Автор Тема: 17 корпус 12 секция  (Прочитано 34662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕлКа

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 3
17 корпус 12 секция
« Ответ #30 : 22 Июня 2014, 00:22:12 »
hom, поздравляю!!!!)

Оффлайн ЕлКа

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 3
17 корпус 12 секция
« Ответ #31 : 22 Июня 2014, 17:06:44 »
Мы получили ключи!) несмотря на то, что пришлось повозиться с оплатой (терминал не работает) - радости очень много!) квартира светлая, уютная!) косяков не так много, все практически мелкие. Подъезд пока грязный, лифт не работает, воды холодной нет)))) но это все временно и надеюсь скоро исправят) желаю всем скорейшего получения ключей, уютных квартир и нереальной радости)


Оффлайн Dim@s

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 6
17 корпус 12 секция
« Ответ #32 : 23 Июня 2014, 15:59:02 »
Ребята, нам позвонили и сообщили что из нашей 12й секции лифт на -1 не ходит и как бы случается косяк с доступом к парковочному месту.  какого художника об этом стало известно только сейчас, когда и поменять не на что, все позанято.. ((

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #33 : 23 Июня 2014, 16:08:29 »
Ребята, нам позвонили и сообщили что из нашей 12й секции лифт на -1 не ходит и как бы случается косяк с доступом к парковочному месту.  какого художника об этом стало известно только сейчас, когда и поменять не на что, все позанято.. ((
А на что бы вы поменяли?)

Не сказали по срокам исправления ситуации?

Оффлайн Dim@s

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 6
17 корпус 12 секция
« Ответ #34 : 23 Июня 2014, 16:12:27 »
на м/м на -2  :)
было бы совсем круто - обменяться с собственником такого же места на -2, как у меня на -1. 395й номер , если я правильно помню :)

по срокам неясно. завтра будем когда принимать, посмотрим те альтернативы что предложили, их там очень мало.

Оффлайн Dim@s

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 6
17 корпус 12 секция
« Ответ #35 : 23 Июня 2014, 16:13:35 »
Rival, а у вас с м/м все гут, на -2 ?

Оффлайн Galina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #36 : 23 Июня 2014, 16:15:02 »
Ребята, нам позвонили и сообщили что из нашей 12й секции лифт на -1 не ходит и как бы случается косяк с доступом к парковочному месту.  какого художника об этом стало известно только сейчас, когда и поменять не на что, все позанято.. ((
Когда покупали? нам в декабре 2011 сказали, что для 12 секции м/м только на -2 этаже. Видимо из-за лифта, хотя тогда нам этого не объяснили. Явно ошибка менеджера подбиравшего Вам пару квартира-м/м. Вот, интересно, можете ли вы на этом основании договор на м/м расторгнуть? RGI Вам денежки вернет, а вы на них купите м/м на -2 этаже, у тех у кого нет машины, или погасите ипотеку и будете пользоваться гостевой парковкой...
Хотя, все это конечно неприятно очень и нервовыматывательно. Сочувствуем.
Помнится был разговор о продаже м/м с дисконтом (допустим у ипотечников?) Если Джевоссет совсем плохие варианты м/м предложит, возможно для Вас это станет выходом.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 16:18:47 от Galina »


Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
17 корпус 12 секция
« Ответ #37 : 23 Июня 2014, 16:19:07 »
Хм... Это всё заставляет меня задуматься... У меня, правда, 1-ая секция, но, судя по ландшафту, уровень там один получается. Я когда покупал, выбор был (брал в самом начале продаж). Но мне дали схему и сказали, мол, "вот эти места для вашей секции - выбирайте". Я выбрал.

Потом уже обратил внимание, что -2 этаж... Ну вроде -1 поудобнее. Меньше ездить (я тогда не знал, что буду отдельные въезды, думал, стандартный разворот дополнительный делать), да и зачастую на уровне поглубже выше сырость... В общем, два года "я был недоволен" (с) тем, что мне "подсунули" -2 уровень, потому что как бы, могли бы и выбор дать. Возможно, придётся признать, что я был неправ и внутренне извиниться (потому что вслух я претензий никому не предъявлял, да и некому было, менеджер тут же ушла, у которой я покупал).
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #38 : 23 Июня 2014, 17:22:44 »
Rival, а у вас с м/м все гут, на -2 ?
я даже засомневался. вроде на -2-м. По моему нельзя было -1 выбрать, когда я покупал.

Оффлайн Tory 2012

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #39 : 23 Июня 2014, 19:09:16 »
Добрый день, соседи. Вчера получила ключи от квартиры. Ремонт неплохой. Недостатки есть и довольно много. Надеюсь, застройщик их устранит. Никакого давления со стороны УК относительно подписания договора на управление паркингом (договор пока не подписан), равно как и иного неэтичного поведения не было.

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #40 : 23 Июня 2014, 19:17:22 »
Добрый день, соседи. Вчера получила ключи от квартиры. Ремонт неплохой. Недостатки есть и довольно много. Надеюсь, застройщик их устранит. Никакого давления со стороны УК относительно подписания договора на управление паркингом (договор пока не подписан), равно как и иного неэтичного поведения не было.
Я заранее прошу извинить, знаю, что это уже обсуждали.
Мы завтра тоже получаем и хотелось бы понять, с какой целью вы не подписываете договор. Уже есть прецеденты, когда удавалось внести изменения или иная цель? Расскажите, пожалуйста;)

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
17 корпус 12 секция
« Ответ #41 : 23 Июня 2014, 19:33:44 »
Я заранее прошу извинить, знаю, что это уже обсуждали.
Мы завтра тоже получаем и хотелось бы понять, с какой целью вы не подписываете договор. Уже есть прецеденты, когда удавалось внести изменения или иная цель? Расскажите, пожалуйста;)
Rival, пожалуйста, вот ссылка gorodvlesu.ru/index.php?topic=761.0 не знаю даже, успеете ли до завтра прочитать ))

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #42 : 23 Июня 2014, 20:03:32 »
Я заранее прошу извинить, знаю, что это уже обсуждали.
Мы завтра тоже получаем и хотелось бы понять, с какой целью вы не подписываете договор. Уже есть прецеденты, когда удавалось внести изменения или иная цель? Расскажите, пожалуйста;)
Rival, пожалуйста, вот ссылка gorodvlesu.ru/index.php?topic=761.0 не знаю даже, успеете ли до завтра прочитать ))


Спасибо) надеялся, конечно, что можно кратко объяснить. Ну ничего, еще вся ночь впереди;)

Оффлайн kiagapov

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #43 : 23 Июня 2014, 21:59:03 »
Всем привет! Сегодня мы получили ключи от квартиры :) Все здорово, ремонт хороший, недостатки есть, но совсем мелочи. В общем плане все очень позитивно! Брат опробовал все детские площадки  :rulez:

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #44 : 23 Июня 2014, 22:07:52 »
Всем привет! Сегодня мы получили ключи от квартиры :) Все здорово, ремонт хороший, недостатки есть, но совсем мелочи. В общем плане все очень позитивно! Брат опробовал все детские площадки  :rulez:
Поздравляю! :happy2: Завтра и мы, надеюсь, присоединимся!

 

SimplePortal