Автор Тема: 17 корпус 12 секция  (Прочитано 34665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн divinity

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 9
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #75 : 27 Июня 2014, 10:23:09 »
Соседи, что же вам так не терпится развести срач на форуме прежде, чем совершить какое то действие. Сначала получите квартиру, сходите с вашим вопросом в УК, а потом уже поднимайте ахтунг и тревогу. Честное слово, чудно читать слова про какой то коварный умышленный "ОБМАН". Уверен, решение есть.
Плюс один.
Тоже вот читаю и поражаюсь прям...
А вообще, чем то мне тут ахтунги и кошмары напоминают отзывы о поездке в египет) типа мы заплатити за олинклюзив а арабы вокруг нс стаями не вьются на цыпочках и опахалом не машут)))))

Оффлайн Dim@s

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 6
17 корпус 12 секция
« Ответ #76 : 27 Июня 2014, 11:09:03 »
Вчера подписал договор мены м/м с -1 на -2 этаж. Выбор был невелик, но в целом я подобрал, что более - менее мне подходит.


Оффлайн Мариша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 817
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 13
  • этаж: 10
17 корпус 12 секция
« Ответ #77 : 27 Июня 2014, 11:12:28 »
Dim@s,  Поздравляю! Меньше слов-больше дела!

Оффлайн Dim@s

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 6
17 корпус 12 секция
« Ответ #78 : 27 Июня 2014, 11:17:53 »
Спасибо :)

Осталось порешать вопрос с недоделками, пускай небольшими и закрыть вопрос, перейдя к "мебелизации" квартиры.

Оффлайн divinity

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 9
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #79 : 27 Июня 2014, 11:24:57 »
Вчера подписал договор мены м/м с -1 на -2 этаж. Выбор был невелик, но в целом я подобрал, что более - менее мне подходит.
О, супер :))))

Оффлайн Mas

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +28/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #80 : 27 Июня 2014, 12:47:53 »
какие квартиры именно под электрощитовыми какой этаж???
Не под щитовыми (щитовая на первом), а над щитовыми - второй этаж.

Оффлайн Fender

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 493
  • Карма: +16/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 3
  • этаж: 10
17 корпус 12 секция
« Ответ #81 : 27 Июня 2014, 14:09:37 »
Mas, видел давным давно по телеку, что когда придумали электричество специально делали комнаты со стенами проводящими ток, и всякую знать и чиновников туда водили на процедуры, якобы магнитные поля для мозгов и здоровья полезно. Так может застройщик сам себя обсчитал, квартира - физиокабинет в одном флаконе, нужно было дороже продавать ;)

P.S. Для тех, кто не понимает шутки: выше написанное шутка. А вообще я бы наверно тоже напрягся такому соседству...


Оффлайн Simka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
17 корпус 12 секция
« Ответ #82 : 29 Июня 2014, 10:02:04 »
Соседи, что же вам так не терпится развести срач на форуме прежде, чем совершить какое то действие. Сначала получите квартиру, сходите с вашим вопросом в УК, а потом уже поднимайте ахтунг и тревогу.


:)
 Карамель, Вы обнаружились!!?? Как приемка? Где Вы обхвалились-обругались? Нам первого числа глаза откроются ))

Оффлайн Galina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #83 : 29 Июня 2014, 12:19:12 »
Мы вчера приняли :) Нам квартира понравилась. Недоделки как у всех, из крупных 1) одна створка окна под замену, т. к. рама изрезана ножом, явно специально; 2) балконное остекление совсем неказистое, два окошка открываются-закрываются с трудом, резинки черные торчат во все стороны, но это вроде исправимо.
Стены местами кривые, в области кухни видно сильно, ширина короба +\- 2 см гуляет. Но мы это указывать не стали, шкафами заставим как-нибудь :)
Площадь! По акту увеличилась на 0,22 кв. м. Обрадовались!!! Заплатили коммуналку, взяли ключи, тех паспорт и пошли мерить.... Ну расхождение в 3-5 см по стенке в минус я на свою криворукость списать могу. Но стена короче на 15 см в спальне выливается в минус один метр! Ниша под шкаф вообще на 25 см короче чем в техпаспорте. Может они вместе со стеной измерили? В общем какая площадь на самом деле непонятно. Мы подумали, посмотрели и ушли в Макдональдс праздновать  ;D

Оффлайн Galina

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #84 : 29 Июня 2014, 12:22:31 »
фото

[вложение устарело]

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #85 : 29 Июня 2014, 12:28:20 »
Соседи! кто принял -  поздравляю!
Кто нЕ принял -  крепитесь
 вчера , то есть уже сегодня, в третьем часу ночи видела свет в 10 , 11 и 12 секциях
 ЧТо не спите то?  =)

Оффлайн piton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 10
  • этаж: 10
17 корпус 12 секция
« Ответ #86 : 30 Июня 2014, 14:59:55 »
вчера , то есть уже сегодня, в третьем часу ночи видела свет в 10 , 11 и 12 секциях
А 10-я секция еще не начинала заселяться. Неуж-то рабочие на круглосуточную перешли?
Дважды проезжая по субботам мимо МВЛ, видел горящий свет в окнах своей будущей квартиры. Супруга уже опасается, что там уже кто-то поселился. Слава богу, пока двойных-тройных продаж квартир в МВЛ не наблюдались.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2014, 15:02:01 от piton »

Оффлайн Simka

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
17 корпус 12 секция
« Ответ #87 : 01 Июля 2014, 10:11:06 »

очень счастливы и наконец-то)))) Квартира светлая, уютная даже без мебели)) соседи все душки)
[/quote]

Поздравляю!!!:) :clap:
Спасибо за отчет-очень полезен! Нам сегодня в 16. будете "дома" , заглядывайте на 10-ый )) внутри трепет, как перед экзаменом...
офф: а сынке сколько?

Оффлайн Rival

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +15/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 2
17 корпус 12 секция
« Ответ #88 : 01 Июля 2014, 10:58:34 »
На прошлой неделе мы поехали получать ключи и кто знает, за день до получения, мы узнали, что м/м у нас на -1 этаже, а туда не ходит лифт из нашего подъезда.
Я подняла шумиху)
приехав в назначенный день на приемку кв, ключи мы не получили, тк не решен остался вопрос с парковкой. Приехав к менеджеру Сергею Молодцову мы поменяли машиноместо на -2 уровень, за что ему отдельное огромное спасибо!! Выбора почти не было, но все же лучше с лифтом и подальше от лифта, чем без лифта вообще.
Хочу сказать, что лично мое мнение: -1 и -2 очень отличаются: на -2 и светлее , и потолок выше) на -1 ощущение, что вот-вот на голову свалится) не знаю, на -2 комфортнее в разы, там не страшно))
Сергей нас даже лично на своей машине отвез посмотреть место, в управу))))
если бы сразу об этом сообщили, то неприятного осадка не осталось...
После этого мы пошли получать ключи, напомню, что кв мы смотрели ранее.
При осмотре квартиры пришла девушка из Управ, ооочень милая (кажется Марина), она нам даже показала на косяки, которые мы не заметили:)
что было у нас:
- разбита розетка на кухне
- скол небольшой на стене в спальне
-счетчик 9999
- в спальне потрескалась штукатурка вдоль двери
- подтекали оба сефона под раковинами в обоих ваннах (мы это написали, а потом приехал папа и все сделал)
- выпал прям при нас экран балкона, ребенок дотронулся, они не прикреплены вообще были, резинки не было и планки-крепления тоже, также выше не закреплены вообще маленькие окошки, если бы ребенок дотронулся до них?? :blink:
площадь уменьшилась на 20 см
в принципе нам все понравилось, подписали, оплатили коммуналку и паркинг
неприятным и странным был такой факт: получив ключи, мы уехали, замок не перекадировали, тк не умеем, это было днем,  в этот же вечер мы приехали и увидели, что в кв кто-то был, тк окна были открыты на балконе, балконная дверь тоже, рубильники все были вниз. С этого и началось, тк зайдя в кв вечером нажимаем везде, а света нет (днем был), открываем шкафчик, включаем рубильники и все ок. Мы их точно не трогали и балкон точно закрывали, тк я фоткала наши окна для бабушки. Там оставляли кое-какие вещи-все на месте осталось.
После замок перекадировали и больше замечено не было изменений.
очень счастливы и наконец-то)))) Квартира светлая, уютная даже без мебели)) соседи все душки)
Поздравляю!!
Ура!
За вас, мне кажется, все отдельно переживали)

Оффлайн hom

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
17 корпус 12 секция
« Ответ #89 : 01 Июля 2014, 11:21:37 »
Насчет горящего света в окнах, мы тут на выходных в первом часу ночи собирались ложиться спать, а в соседней квартире работала видимо клининговая служба. Они очень активно пылесосили какими-то супермощными агрегатами, так что было довольно шумно. После нашей просьбы быть потише, рабочие оперативно перебрались на другой этаж. Так что работа кипит круглосуточно :)

 

SimplePortal