Автор Тема: 4 секция 16 корпус  (Прочитано 32083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +35/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 11
4 секция 16 корпус
« Ответ #75 : 25 Мая 2014, 08:30:09 »
Alenka, у нас было убрано. Квартиру приняли,все отлично. Надеюсь через неделю заедем.

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
4 секция 16 корпус
« Ответ #76 : 25 Мая 2014, 08:36:33 »
 В теме про паркинг фото выкладывали таких мест, 419-423. Таких вариантов 4 шт на -2 этаже и есть на - 1 - 56-60 места. Если смотреть по стене квартиры, то размеры 7,6м. Это по 2,5 м на машину, а там надо еще место у стен оставлять.  У кого 4 места в блоке однозначно это лучше, чем 5 мест.


Оффлайн Марина С

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 8
4 секция 16 корпус
« Ответ #77 : 25 Мая 2014, 23:31:32 »
Приняли сегодня квартиру и сразу заехали! Впечатления отличные: просторно,светло, огромные окна, плитка очень аккуратно положена,ламинат тоже прилично, стены ровные. Конечно, стекла поцарапаны почти все и унитаз сломан. Вероятно, без этого никак :) С машиноместом все хорошо.

Оффлайн Alenka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 9
4 секция 16 корпус
« Ответ #78 : 26 Мая 2014, 07:23:06 »
Марина С, поздравляю!!!! А у вас была чистая квартира, когда ее показывали?

Оффлайн Daria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +2/-7
  • Пол: Женский
4 секция 16 корпус
« Ответ #79 : 26 Мая 2014, 11:00:15 »
Приняли сегодня квартиру и сразу заехали! Впечатления отличные: просторно,светло, огромные окна, плитка очень аккуратно положена,ламинат тоже прилично, стены ровные. Конечно, стекла поцарапаны почти все и унитаз сломан. Вероятно, без этого никак :) С машиноместом все хорошо.
Марина, поздравляю! :)

Оффлайн AlexSuperStar

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 180
  • Карма: +52/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 8
4 секция 16 корпус
« Ответ #80 : 26 Мая 2014, 11:59:15 »
Daria Сегодня шел на работу Ваша квартира открыта на полу куча пыли свет горит видимо убирают.

Оффлайн Grizly7

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
4 секция 16 корпус
« Ответ #81 : 26 Мая 2014, 14:09:55 »
Соседи всем привет!
23-его в пятницу приняли квартиру.
Впечатления в целом позитивные.
Квартира была убрана, не идеально конечно, но терпимо.
Плитка уложена хорошо, ламинат без зазоров и ничего нигде не скрепит. Единственное на полу в паре мест небольшие лепешки клея, которым они я так понимаю наличники на дверях клеили или замазывали. Окна на удивление все открываются закрываются хорошо, ничего не болтается. На балконе два средних окна задевают немного при закрытии-открытии. Все розетки работают, свет везде горит.
Косяки все некритичные:
    как у всех поцарапаны окна
    сломана крышка унитаза в родительском санузле
    там же в унитазе не работает слив
    в том же санузле поцарапан потолок немного
    там же небольшой скол на плитке на лючке

При приёмке случилась с нами немного неприятная история.
Пока искали ключи от нашей квартиры решили с менеджером из УК (Евгений привет!) посмотреть машиноместо. Поехали на лифте на -2 этаж. Вышли из лифта. Там в тамбуре одна дверь, открывается по домофонной карточке снаружи и по кнопке изнутри, работает исправно. За этой дверью ещё один тамбур. В   нём две двери: одна, я так понимаю, ведёт на лестницу во двор, вторая - в сам паркинг. Так вот, обе эти двери были закрыты. Ну что же, нужно как-то ещё на паркинг попадать, через другую секцию или через  ворота. Жмём кнопку вызова лифта, а она красным не загорается, и признаков того, что лифт едет к нам, не наблюдается. А панелька с кнопкой как-то болтается подозрительно. Думаю, может контакт не подсоединил к кнопке. Дай, думаю, откручу. Открутил - а за панелькой с кнопкой пустота, ниша есть, но ничего в ней нет. А телефоны-то в паркинге не работают. Так мы оказались заперты в тамбуре между лифтом и выходом на -2 этаж в 4-ой секции. 30 минут мы пытались привлечь к себе внимание, тарабаня в двери - бесполезно. В итоге, на лифте приехали наши соседи по-моему с 6-ого этажа, которые тоже принимали в это время (Вячеслав, Александра и маленький Семён привет!), посмотреть на паркинг и вызволили нас из заточения. После этого в УК мы гневно просили чтобы, во-первых, быстрее сделали кнопку, во-вторых, чтобы открыли двери. Вчера выезжал с паркинга, кнопка не работает, но двери открыли


Оффлайн Alenka

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 9
4 секция 16 корпус
« Ответ #82 : 26 Мая 2014, 20:05:18 »
Grizly7, поздравляю!!! Видимо после вашей истории этот Евгений в этот же день повел нас через 6 секцию на паркинг, так спокойно сказав, что в четвертой строители двери закрыли)

Оффлайн Alice

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
4 секция 16 корпус
« Ответ #83 : 26 Мая 2014, 23:55:42 »
Grizly7, поздравляю с получением ключиков!

Оффлайн KiryaNata

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 7
4 секция 16 корпус
« Ответ #84 : 27 Мая 2014, 10:25:43 »
Мы тоже получили ключи еще в воскресенье (каким-то волшебным образом перенесли получение с понедельника). Сразу стали жить. В целом все ок. Был сломан унитаз (вчера уже пришел сантехник и починил). Еще треснуто стекло одно, очень надеемся, что заменят. Ну и так, по-мелочи есть косяки, но жить с ними можно. Как-то сильно напрягает, что по-ночам на стройке 2 очереди вбивают сваи, оочень громко. Обещали, что к моменту заселения все шумные работы завершатся. Ну да ладно, в целом все позитивно и мы рады!

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
4 секция 16 корпус
« Ответ #85 : 27 Мая 2014, 10:28:34 »
KiryaNata  поздравляю с переездом)))  ;D
А фоток не делали? Как вообще обстановка во дворе, в подъезде много людей уже переехали?

Оффлайн KiryaNata

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 7
4 секция 16 корпус
« Ответ #86 : 27 Мая 2014, 10:36:10 »
Gessa, спасибо!
С фотками как-то не сложилось ))) Как-то мы так сразу нацелились переехать в тот же день, что провели его в суете и перевозе части вещей. У нас окна выходят на внешнюю сторону и двор не видно. Но в воскресенье прилично было людей с детьми во дворе. В целом по ощущениям, не многие пока заехали, но периодически встречаем соседей )))))

Оффлайн KiryaNata

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 7
4 секция 16 корпус
« Ответ #87 : 27 Мая 2014, 10:39:02 »
Кстати, соседи, кто переехал, у вас нет вечерами проблем с горячей водой? У нас вчера ее не было. Я часов в 11 вечера позвонила в УК и была приятно удивлена, что мне ответили и даже минут через 10 прислали сантехника. Если я его правильно поняла, воду нужно долго прогревать, так как она проходит через весь стояк. В итоге появилась.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
4 секция 16 корпус
« Ответ #88 : 27 Мая 2014, 10:45:06 »
Кстати, соседи, кто переехал, у вас нет вечерами проблем с горячей водой? У нас вчера ее не было. Я часов в 11 вечера позвонила в УК и была приятно удивлена, что мне ответили и даже минут через 10 прислали сантехника. Если я его правильно поняла, воду нужно долго прогревать, так как она проходит через весь стояк. В итоге появилась.
первое время  у нас горячая вода появлялась минут на 15 в сутки  :fishing:, теперь уже есть каждый день, только иногда нету

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
4 секция 16 корпус
« Ответ #89 : 27 Мая 2014, 10:47:41 »
Если я его правильно поняла, воду нужно долго прогревать, так как она проходит через весь стояк. В итоге появилась.
Это было бы ничего, если бы не счетчики... Получается фактически из крана вы сливаете холодную воду, а платить то придется за нее как за горячую...
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

 

SimplePortal