Автор Тема: 12 секция 16 корпус  (Прочитано 24347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
12 секция 16 корпус
« Ответ #90 : 08 Декабря 2014, 11:09:48 »
Присоединяюсь к благодарностям за новогодне нарядный подъезд! :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн kantaria

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 8
12 секция 16 корпус
« Ответ #91 : 08 Декабря 2014, 11:29:08 »
SunnySan Ольга,это еще не все!!!!!! на этой неделе добавим красоты еще больше!


Оффлайн Ланечик

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 10
12 секция 16 корпус
« Ответ #92 : 17 Декабря 2014, 00:43:49 »
Всем привет!
А вот про собрание может кто-нибудь поделиться информацией? А то я пропустила, а на первом никаких объявлений и никаких рассылок нет по электронке. Спасибо!
П.с.: спасибо за красивый новогодний подъезд!

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
12 секция 16 корпус
« Ответ #93 : 17 Декабря 2014, 07:26:49 »
Соседи, сорри, как и предупреждала - много работы, поэтому неоперативно. Сегодня будут итоги собрания. 
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Ланечик

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 10
12 секция 16 корпус
« Ответ #94 : 17 Декабря 2014, 18:00:18 »
Olga, Спасибо.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
12 секция 16 корпус
« Ответ #95 : 17 Декабря 2014, 18:33:22 »
Соседи, дико извиняюсь, но в общий почтовый ящик я еще не заглядывала - конец года, работы вал (((
Поэтому протокол оформлю и отправлю вызвавшимся инициативным соседям до конца недели.

Краткие итоги собрания.
1. Присутствовали собственники 18 квартир (из 42 - ?). Мы молодцы! ;)

2. Соседи из 4 квартир, включая нас с мужем Андреем, вызвались участвовать в инициативной группе по мере возможности и дублируя друг друга и взаимодействовать с УК. Имена соседей-героев - Владимир и Лена, Лена, Вера. Телефоны у меня есть, в открытом доступе выкладывать не буду. Думаю, что и e-mail'ы в почту они прислали.

3. Необходимо написать в УК заявку на починку запирающего устройства двери, ведущей на паркинг из лифтового холла, от имени всех присутствовавших на собрании.

4. Необходимо запросить в УК подробную калькуляцию стоимости обслуживания паркинга.

5. Необходимо запросить в УК подробную калькуляцию стоимости предлагаемых в анкете дополнительных услуг, а также расширенное описание конкретных работ и их периодичности по каждой из услуг, в идеале - с приложением коммерческих предложений подрядчиков, на основе которых посчитаны цифры.

6. По анкете не голосовать до получения информации из п. 5.

7. Выяснить в УК возможность нанять своего консьержа на своих условиях.

8. Информацию, полученную по п. 4 и 6 довести до сведения собственников, после чего организовать голосование по доп. услугам из анкеты.

Соседи, если что-то забыла - дополняйте!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 18:35:14 от Olga »
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Ланечик

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 10
12 секция 16 корпус
« Ответ #96 : 17 Декабря 2014, 19:49:18 »
Соседи, дико извиняюсь, но в общий почтовый ящик я еще не заглядывала - конец года, работы вал (((
Поэтому протокол оформлю и отправлю вызвавшимся инициативным соседям до конца недели.

Краткие итоги собрания.
1. Присутствовали собственники 18 квартир (из 42 - ?). Мы молодцы! ;)

2. Соседи из 4 квартир, включая нас с мужем Андреем, вызвались участвовать в инициативной группе по мере возможности и дублируя друг друга и взаимодействовать с УК. Имена соседей-героев - Владимир и Лена, Лена, Вера. Телефоны у меня есть, в открытом доступе выкладывать не буду. Думаю, что и e-mail'ы в почту они прислали.

3. Необходимо написать в УК заявку на починку запирающего устройства двери, ведущей на паркинг из лифтового холла, от имени всех присутствовавших на собрании.

4. Необходимо запросить в УК подробную калькуляцию стоимости обслуживания паркинга.

5. Необходимо запросить в УК подробную калькуляцию стоимости предлагаемых в анкете дополнительных услуг, а также расширенное описание конкретных работ и их периодичности по каждой из услуг, в идеале - с приложением коммерческих предложений подрядчиков, на основе которых посчитаны цифры.

6. По анкете не голосовать до получения информации из п. 5.

7. Выяснить в УК возможность нанять своего консьержа на своих условиях.

8. Информацию, полученную по п. 4 и 6 довести до сведения собственников, после чего организовать голосование по доп. услугам из анкеты.

Соседи, если что-то забыла - дополняйте!
Ольга!
Хотела бы дополнить просьбу по организации личного имущества жильцов нашей секции в Колясочной, дверь должна быть закрыта на ключ. А сами ключики можно и заказать на жильцов.


Оффлайн Ланечик

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 10
12 секция 16 корпус
« Ответ #97 : 17 Декабря 2014, 19:49:51 »
Охраны личного имущества*

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
12 секция 16 корпус
« Ответ #98 : 18 Декабря 2014, 10:33:50 »
DimonBi, почисть ящик почтовый - не могу написать из-за того что он переполнен.
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн SunnySan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
12 секция 16 корпус
« Ответ #99 : 18 Декабря 2014, 10:43:59 »
Соседи,а выложите, пожалуйста, "анкету дополнительных услуг" от УК. Мы ее не видели, и в почтовом ящике ее нет...
Спасибо!

Оффлайн DimonBi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
12 секция 16 корпус
« Ответ #100 : 18 Декабря 2014, 10:51:03 »
DimonBi, почисть ящик почтовый - не могу написать из-за того что он переполнен.
У меня там два письма всего... какие же тут ящики?))
Удалил все что мог))

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
12 секция 16 корпус
« Ответ #101 : 22 Декабря 2014, 12:31:07 »
Соседи, которые на собрании вызвались войти в инициативную группу для взаимодействия с УК в интересах секции и обещали прислать письма на e-mail. Очень жду ваши контактные данные (ФИО и номер квартиры) или хотя бы какое-то письмо на e-mail gorodvlesu16@gmail.com , чтобы можно было выслать вам протокол собрания, с которым нужно идти в УК за интересующей нас информацией и для дальнейшей организации нас всех. В общей переписке это сделать гораздо проще, чем звонить отдельно каждому.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн MiniPig

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
  • этаж: 14
12 секция 16 корпус
« Ответ #102 : 15 Января 2015, 16:12:40 »
Соседи, добрый день!

Хочу сказать большое спасибо соседу из вашей секции на темном "RANGE ROVER DISCOVERY" (если не ошибаюсь) :), который помог моему мужу в январские праздники дотащить нашу сломавшуюся машинку до сервиса.
Человек сам предложил помощь, потратил свое личное время и не взял за это ни копейки (несмотря на все старания мужа)  :)! Спасибо вам огромное!!! :clap2:
"Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой" (Орсон Уэллс)

Оффлайн Катарина

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 14
12 секция 16 корпус
« Ответ #103 : 23 Января 2015, 23:22:34 »
Соседи!
Хотела сегодня коляску взять из колясочной, а она заперта...
Где взять ключик, чтобы дубликат сделать? Это у нас нововведение такое или случайность?

Оффлайн Ланечик

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 10
12 секция 16 корпус
« Ответ #104 : 24 Января 2015, 00:02:22 »
Соседи!
Хотела сегодня коляску взять из колясочной, а она заперта...
Где взять ключик, чтобы дубликат сделать? Это у нас нововведение такое или случайность?
Я вот тоже в прошлый выходной заметила это, что дверь заперта, но что-то ноги не дошли до УК. Может Татьяна из охраны в курсе?!

 

SimplePortal