Автор Тема: Шлагбаумы на въезд в 1 очередь  (Прочитано 24934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #120 : 18 Июня 2014, 13:23:52 »
Соседи, для сомневающихся принадлежности земли гостевой стоянки перед 16 корпусом. Земля относится к 16 корпусу - проконсультировался в офисе продаж. С остальными стоянками у  корпусов первой очереди ситуация по все видимости такая же. Так что флаг нам в руки.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #121 : 18 Июня 2014, 13:26:57 »
Соседи, для сомневающихся принадлежности земли гостевой стоянки перед 16 корпусом. Земля относится к 16 корпусу - проконсультировался в офисе продаж.
Желательно бы увидеть, конечно, размежеванные участки на карте Росреестра. Пока этого вроде нет (((
Если это действительно так - можем отгородить придомовую территорию, а можем еще как-нибудь по умному распорядиться.
Например - (прошу не кидаться тухлыми яйцами ))) ) на части машиномест сделать платную парковку для желающих "с улицы". Вырученные деньги пустить на оплату общедомовых нужд (благоустройство, коммуналка за ту же придомовую территорию и т.п.) И всем хорошо!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 13:29:27 от Karkadila »


Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #122 : 18 Июня 2014, 13:28:11 »
Соседи, для сомневающихся принадлежности земли гостевой стоянки перед 16 корпусом. Земля относится к 16 корпусу - проконсультировался в офисе продаж.
Желательно бы увидеть, конечно, размежеванные участки на карте Росреестра. Пока этого вроде нет (((

да, пока это только слова менеджеров

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #123 : 18 Июня 2014, 13:35:22 »
Цитировать
Цепочка, браслет, серьги, обручальное кольцо. Обычный дамский набор, нее?))
Наверное. Дамский набор, полный макияж, все дела. У нас даже за хлебом ходят при параде!
На самом деле, я не против. Мне лично не жалко и денег я чужих не считаю. Мечтаю, что папы у нас по выходным будут в сюртуках и с цветками в петлицах! Чинно прогуливаться с колясками, как Ретт Батлер!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #124 : 18 Июня 2014, 13:38:45 »
По поводу того, как выручить деньги на общедомовые нужды, жаль, что у нас первый этаж не в собственности, и подвалов нет. А то я тут узнал, что очень удобно сдавать под "Отели на час". Неплохая выгода! "Подушкин" свою сеть по франчайзингу развивает, кстати ;)
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #125 : 18 Июня 2014, 13:41:34 »
По поводу того, как выручить деньги на общедомовые нужды, жаль, что у нас первый этаж не в собственности, и подвалов нет. А то я тут узнал, что очень удобно сдавать под "Отели на час". Неплохая выгода! "Подушкин" свою сеть по франчайзингу развивает, кстати ;)
ну да, ещё и контингент с Ярославки завести ;D , в аренду так сказать, для сети...

Оффлайн Forest

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Карма: +85/-2
  • Пол: Женский
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #126 : 18 Июня 2014, 13:49:05 »
Ага, ага. И поставить этот контингент у шлагбаума. Открывать закрывать его. Все при деле будут.

Обажаю наш форум. С каждым днем все больше и больше.
Но в реале соседи еще интереснее. :)


Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #127 : 18 Июня 2014, 13:55:38 »
у меня, конечно, была мысль пошутить про платную парковку с блэкджеком и шлюхами, но я никак не ожидала, что соседи сами догадаются )))

Veta

  • Гость
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #128 : 18 Июня 2014, 13:58:05 »
Почитала... Сначала старожилы новоселам- Добро пожаловать :clap2: Потом первую очередь отгородить от второй, потом 16 корпусу отгородиться от всех. А можно мне в таком случае отгородить место парковки для инвалидов как раз напротив второго подъезда?

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #129 : 18 Июня 2014, 14:00:34 »
А можно мне в таком случае отгородить место парковки для инвалидов как раз напротив второго подъезда?
Для этого придется провести выборную кампанию в ходе общего собрания собственников, жаждущих нагородить огородов  ;D

Оффлайн Елена17

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 669
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 11
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #130 : 18 Июня 2014, 14:16:28 »
Цитировать
У моей подруги около подъезда, когда с маленьким ребенком гуляла,сорвали золото, часть сама сняла, потому что не убежишь в таком случае ребенка не бросишь же.
Вот я в очередной раз убеждаюсь, что мы как-то ближе к Азии что ли, к востоку. Гулять с ребёнком выходят в таком количестве золота, что часть (!) срывают, а часть ещё и снимать приходится. Бриллианты с утра мелькают. Женихи у нас в смокингах среди бела дня щеголяют. Студентки у нас ходят не в кедах и курточках, как в Европе, а на шпильках и в норковых полушубках. Ну есть вот что-то у нас такое прекрасное!
Цепочка, браслет, серьги, обручальное кольцо. Обычный дамский набор, нее?))
Причем тут Азия?
Наркоманы не разбирают, золото это или бижутерия с стекляшками. Предлагаете снимать серьги и крестик с обручальным колечком во время прогулок по МВЛ  ;D 

Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #131 : 18 Июня 2014, 14:26:15 »
Veta, все можно! Главное, автоматчиков поставить не забудьте на случай, если кто-то захочет претендовать  :boxing: :guns2:
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Veta

  • Гость
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #132 : 18 Июня 2014, 14:30:25 »
автоматчиков поставить не забудьте на случай, если кто-то захочет претендовать   
Господи, где ж их взять :-[

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #133 : 18 Июня 2014, 15:22:14 »
Цитировать
Наркоманы не разбирают, золото это или бижутерия с стекляшками.
Вы сами писали про золото, а не про бижутерию.
По поводу снимать - не снимать, я ничего не предлагаю. Я констатирую факт. У нас люди куда более нарядны в повседневности. При этом в театр могут пойти чуть ли не в джинсах. В Европе наоборот. 

Цитировать
Ага, ага. И поставить этот контингент у шлагбаума. Открывать закрывать его. Все при деле будут.
Хорошая фантазия! ;)
Хотя я и не понимаю людей, у которых почасовой отель обязательно вызывает мысли о платных услугах.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн SMY

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2076
  • Карма: +148/-29
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 6
Шлагбаумы на въезд в 1 очередь
« Ответ #134 : 18 Июня 2014, 15:37:48 »
Почитала... Сначала старожилы новоселам- Добро пожаловать :clap2: Потом первую очередь отгородить от второй, потом 16 корпусу отгородиться от всех. А можно мне в таком случае отгородить место парковки для инвалидов как раз напротив второго подъезда?
Про 16 это Вы лихо... Никто 16 корпус от всей первый очереди не отделял, тут Вы сами придумали.

Вопрос места для инвалидов обязательно проработаем. :)

 

SimplePortal