 10 до 20 дней.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Заселение 17 корпуса
« Ответ #440 : 29 Мая 2014, 14:54:41 »
Уважаемая Green_eyes,С большим вниманием отношусь к вашим постам и с нетерпением жду информации по экспертизе, надеюсь все разрешится наилучшим образом.Скажите пожалуйста сколько времени длился осмотр у вас? А был ли подобный опыт уже(не все осмеливаются не принимать кв)Насчёт "время вышло, будьте любезны" - странно, так как:1) время не регламентировано ни где и ни кем. Судя по 17 можно сказать: " вот вам 5 минут, стены увидели, время вышло принимайте!"2) видел посты (в этой теме выше) где сказано что времени затрачивали и полтора часа.

Сергей Л
Приятно, что не только меня волнует результат экспертизы моей кв-ры  ::)
Опыт с кв-рой первый (относительно судимости - не первый ;)).
Посты-постами, а у нас было именно так. Я на эту тему тоже уже писала. Если коротко, то сначала у нас было 5 минут на осмотр многокомнатной кв-ры, так как мы из-за собранных пробок на МКАДе опаздали на приемку на 40 минут, прождали Михаила еще 10, ехали на лифте и т.п.... ), затем после повторной записи на приемку (после проведения воспитательной беседы) - 1 час.
Итого: по собственной воле 1,5 часа и даже час представители УК никому не предоставляют.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Заселение 17 корпуса
« Ответ #441 : 29 Мая 2014, 14:56:09 »
Green_eyes,  очень интересно  :blush: , какое заключение Вам дали по экспертизе? Можете дать информацию по фирме, которая вам экспертизу делала, телефон,стоимость. Буду  Вам очень благодарна.

dolce,
у меня все просто: пока нет результата - нет рецензии (рекламы)...


Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Заселение 17 корпуса
« Ответ #442 : 29 Мая 2014, 14:57:31 »
По стоимости могу озвучить. Она зависит от размера объекта и его расположения. В среднем большинство компаний, с кот-ми я общалась называют сумму 45 тыс. руб.
Максимальная - 60 тыс. руб.

Оффлайн Сергей Л

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 8
Заселение 17 корпуса
« Ответ #443 : 29 Мая 2014, 15:25:31 »
Уважаемая Green_eyes,С большим вниманием отношусь к вашим постам и с нетерпением жду информации по экспертизе, надеюсь все разрешится наилучшим образом.Скажите пожалуйста сколько времени длился осмотр у вас? А был ли подобный опыт уже(не все осмеливаются не принимать кв)Насчёт "время вышло, будьте любезны" - странно, так как:1) время не регламентировано ни где и ни кем. Судя по 17 можно сказать: " вот вам 5 минут, стены увидели, время вышло принимайте!"2) видел посты (в этой теме выше) где сказано что времени затрачивали и полтора часа.

Сергей Л
Приятно, что не только меня волнует результат экспертизы моей кв-ры  ::)
Опыт с кв-рой первый (относительно судимости - не первый ;)).
Посты-постами, а у нас было именно так. Я на эту тему тоже уже писала. Если коротко, то сначала у нас было 5 минут на осмотр многокомнатной кв-ры, так как мы из-за собранных пробок на МКАДе опаздали на приемку на 40 минут, прождали Михаила еще 10, ехали на лифте и т.п.... ), затем после повторной записи на приемку (после проведения воспитательной беседы) - 1 час.
Итого: по собственной воле 1,5 часа и даже час представители УК никому не предоставляют.
Я думаю что не один я такой кому интересна ваша ситуация и кто за вас переживает!
"относительно судимости - не первый" - можно попросить вас потратить немного ещё времени и чуть более подробней рассказать, ну или указать тему где следует искать описание ваших действий.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Заселение 17 корпуса
« Ответ #444 : 29 Мая 2014, 16:07:41 »
Сергей Л, 

давайте на вечер отложим - работа зовет  :).

Оффлайн Сергей Л

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 8
Заселение 17 корпуса
« Ответ #445 : 29 Мая 2014, 16:10:30 »
Сергей Л, 

давайте на вечер отложим - работа зовет  :).
конечно ;) как будет время!

Оффлайн Zoluhka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 5
Заселение 17 корпуса
« Ответ #446 : 29 Мая 2014, 16:28:26 »
Захламили тему дальше некуда! Ни у кого нет новостей о нашем,17 корпусе?!
Мечты сбываются!

Оффлайн Сергей Л

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 8
Заселение 17 корпуса
« Ответ #447 : 29 Мая 2014, 16:36:50 »
Захламили тему дальше некуда! Ни у кого нет новостей о нашем,17 корпусе?!
"Захламили тему дальше некуда!"- а что именно не по теме?:) ???

Оффлайн ЕлКа

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 3
Заселение 17 корпуса
« Ответ #448 : 29 Мая 2014, 16:38:27 »
Zoluhka, я звонила в офис, сказали обзвон с начала июня, и заселение тогда же. С какой секции не сказала, какую первую сдадут. Я все наивно верю, что начнут звонить к концу этой недели как обещали раньше((( хотя по факту - пока они по последним данным еще стеклить и не начинали, а значит в заселение или хотя бы обзвон со след недели мало верится((((

Оффлайн Fender

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +16/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 10
Заселение 17 корпуса
« Ответ #449 : 29 Мая 2014, 17:18:42 »
Соседи, без паники ;)
Рамы остекления балкона у всех установлены.

Вставить стекло туда - минутное дело. Одна бригада за день секцию способна застеклить при условии что грузчики разнесут стекло по этажам.

Я думаю они специально не стеклят, чтобы не дай бог не разбили эти стёкла.

PS Правда я не в курсе какая система там используется...  Если раздвижные то ещё быстрее, там стекло уже в рамах с завода приходит. А если створками то подольше, но не критично.

 

SimplePortal