Автор Тема: Обновления Сайта Микрогорода  (Прочитано 39189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #45 : 13 Июня 2012, 08:47:48 »
Ух ты, и правда очень здорово и наглядно!! с удовольствием воспользовалась не только поиском, но и возможностью наконец-то посмотреть трехмерный общий вид всех домов первой очереди, 17ого корпуса в частности и внешнего вида второй секции конкретно))
спасибо за наводку) :D
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #46 : 13 Июня 2012, 12:08:25 »
Потресающе! А я наконец-то знаю номер нашей секции! 12! 11 этаж, трешка! Но мы пока не купили, но в продаже её нет ;) Спасибо нашему дорогому sergey-vlesu! Да-да, это наш уже любимейший менеджер!

Какие у нас всё таки красивый дома, хочется по скорее увидеть в живую их.

P.S. Теперь у меня мука... а точно мне нравится та секция, которую я выбрала... там конечно "панорамное" угловое остекление, но блин выход на пятницкое шоссе, а остальные такие секции или аналогично или на соседние дома... ((( Блин...


Оффлайн Олеся

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 11
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #47 : 13 Июня 2012, 16:22:21 »
как классно сделали все квартры видны какие есть в продаже и что куплено, секции и дома вживую!! красота!!

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #48 : 13 Июня 2012, 21:02:15 »
Ура, наконец появились поэтажные планы, на которых очень удобно смотреть расположение квартир! :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Sergey-vlesu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 7
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #49 : 13 Июня 2012, 22:15:26 »
Потресающе! А я наконец-то знаю номер нашей секции! 12! 11 этаж, трешка! Но мы пока не купили, но в продаже её нет ;) Спасибо нашему дорогому sergey-vlesu! Да-да, это наш уже любимейший менеджер!

Какие у нас всё таки красивый дома, хочется по скорее увидеть в живую их.

P.S. Теперь у меня мука... а точно мне нравится та секция, которую я выбрала... там конечно "панорамное" угловое остекление, но блин выход на пятницкое шоссе, а остальные такие секции или аналогично или на соседние дома... ((( Блин...
Марина,по секрету скажу, что она еще за вами,по этому вы ее не видите ;D
А за теплые слова спасибо,не часто слышишь в данной профессии :(    Как и в предыдущей :-[

Сайт,у меня дома тормозит.А как  у вас ,быстро
работает? Но на нем действительно интересно и удобно)
email : 5156716@gmail.com

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #50 : 13 Июня 2012, 23:29:39 »
Потресающе! А я наконец-то знаю номер нашей секции! 12! 11 этаж, трешка! Но мы пока не купили, но в продаже её нет ;) Спасибо нашему дорогому sergey-vlesu! Да-да, это наш уже любимейший менеджер!

Какие у нас всё таки красивый дома, хочется по скорее увидеть в живую их.

P.S. Теперь у меня мука... а точно мне нравится та секция, которую я выбрала... там конечно "панорамное" угловое остекление, но блин выход на пятницкое шоссе, а остальные такие секции или аналогично или на соседние дома... ((( Блин...
Марина,по секрету скажу, что она еще за вами,по этому вы ее не видите ;D
А за теплые слова спасибо,не часто слышишь в данной профессии :(    Как и в предыдущей :-
[

Сайт,у меня дома тормозит.А как  у вас ,быстро работает? Но на нем действительно интересно и удобно)
Угу. Для просмотра сайта нужен канал от 5 Мбит/сек похоже. Тоже тормозило страшно: кликнул на секцию - не сработало, ждал, кликнул еще и еще, и еще, а потом мне раз 10 показало как я подлетают к своей секции ;)

Оффлайн komarik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +9/-2
  • корпус: 17
  • секция: 2
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #51 : 14 Июня 2012, 00:03:06 »
Оценить нововведения не получается: выбор конкретной квартиры просто подвешивает и потом выбивает браузер на iPad...Надеюсь, у нового сайта будет полноценная облеченная версия для планшетов.


Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #52 : 14 Июня 2012, 00:06:12 »
Оценить нововведения не получается: выбор конкретной квартиры просто подвешивает и потом выбивает браузер на iPad...Надеюсь, у нового сайта будет полноценная облеченная версия для планшетов.
Кстати, написано не на flash. Наверное, это HTML5. Красиво, достаточно функционально, но я лично не люблю такие сайты ;)

Оффлайн komarik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +9/-2
  • корпус: 17
  • секция: 2
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #53 : 14 Июня 2012, 00:15:03 »
Оценить нововведения не получается: выбор конкретной квартиры просто подвешивает и потом выбивает браузер на iPad...Надеюсь, у нового сайта будет полноценная облеченная версия для планшетов.
Кстати, написано не на flash. Наверное, это HTML5. Красиво, достаточно функционально, но я лично не люблю такие сайты ;)

Я вполне люблю, но обычно после работы интернет смотрю с iPadа (а сейчас в отпуск просто ничего другого не взяла). На таких пользователей тоже нужно бы рассчитывать)

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #54 : 14 Июня 2012, 00:18:02 »
Оценить нововведения не получается: выбор конкретной квартиры просто подвешивает и потом выбивает браузер на iPad...Надеюсь, у нового сайта будет полноценная облеченная версия для планшетов.
Кстати, написано не на flash. Наверное, это HTML5. Красиво, достаточно функционально, но я лично не люблю такие сайты ;)

Я вполне люблю, но обычно после работы интернет смотрю с iPadа (а сейчас в отпуск просто ничего другого не взяла). На таких пользователей тоже нужно бы рассчитывать)
Фу-фу-фу. Вы не относитесь к целевой аудитории с доходом более 150.000. Пользуетесь всякими дешевками типа iPad  ;D

Оффлайн komarik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +9/-2
  • корпус: 17
  • секция: 2
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #55 : 14 Июня 2012, 00:34:08 »
Имущественный ценз на основе технического - крутая идея! :)

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #56 : 14 Июня 2012, 01:09:52 »
Имущественный ценз на основе технического - крутая идея! :)
Я шучу. Надеюсь вы это поняли  ;D

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #57 : 14 Июня 2012, 11:44:56 »

Марина,по секрету скажу, что она еще за вами,по этому вы ее не видите ;D
А за теплые слова спасибо,не часто слышишь в данной профессии :(    Как и в предыдущей :-[

Сайт,у меня дома тормозит.А как  у вас ,быстро работает? Но на нем действительно интересно и удобно)

Да, мы уже говорили об этом))) Очень этому рады... И за это очень тебя любим)))  ::)

Вчера еще раз все угловые трешки прощелкала, из 16 корпуса мне кажется всё таки наш угол самый удачный... Хотя пятницкое шоссе, хотя видно Москву и Химки)))

Sergey-vlesu, а ты выложишь в отдельной темке нам всем для обсуждения видеозапись панорамы с 18 корпуса??? Пожалуйста-пожалуйста!  :mbounce:

Оффлайн Sergey-vlesu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 7
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #58 : 14 Июня 2012, 11:48:49 »

Марина,по секрету скажу, что она еще за вами,по этому вы ее не видите ;D
А за теплые слова спасибо,не часто слышишь в данной профессии :(    Как и в предыдущей :-[

Сайт,у меня дома тормозит.А как  у вас ,быстро работает? Но на нем действительно интересно и удобно)

Да, мы уже говорили об этом))) Очень этому рады... И за это очень тебя любим)))  ::)

Вчера еще раз все угловые трешки прощелкала, из 16 корпуса мне кажется всё таки наш угол самый удачный... Хотя пятницкое шоссе, хотя видно Москву и Химки)))

Sergey-vlesu, а ты выложишь в отдельной темке нам всем для обсуждения видеозапись панорамы с 18 корпуса??? Пожалуйста-пожалуйста!&
nbsp; :mbounce:
Думаю, что смогу.Только не те которые сейчас есть у меня, хочу сделать не на телефон,а хотя бы на фотик с нормальным разрешением.Только в такую погоду совсем не хочется по стройке ходить,даже в резиновых сапогах.
email : 5156716@gmail.com

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Обновления Сайта Микрогорода
« Ответ #59 : 14 Июня 2012, 13:19:34 »

Думаю, что смогу.Только не те которые сейчас есть у меня, хочу сделать не на телефон,а хотя бы на фотик с нормальным разрешением.Только в такую погоду совсем не хочется по стройке ходить,даже в резиновых сапогах.

Не скромничай! Хорошего качество было видео! Давай нам его))) А то уже обсуждалки бурные перешли в какие-то другие темы)))

 

SimplePortal