Автор Тема: Место для стиральной машинки/заменить на душевую кабину.  (Прочитано 2907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stilylic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Карма: +40/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 6
Добрый день!
Уважаемый IB!

У меня возник вопрос.
Я приобрел двухкомнатную квартиру в 17 корпусе, 6 секция.
В ванной комнате при входе есть ниша для установки стиральной машины.
И я хотел бы узнать, есть ли возможность вместо стиральной машины поставить душевую кабину, а стиральную машину перенести в саму ванную?

Спасибо заранее за ответ)

Оффлайн IB

  • RGI International
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Карма: +46/-2
  • Пол: Мужской
Добрый день!
Поскольку застройщик не устанавливает стиральные машины и душевые кабина, то в рамках существующих планировок Вы вправе самостоятельно выбират места их установки.


Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Добрый день!
Уважаемый IB!

У меня возник вопрос.
Я приобрел двухкомнатную квартиру в 17 корпусе, 6 секция.
В ванной комнате при входе есть ниша для установки стиральной машины.
И я хотел бы узнать, есть ли возможность вместо стиральной машины поставить душевую кабину, а стиральную машину перенести в саму ванную?

Спасибо заранее за ответ)

возможно, вы хотели сказать, что хотите переместить поддон?

Оффлайн Ust

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Карма: +82/-3
  • Пол: Мужской
Mapblwka речь о двушках около 60м - у нас такая же, там нет никаких поддонов, просто в части планировок в ванной есть отдельный "закуток", куда логично что-то поставить - шкаф, стиральную машину, душевую кабину и т.п.
microgorodvlesu.ru/newpromo/files/pdf/17602.pdf

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Добрый день!
Уважаемый IB!

У меня возник вопрос.
Я приобрел двухкомнатную квартиру в 17 корпусе, 6 секция.
В ванной комнате при входе есть ниша для установки стиральной машины.
И я хотел бы узнать, есть ли возможность вместо стиральной машины поставить душевую кабину, а стиральную машину перенести в саму ванную?

Спасибо заранее за ответ)

возможно, вы хотели сказать, что хотите переместить поддон?
Насколько я понимаю, речь идет о квартире, аналог которой мы видим в шоуруме. Там нет поддона. А вот ниша для стиралке имеет место быть, действительно
праздник, который всегда с тобой

Оффлайн Крюшон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Карма: +36/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
Иван, у меня тоже возник вопрос про стиральную машину.
в моей квартире (двушка, площадь 60,6 м2) установка стиральной машины предусмотрена на кухне. при этом ванна в с/у по плану будет стоять вдоль длинной стены.
вопрос: можно ли развернуть ванну (чтобы стояла вдоль короткой стены) и уместить-таки стиралку в это помещение? чтобы в итоге получилось по сути так, как на этой картинке (пост 49): www.gorodvlesu.ru/index.php?topic=224.45
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (с)

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Прошу прощения, за внесения сумбура. Я уже столько планировок пересмотрела (меня интересовала 2 санузла), что у меня из головы выпало, что у нас часть квартир с одним.

Кстати мы голову ломаем, где ставить стиралку в нашей угловой трешке с двумя маленькими санузлами. Решили думать по месту, когда будем въезжать.


Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Карма: +90/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Прошу прощения, за внесения сумбура. Я уже столько планировок пересмотрела (меня интересовала 2 санузла), что у меня из головы выпало, что у нас часть квартир с одним.

Кстати мы голову ломаем, где ставить стиралку в нашей угловой трешке с двумя маленькими санузлами. Решили думать по месту, когда будем въезжать.
У на с Вами, видимо, одинаковые планировки) мы думаем ставить стиралку или вместо поддона(если все-таки будет возможность от него отказаться), или на него, заложив его и соорудив поверх что-то типа подиума
праздник, который всегда с тобой

 

SimplePortal