Автор Тема: Лифт  (Прочитано 22493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Лифт
« Ответ #75 : 19 Сентября 2014, 17:37:53 »
Joss999, пока все эти "художества" на защитной фанере, можно сильно не напрягаться, ее все равно снимут. Остается надеется только, что эпоха наскальной живописи уйдет из наших домов вместе со строителями, а сами жители будут вести себя достойно.
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Catalina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Карма: +35/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
Лифт
« Ответ #76 : 19 Сентября 2014, 17:46:24 »
Lassie, у нас много живописи, очень много, вопрос а перестанут гадить? Пожалуйста перестаньте!


Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Лифт
« Ответ #77 : 22 Сентября 2014, 12:13:03 »
Catalina, надеюсь, это не ко мне призыв был?  :cowboy:

У нас в момент переезда живописи много было (особенно умиляло трогательное "ЭДNК" в полстены, но достаточно быстро все закрасили. Теперь остался только милый чебурашкоподобный зверек и не менее трогательное "гурузчик" с телефоном. Мы решили, что это такой специальный гуру-грузчик и даже немного жаль, что его телефон затерли  :cap:
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Лифт
« Ответ #78 : 09 Октября 2014, 12:02:25 »
Ура-ура!  :P
Наконец у нас в грузовом лифте выключили назойливую тетку. Тишина и покой теперь.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Лифт
« Ответ #79 : 09 Октября 2014, 12:11:55 »
MipH, мы тут с коллегами обсуждали давеча и пришли к выводу, что такая "озвучка" на самом деле является элементом доступной среды и нужна она для слабовидящих людей. Поэтому хорошо, наверное, когда ничего не мешает, но вот комфортно ли будет ездить тем, кто плохо видит? Или не видит совсем?
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Лифт
« Ответ #80 : 09 Октября 2014, 12:28:31 »
Оффтопик:
Я не сторонник во всем искать позитив и не вижу смысла в дальнейшем продолжении дискуссии.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 15:32:38 от MipH »
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн A l e x

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Лифт
« Ответ #81 : 14 Октября 2014, 13:53:39 »
На этой неделе второй раз подряд наблюдаю картину!!!!!! В м. лифте 4 секции 18корп. Хорошие такие ПЛЕВКИ на зеркале и кнопках этажей!!!!!! Если вдруг увидите этих "экстрималов", научите уму разуму плиз.  (Я уши надеру точно!)


Оффлайн Melody

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
Лифт
« Ответ #82 : 14 Октября 2014, 17:54:11 »
На этой неделе второй раз подряд наблюдаю картину!!!!!! В м. лифте 4 секции 18корп. Хорошие такие ПЛЕВКИ на зеркале и кнопках этажей!!!!!! Если вдруг увидите этих "экстрималов", научите уму разуму плиз.  (Я уши надеру точно!)
Фу, ужас, я их пальцами трогала(((( кнопки в смысле, плевков не видела.
что же за придурки тут поселились? Надеюсь хоть не туберкулезники, а то яслышала как раз такик любят других намеренно заражать таким образом.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 18:09:22 от Melody »
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн Yorg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 822
  • Карма: +65/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 6
Лифт
« Ответ #83 : 14 Октября 2014, 23:58:00 »
Эх, нам бы ваши проблемы...
Лифт работает ЖУТКО - то света нет, то зависает и отвисает так же внезапно, трещит в нём чего-то.
А тут наблюдал такую картину - я жду на шестом. Подъезжает, в нем соседи с третьего. То есть он сначала им открыл, а потом поехал меня подбирать)))) Это еще не всё - едем дальше. Горит естественно первый. Почему-то останавливается на четвертом. Ну ладно, опять нажимаем на первый, стоим разговариваем... Лифт едет... Ничего не видно, опять же лампочка сломана... Двери открываются... опять четвертый! То есть он куда-то по делам наверно ездил :)
И это не в первый раз.

Оффлайн Melody

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
Лифт
« Ответ #84 : 15 Октября 2014, 05:08:30 »
Эх, нам бы ваши проблемы...

 
Оффтопик:
как найдем "верблюдов" сразу попросим их к вам зайти ))))
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 05:16:20 от Melody »
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн sunflower

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 9
Лифт
« Ответ #85 : 02 Декабря 2014, 16:32:31 »
А я бы выделила тему не про женщину-загадку говорящую, а про чудо писателей и поэтов, на которых сходит озарение творить именно в грузовом лифте. Я понимаю, что делают это подростки в основном (не хочется верить, что взрослый реально возмет и напишет что то типа "есть че?!?" на фанере в лифте. Товарищи родители, проведите своим детям проф беседу о том, что свое творчество надо выражать дома или в школе на бумаге, а не портить общее имущество.
Надеюсь, что когда уберут фанеры, обивающие стены из грузового лифта, то и эта фигня прекратиться.

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Лифт
« Ответ #86 : 02 Декабря 2014, 17:08:36 »
sunflower, судя по надписям в нашем лифте, это скорее рабочие.
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн A l e x

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
Лифт
« Ответ #87 : 15 Января 2016, 23:31:32 »
Здравствуйте жители д 18 с 4. Есть проблема! Наш грузовой лифт ведет себя очень плохо! Останавливается очень жестко на 1, -1 и на -2. А сегодня при подъеме появилась вибрация с рывками! Было не комфортно, честно говоря.. Особенно после вчерашнего происшествия в жк Аллые паруса С летальным исходом... Я писал заявление в УК 1.5 месяца назад!!! Результат нулевой. Если есть возможность напишите тоже! Может кол-во сыграет решающую роль в устранении этой проблемы!! Спасибо.

Оффлайн aryndin99

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2564
  • Карма: +332/-28
  • Пол: Мужской
  • Все съедено до вас!
  • корпус: 17
  • секция: 7
  • этаж: 4
Лифт
« Ответ #88 : 16 Января 2016, 23:41:45 »
Здравствуйте жители д 18 с 4. Есть проблема! Наш грузовой лифт ведет себя очень плохо! Останавливается очень жестко на 1, -1 и на -2. А сегодня при подъеме появилась вибрация с рывками! Было не комфортно, честно говоря.. Особенно после вчерашнего происшествия в жк Аллые паруса С летальным исходом... Я писал заявление в УК 1.5 месяца назад!!! Результат нулевой. Если есть возможность напишите тоже! Может кол-во сыграет решающую роль в устранении этой проблемы!! Спасибо.
У нас в 17/7 похожие проблемы были очень долго (не знаю есть ли они сейчас). Наверное, нужно писать в какие-нибудь Ростехнадзоры, а то УК лифтами занимается "наотвали"

 

SimplePortal