Автор Тема: Светофор на перекрестке у МВЛ  (Прочитано 79633 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Е.Д.

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #180 : 14 Июля 2014, 14:11:38 »
Е.Д., Вы ещё не отправили письмо?
 Уважаемые соседи! Давайте пройдемся по своим секциям, кто боится за своих детей, переходящих Пятницкое шоссе спеша в Отраду, (каждый ребенок обязательно будет планировать самостоятельную экскурсию туда, я так думаю. Моим внукам 2 и 5, и мимо уже не проехать, обязательно требуют посещения... один раз внука искали с охраной ...нашли в Радостяж Джунглей (кошмар просто!!!)

Доброго дня!
Нет, письмо еще ждет подписей в УК.
Сегодня распечатаю объявления и развешу по подъездам корпусов.

Соседи, пож-та активнее!!! Перекресток - действительно очень опасный, постоянно аварии. Я с семьей уже всегда его объезжаю. Дольше, ну и фиг, здоровье дороже.
Больше дела, меньше слов.

Оффлайн Е.Д.

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #181 : 14 Июля 2014, 14:12:34 »
Как насчет объявлений в лифтах и подъездах с призывам зайти в УК и оставить подпись? Я сегодня в своем повешу.

Доброго дня!
Сегодня пройдусь по подъездам, на входных дверях развешу.
Больше дела, меньше слов.


Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #182 : 14 Июля 2014, 14:20:54 »
Сегодня пройдусь по подъездам, на входных дверях развешу.
Вешать лучше на доску с объявлениями, с дверей доблестная УК (или охрана?) регулярно снимают - я два раза вешала, с дверей всё сняли, а на доске до сих пор висит...
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Veta

  • Гость
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #183 : 14 Июля 2014, 14:27:09 »
сотрудник ГИБДД, который стоял у забора санатория
А когда мы ехали, ГИБДДешная машина с "сотрудниками" стояла со стороны Отрады.

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #184 : 14 Июля 2014, 15:19:34 »
Сегодня пройдусь по подъездам, на входных дверях развешу.
Вешать лучше на доску с объявлениями, с дверей доблестная УК (или охрана?) регулярно снимают - я два раза вешала, с дверей всё сняли, а на доске до сих пор висит...

Я очень извиняюсь, не хочу показаться резким,но правильно и делает что срывает.

Что будет если каждый житель будет расклеивать объявления на прозрачных дверях ?

Будет бардак !!! И УК придется еще оттирать краску. 

Мы этого хотим?

Veta

  • Гость
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #185 : 14 Июля 2014, 15:22:48 »
На дверях запрещено вешать объявления, как и на стенах, на столбах и т.д.

Оффлайн Настя

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 6
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #186 : 14 Июля 2014, 15:25:40 »
Сходила, поставила подпись. Больше 70-им человек.


Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #187 : 14 Июля 2014, 15:39:33 »
Я очень извиняюсь, не хочу показаться резким,но правильно и делает что срывает.Что будет если каждый житель будет расклеивать объявления на прозрачных дверях ?Будет бардак !!! И УК придется еще оттирать краску.  Мы этого хотим?

Мы просто хотим, чтобы никого из наших соседей не отнесли тапками вперед на митинское кладбище...и это, по-моему, несколько важнее, чем внешний вид наших прекрасных дверей. Поверьте, никто не будет вешать на них всё что ему заблагорассудится... но иногда, в экстренных случаях, это необходимо, дабы донести информацию как можно быстрее. На мой взгляд, это именно такой случай...
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Оффлайн Настя

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 6
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #188 : 14 Июля 2014, 15:56:08 »
Про двери и лифт - все таки не будет так действенно, только перевод сил и бумаги. Вот я зашла в Управление, как и все жители делают это, и если бы меня просветили, сразу бы подписалась. А тут про бумажку на форуме случайно узнала. Пойду сейчас вниз, пока дети спят, попробую к людям по приставать. Ничего если сам документ возьму?

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #189 : 14 Июля 2014, 15:58:04 »
Я очень извиняюсь, не хочу показаться резким,но правильно и делает что срывает.Что будет если каждый житель будет расклеивать объявления на прозрачных дверях ?Будет бардак !!! И УК придется еще оттирать краску.  Мы этого хотим?

Мы просто хотим, чтобы никого из наших соседей не отнесли тапками вперед на митинское кладбище...и это, по-моему, несколько важнее, чем внешний вид наших прекрасных дверей. Поверьте, никто не будет вешать на них всё что ему заблагорассудится... но иногда, в экстренных случаях, это необходимо, дабы донести информацию как можно быстрее. На мой взгляд, это именно такой случай...

Я с вами не могу не согласиться. Это очень важно.

Но степень важности чего-либо человек определяет сам. Для вас ( как и для всех нас ) это очень важная информация, но для другого человека увидевшего бумажку на дверях в мозг пойдет звоночек что если кому то-можно, то и мне зеленый свет. А важным для него может показаться что угодно, пусть это будет приютить котенка или же помочь белым медведям, что в принципе тоже является благими намерениями.

Это моя точка зрения...

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #190 : 14 Июля 2014, 16:08:00 »
А важным для него может показаться что угодно, пусть это будет приютить котенка или же помочь белым медведям, что в принципе тоже является благими намерениями.
Ой, с кошками вы зря так, щас тапки-то полетят из соседней ветки...  ;D
Rosh, по-хорошему, вы конечно же правы... чего уж тут... и обещаю, что все объявления про белых медведей буду срывать лично, честное микрогорожанкинское! ;D

"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Veta

  • Гость
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #191 : 14 Июля 2014, 16:15:00 »
Не знаю, как в других домах и других дверях, но пожалуйста, давайте не будем портить двери в 18 корпусе ,2 секции.

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #192 : 14 Июля 2014, 16:17:28 »
Ой, с кошками вы зря так, щас тапки-то полетят из соседней ветки... 
Чёй-та полетят? Котят можно пристраивать и не портя двери.
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Veta

  • Гость
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #193 : 14 Июля 2014, 16:20:27 »
Более того, котят нужно пристраивать , не портя двери.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Светофор на перекрестке у МВЛ
« Ответ #194 : 14 Июля 2014, 17:21:34 »
Melody, у Вас чудесное объявление, которое не только украсит наши внутриподъездные доски объявлений, но и привлечет многих небезразличных... И, боже упаси, не испортит наших дверей. Предлагаю добровольцам по возможности повесить этот вариант в каждой секции (безусловно на доску!!!)
 Вчера пробежала по второй секции: 39 квартир - это 45 минут времени, правда процент проживающих весьма невысок (насчитала около 7 ковриков перед дверью и примерно столько же открывших) Кстати, никто не отказался

Настя, не надо его забирать, пусть документ останется под надзором нашей внимательной УК

[вложение неактуально]
« Последнее редактирование: 14 Июля 2014, 17:32:49 от alla-2004 »
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

 

SimplePortal