Голосование

Давайте узнаем, кто из нас:

сноубордист
лыжник
оба варианта

Автор Тема: SNOWBOARD =)  (Прочитано 51121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
SNOWBOARD =)
« Ответ #75 : 22 Июля 2014, 12:07:30 »
Нет, это вейкборд. По сути, тоже доска по воде. Просто вода в жидком состоянии.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн nils

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
SNOWBOARD =)
« Ответ #76 : 22 Июля 2014, 12:08:29 »
Ага. Летний сноуборд.  8)

Це есть кайт... и совсем другая тема... разницу не знает только лыжник :))))
Ну вообще ничего общего, со сноубордом, общее есть разве что только со сноукайтом...



Аахааа 5 баллов))))про лыжников


Оффлайн nils

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
SNOWBOARD =)
« Ответ #77 : 22 Июля 2014, 12:09:32 »
Нет, это вейкборд. По сути, тоже доска по воде. Просто вода в жидком состоянии.


Речь про кайт если, то это если "воздушный змей")))Если совсем по простому))
Вейк тут не при чем, лавируешь потоками воздуха, намного сложнее чем механическая тяга.

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
SNOWBOARD =)
« Ответ #78 : 22 Июля 2014, 12:11:14 »
nils, не надо мне про кайт рассказывать, я катаюсь на нем...  :preach:

Специально для true сноубордистов поменял статус под аватаркой своей.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн nils

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
SNOWBOARD =)
« Ответ #79 : 22 Июля 2014, 12:13:54 »
nils, не надо мне про кайт рассказывать, я катаюсь на нем...  :preach:

Специально для true сноубордистов поменял статус под аватаркой своей.



Верхом на нем?))) Красава

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
SNOWBOARD =)
« Ответ #80 : 22 Июля 2014, 12:16:50 »
Вопрос лишь в восприятии. Весь наш мир субъективен.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн Melody

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
SNOWBOARD =)
« Ответ #81 : 22 Июля 2014, 12:20:10 »
Нет, это вейкборд. По сути, тоже доска по воде. Просто вода в жидком состоянии.
Ну да ладно вам, вы и тут со своим вейкбордом... там есть другая темка для него, или там не интересно?
Но если по существу, это принципиально другой вид спорта. стойка другая, ощущения тела при смене канта (а в векборде вообще есть смена канта??? или просто переваливание слева направо???) совсем другие, тут у вас упор на заднюю ногу, в сноуборде, если вниз по ратраченному склону, на переднюю. Несколько другая техника по дикому склону, но все равно на вейкборд не похоже. Плюс ко всему прочему, тут вас тянет катер, а там скорость контролируется положением тела и стойкой... ну что мне объяснять... короче общего тут только доска, но с кайтом общего больше чем со сноубордом.
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн


Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
SNOWBOARD =)
« Ответ #82 : 22 Июля 2014, 12:21:42 »
Эх... ну чего такие серьезные? Я шучу. Хотел веселую дискуссию поддержать. А вы...  :velo:
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

Оффлайн nils

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
SNOWBOARD =)
« Ответ #83 : 22 Июля 2014, 12:22:29 »
Эх... ну чего такие серьезные? Я шучу. Хотел веселую дискуссию поддержать. А вы...  :velo:



А мы веселимся вместе))))

Оффлайн Melody

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
SNOWBOARD =)
« Ответ #84 : 22 Июля 2014, 12:22:54 »
Эх... ну чего такие серьезные? Я шучу. Хотел веселую дискуссию поддержать. А вы...  :velo:

упс... :blush: шутка оказывается... :clap2:
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн GregorySA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 777
  • Карма: +61/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
SNOWBOARD =)
« Ответ #85 : 22 Июля 2014, 13:38:20 »
те кто "делает бугры на склоне" и те кто "скидывает снег со склона" давайте жить дружно! ))  :hooray:
не рассказывайте почему "нет", расскажите как сделать чтоб "да" ...
главное помнить - МвЛ теперь Ваш (Вы за него ЗАПЛАТИЛИ) и то каким он будет зависит ТОЛЬКО от Вас!

Оффлайн Hamster

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
SNOWBOARD =)
« Ответ #86 : 22 Июля 2014, 15:21:08 »
надо будет зимой поехать всей мвл-бандой снб\лыжников покатать в степаново или куда еще=)

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
SNOWBOARD =)
« Ответ #87 : 30 Июля 2014, 16:19:27 »

Ну да ладно вам, вы и тут со своим вейкбордом... там есть другая темка для него, или там не интересно?
Но если по существу, это принципиально другой вид спорта. стойка другая, ощущения тела при смене канта (а в векборде вообще есть смена канта??? или просто переваливание слева направо???) совсем другие, тут у вас упор на заднюю ногу, в сноуборде, если вниз по ратраченному склону, на переднюю. Несколько другая техника по дикому склону, но все равно на вейкборд не похоже. Плюс ко всему прочему, тут вас тянет катер, а там скорость контролируется положением тела и стойкой... ну что мне объяснять... короче общего тут только доска, но с кайтом общего больше чем со сноубордом.



Melody, а Вы каким из перечисленных видов спорта занимаетесь? Про "принципиально" - это прям вот тоже пафос.

И вообще, что вы до лыжников докопались? Попробуйте сами и доску, и лыжи, сравните, сделайте выводы. Фан есть и в том, и в том, а конфронтация - это бред вообще.
Наезжайте лучше на тех, кто семки с пиффком на лаффке лузгает.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2014, 16:41:17 от iry4 »

Оффлайн Melody

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 929
  • Карма: +74/-6
  • Пол: Женский
SNOWBOARD =)
« Ответ #88 : 30 Июля 2014, 18:27:49 »
iry4, мы тут уже пару недель как все договорились дружить и, Вам предлагаю тоже дружить со всеми нами :) И сноубордистами и лыжниками (даже со злыми лыжниками ;))

Hamster вон предлагает лыжебордический выезд в Степаново, по-моему отличная идея как снега навалит так и можно ехать.

Если уж про лыжников и сноубордистов, то друзья у меня есть и там и там, лыжи пробовать не хочу - не тянет, мне доска все-таки ближе. Но это не мешает нам с друзьями частенько подтрунивать друг над другом... я как-то не обижаюсь когда нас "тюленями" и "мокропопыми" те же лыжники зовут. Считаю, что ко многому надо относиться с юмором (на что справедливо обратил внимание MipH) :P
When you argue with idiots they drag you down to their level and beat you with experience (c) Mark Twain
"Когда Вы спорите с идиотами, они затягивают вас вниз на свой уровень, и подавляют там своим опытом" (с) Марк Твэн

Оффлайн iry4

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Карма: +59/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
SNOWBOARD =)
« Ответ #89 : 30 Июля 2014, 18:51:09 »
Melody, да я и так дружу и катаю на всём, что едет.
Стёпку - нет, спасибо, 2 часа в очередях по цене дневного скипасса в Альпах не хочу :)
Но можно куда-нибудь попрыгать.
И вообще сейчас лето, летом есть вейк (который, кстати, на сноуборд похож довольно сильно) и, вот честно, о снеге даже думать неохта.

 

SimplePortal