Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274007 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
Ну где же Сергей П.??

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Тоже с женой поеду в эту Сб гулять по территории. Очень не терпится, но в будни некогда.

[offtop] Veta, Скотишь фолд вислоухая. На аватаре кошка из инета поразительно похожая на нашу. А нашу подальше от сглаза держу )
Супер кошка. Характер: "где и как угодно, лишь бы рядом с хозяевами". )) И никогда не царапается, не кусается.
И оффтопить не хорошо ) [/offtop]
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 21:58:19 от ZEalotOFF »


Оффлайн Юлия

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 9
  • этаж: 2
Какая же у нас красота!!!! :bananadance:соседи,спасибо огромное за фотоотчеты!чувствую тоже в субботу поедем гулять по нашим дворам  :tiho_na_palzah: :clap:

Оффлайн Ngold

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 3
Даже не верится!!! Поздравляю всех будущих соседей с началом столь долгожданного процесса выдачи ключей! Сергей П., ждем вашего отзыва! :clap2: :clap2: :clap2:

Оффлайн Roman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
Юлия, где вы нашли фотоотчеты?

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Green_eyes,
 Соседка, вы когда??? 

nafania,
29-го в 11.

Оффлайн Green_eyes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Карма: +57/-4
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Вот и мы планируем прилететь и увидеть всё своими глазами. В субботу собираемся на стройку.
Что-то мне подсказывает, что в субботу полфорума встретится на стройке... :-X ;D Давайте что ль значки цеплять, чтоб друг друга найти.

Значки - идея хорошая. Я вот свой опционально напялю, если в состоянии эйфории субботним утром вспомню о нем. А так меня 100% можно будет узнать - буду светиться как лампочка  :biggrin:


Veta

  • Гость
А ведь сейчас Сергея ждут 20 форумчан и 9 гостей.

Оффлайн KcuKcu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 132
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 12
Сегодня на пару минут заглянула ( торопилась) мега супер все!!!!!!1 и 2 секция 18 го корпуса блестит как у  кота( сами знаете что) 3ю не успела посмотреть,а 4-я пока чумазенькая , но охранник сказал что активно убирают с верхних этажей и спускаются в низ ( готовят к 1му апреля) тогда и будут заселить 4-ю секцию!
Встретили на обратном пути новоселов, что улыбнулось, с коте в переноске ))))) счастливые!!!!!

Оффлайн Roman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
Veta, уже значительно больше:
39 Гостей, 48 Пользователей (1 Скрытых), а отчетов так и нет.
Мало того:
Максимум онлайн сегодня: 101. Максимум онлайн за все время: 101 (Сегодня в 22:23:51)

Кстати, обратил внимание что сам Odi за нами следит. Интересно он до сих пор там работает?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 23:21:08 от Roman »

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
А ведь сейчас Сергея ждут 20 форумчан и 9 гостей.
Сегодня кажись рекорд посещения форума был;)

Оффлайн Odi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +84/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
работаю, куда же я денусь  :rulez:

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
А что за дыра в асфальте? Такое у нас будет качество дорог?

Качество очень кстати ничего, есть косяки, но на удивление покрытие очень мягкое и тихое.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цитировать
Мне кстати запретили фотографировать
Ох уж мне эти глупости. Всё сто раз сфотографировано, а тут можно, нельзя...

Цитировать
тега николай,
значки я вам захвачу. Два отложено ))

Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Меж тем... Как говаривал старина Оскар Уайльд "Единственный способ отделаться от искушения - это поддаться ему". И хотя мы тоже планируем побывать в сб, сегодня, пользуясь хорошей погодой я отправился в МвЛ.

У дома встретил соседей. Все очень милые люди, все здороваются. Из двух квартир нас поприветствовали из окон )) Что характерно, обе семьи с детьми. Кто-то собрался ехать за матрацом )) Другие уже выгружали из машины вещи )) В общем, движуха! ;)

Меня благополучно опознали, хотя я вроде фото не выкладывал. Определённо, что-то выдавало в нём разведика. То ли блокнот и ручка за ухом, то ли волочащийся сзади парашют ))

Щенки, которые, судя по табличкам всё ещё охраняют 17-ый корпус, мирно лежат около 16-го ))

Садик снаружи выглядит практически готовым, школа не очень. Но прогресс есть. Дорога вокруг нашего "леса" приобретает более оформленный вид. На 1 и 13-ой секции активно снимают леса. Столько народу я ни на той секции, ни на другой не видел никогда за последний год. Удивительно. Всегда думал, что с этих секций леса снимут в последнюю очередь, но, по ходу, последними будут 3-4-ая (или какие там со стороны второй очереди?). Впрочем, это неважно. Прямо над 18-ым при мне пролетел самолёт. Довольно близко. У меня даже на телефон самолёт заснялся не точкой. Шум слышен, но о-о-очень умеренный. За окном едва ли что-то будет слышно.

Совсем вблизи дом снаружи выглядит слегка "офисно" (все эти навешанные панели прикрученные), но, вероятно, это мой личный стереотип (у меня офис такой).

Что понравилось:
- скамейки. Очень удобные. Я, как любитель всяких прогулок, частично-спартанского образа жизни (ну так, чтобы стол, стул, пропасть для сбрасывания младенцев и бутылочка 20-летнего вина в дорогом бокале))) и сидячей работы моментально чувствую, на чём можно просидеть долго, а на чём нельзя. На этих можно. Радует и конструкция. Я очень люблю, когда опоры бетонные, а само сиденье - дерево. Кстати, по непонятной причине во дворе 16-го лавочки со спинками, а во дворе 18-го, если не ошибаюсь, нет...

- Большое количество урн. Кстати, симпатичных. Но, хотя внутри есть металлическая ёмкость, хочу попросить курильщиков быть осторожными. Я видел, как горела не одна такая урна с деревянными плашками.

- Деление двора по зонам. Есть пяточок для самых маленьких, кто с мамами (песочница тоже есть), для тех, что чуть старше, для тех, кто ещё постарше и скамейки кругом для взрослых. Очень удобно для дискуссий, так что там мы и будем устраивать политические дебаты наше вече )) Кстати, во дворе 16-го тоже есть что-то вроде тарзанки, но уже кататься на руках. Площадка для мини-футбола для меня по-прежнему спорная штука, но пусть лучше будет.

- Въезд в паркинг. Есть мусорка у выезда. Колонны для въездного датчика ещё не установлены. Интересное покрытие на въезде. Рифлёное. Так что, по идее должно быть отличное сцепление. Стоит камера на въезде. Не знаю, почему только на въезде. Потому что, имхо, ладно, пригнать лишнюю машину, но вот если у кого-то угонят, неплохо бы знать хотя бы, когда она уехала.

Кстати, на уровне границы первого и второго этажа на углу выведены какие-то кабели. Я подозреваю, нет... Скорее я надеюсь, что там тоже будут камеры наблюдения. Лично я очень за! Обеими руками.

И, между прочим, въезд в паркинг 18-го более пологий, нежели в паркинг 16-го. Но по ощущениям, даже в последнем изгиб меньше, чем в некоторых домах Дон-Строя, куда на машине с низкой посадкой въезжать крайне неудобно. Я не знаю, есть ли у нас владельцы Феррари и Корветтов, но всё равно приятно.

На 16-ом в одной из секций у какой-то из дверей уже висит маленькая ТВ-антенна ))

Дорожка, по слухам, обрела какой-то вариант, и вроде бы, не слева от складов. В обозримом будущем начнёт строиться. To be checked and confirmed.

Подъезды классные, судя по всему, будут весьма светлые. Отделка вполне прилична, на мой взгляд. Но это вы уже видели на фото, как и многое другое.
Демократия - это не результат. Это процесс.

 

SimplePortal