Автор Тема: На машине на работу  (Прочитано 35571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
На машине на работу
« Ответ #120 : 25 Октября 2014, 16:30:06 »
Соседи, подскажите, вот мы переехали наконец-то и с понедельника я буду дочку возить в садик на Бырышиху к 8 утра. Во сколько выезжать? Через Ангелово или по Пятницкому шоссе?
через Ангелово надежнее
я бы выезжал за 15-20 минут

Оффлайн Ирэн

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
На машине на работу
« Ответ #121 : 25 Октября 2014, 17:14:50 »
Соседи, подскажите, вот мы переехали наконец-то и с понедельника я буду дочку возить в садик на Бырышиху к 8 утра. Во сколько выезжать? Через Ангелово или по Пятницкому шоссе?
через Ангелово надежнее
я бы выезжал за 15-20 минут
Соседи, подскажите, вот мы переехали наконец-то и с понедельника я буду дочку возить в садик на Бырышиху к 8 утра. Во сколько выезжать? Через Ангелово или по Пятницкому шоссе?
через Ангелово надежнее
я бы выезжал за 15-20 минут
Соседи, подскажите, вот мы переехали наконец-то и с понедельника я буду дочку возить в садик на Бырышиху к 8 утра. Во сколько выезжать? Через Ангелово или по Пятницкому шоссе?
через Ангелово надежнее
я бы выезжал за 15-20 минут
Спасибо,будем пробовать)однажды в субботу вечером на выезде на Бырышиху через Ангелово простояла 30 мин, вот и думаю, что же там по утрам творится.


Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
На машине на работу
« Ответ #122 : 25 Октября 2014, 18:37:07 »
Я не буду советовать, просто скажу, что каждое утро езжу по Пятнице, там хоть и стоит часто, но дорога ровная, прямая и ехать буквально чуток. Через Ангелово сплошные буераки, овраги, светофор на перекрестке с Барышихой и т.п.
ИМХО, чаще всего до перекрестка с Барышихой быстрее доехать именно по Пятнице.
Нет ничего лучше экспериментов.
Время - 15 минут.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн komarik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +9/-2
  • корпус: 17
  • секция: 2
На машине на работу
« Ответ #123 : 25 Октября 2014, 22:56:36 »
Ирэн, так смотрите пробки с утра как собираетесь - и решайте по обстоятельствам) вряд ли из двух вариантов один каждый день гарантированно выгодней.

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
На машине на работу
« Ответ #124 : 25 Октября 2014, 23:00:01 »
я предложил вариант через Ангелово только потому, что нервов мне не хватает на обочечников пятницких
и для себя принял решение ездить другой дорогой. выезжаю в 8 утра стабильно каждый рабочий день и маршрут до Барышихи максимум у меня пока занимал 10 минут. на своем мнении не настаиваю.

Оффлайн Ирэн

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 156
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
На машине на работу
« Ответ #125 : 26 Октября 2014, 00:10:05 »
Естественно я буду каждый день смотреть по пробкам, просто хотела узнать мнение долгожителей МВЛ))) Кстати, в тот день, когда я в Ангелово 30 мин простояла, ехали не только по обочине, но и по встрече, и одновременно пытались перестроиться передо мной, так как впереди стояли гаишники.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
На машине на работу
« Ответ #126 : 26 Октября 2014, 05:55:09 »
Естественно я буду каждый день смотреть по пробкам, просто хотела узнать мнение долгожителей МВЛ))) Кстати, в тот день, когда я в Ангелово 30 мин простояла, ехали не только по обочине, но и по встрече, и одновременно пытались перестроиться передо мной, так как впереди стояли гаишники.

Особо одаренные там умудряются по встречке задним ходом ехать, типа так формально нарушения нет. А потом ближе к светофору такие пируэты начинаются.


Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
На машине на работу
« Ответ #127 : 26 Октября 2014, 09:11:22 »
Естественно я буду каждый день смотреть по пробкам, просто хотела узнать мнение долгожителей МВЛ))) Кстати, в тот день, когда я в Ангелово 30 мин простояла, ехали не только по обочине, но и по встрече, и одновременно пытались перестроиться передо мной, так как впереди стояли гаишники.
к сожалению это уже норма
вчера составил 5 заявлений на особо одаренных, посмотрю, чем это кончится

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
На машине на работу
« Ответ #128 : 28 Октября 2014, 16:31:20 »

вчера составил 5 заявлений на особо одаренных, посмотрю, чем это кончится

Ой, а можно поподробнее, что, как и куда нести? Я бы тоже это поделала. Пост на въезде в Митино относится к Москве или к области? По идее, нарушение-то совершается в области.
Эти уроды совсем офонарели. Прут по обочине, сигналят, когда их не пускаешь, пытаются потом вырезать с дороги, причем, увы, некоторые из них наши с Вами соседи :(
Я, конечно, пока борюсь, но у меня машина маленькая, фиг я там кого из особо одаренных отморозков задержу сильно.

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
На машине на работу
« Ответ #129 : 28 Октября 2014, 16:36:22 »
iry4,
я делаю фото- или видео фиксацию нарушения.
далее захожу на сайт ГИБДД в раздел Контакты/Прием обращений.
далее заполняется анкетная форма.
так как я этим сервисом пользуюсь относительно недавно, то пока на email получил только уведомления о том, что мои Заявления приняты.
при заполнении данных Заявления Вы выбираете отдел, куда должно быть направлено Ваше заявление. Для Нас - это Московская область.
если брать ПШ, то перед Постом ГИБДД Мособласть заканчивается и начинается Москва. не ошибайтесь, иначе в рассмотрении заявления будет отказано.

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
На машине на работу
« Ответ #130 : 28 Октября 2014, 16:39:17 »
safalnik, гранмерси за разъяснение. Нарушения, в основном, до поворота на кладбище, там же мостик, сужение, вот там все они и влезают, затыкая движение, поэтому в большинстве случаев это область.
Надо попробовать.

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
На машине на работу
« Ответ #131 : 28 Октября 2014, 16:40:28 »
iry4,
особо одаренные и дальше после горлышка выползают на обочину, благо для них ее недавно подрихтовали...

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
На машине на работу
« Ответ #132 : 28 Октября 2014, 16:42:40 »
если брать ПШ, то перед Постом ГИБДД Мособласть заканчивается и начинается Москва
Граница Москвы и области - это поворот с ПШ на Митинское кладбище.
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Оффлайн safalnik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Карма: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • забил на этот форум...
  • корпус: 17
  • секция: 5
На машине на работу
« Ответ #133 : 28 Октября 2014, 16:45:38 »
MiniPig,
не совсем так, если в будете ехать со стороны Москвы в нашу сторону, то увидите с правой стороны, почти сразу за постом ГИБДД, знак окончания населенного пункта. Москва черными буквами на белом фоне перечеркнутая красной полосой.

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
На машине на работу
« Ответ #134 : 28 Октября 2014, 16:51:10 »
Может быть, может быть... Я сужу по общественному транспорту, т.к. ост. "Поворот на Митинское кладбище" это ещё Москва, ну и по дорожному полотну: почему-то именно на этом повороте (если ехать из Москвы) хороший асфальт заканчивается и начинается... область... ;D
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

 

SimplePortal