Автор Тема: Входные двери  (Прочитано 82032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #255 : 31 Июля 2014, 11:30:26 »
Мне тоже кажется, что стоит разобраться. А то это наследие "Афони" у нас. Сантехники сейчас так же работают, как и раньше, например. Типа, вы оплатили подключение, да... Ой, ну тут у вас... Тут прокладка другая нужна, тут то надо, это...
- Ну и что же делать?
- Ну вы звоните в контору, снова оставляйте заявку...
- Да мне стирать надо...
- Ну я могу в машине посмотреть/съездить в магазин (при этом поездка занимает 20 минут из любого места!)))), но это будет рублей 500 стоить!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн _Vova_

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Мужской
Входные двери
« Ответ #256 : 01 Августа 2014, 16:33:00 »
Да мне кажется, что надо ставить норм дверь в нормальной конторе и все


Оффлайн АнгеЛина

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • пчелка-труженица
Входные двери
« Ответ #257 : 01 Августа 2014, 16:35:01 »
Да мне кажется, что надо ставить норм дверь в нормальной конторе и все
может вы и правы, мне вот у Неман очень отношение к клиентам понравилось

Оффлайн DimFF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Входные двери
« Ответ #258 : 10 Августа 2014, 13:12:02 »
Соседи, приветствую,
Не знаю, может обсуждалось уже, навскидку не нашел.. Подскажите please кто нибудь как нибудь решал вопрос с тем, что дверь нашу стандартную входную изнутри можно запереть только ключом? %) Ну т.е. изнутри - только замочные сважины от двух замков, никаких ручек повороных или чего-то подобного - нет...

Оффлайн Odi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +84/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Входные двери
« Ответ #259 : 10 Августа 2014, 16:17:27 »
Подскажите please кто нибудь как нибудь решал вопрос с тем, что дверь нашу стандартную входную изнутри можно запереть только ключом? %) Ну т.е. изнутри - только замочные сважины от двух замков, никаких ручек повороных или чего-то подобного - нет...
Как вариант, возьмите в УК телефон сервисного центра компании-подрядчика по производству и монтажу наших дверей и закажите установку поворотной защелки. Месяц назад стоило 1500 руб., пришли и все сделали за пол часа.

Оффлайн DimFF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Входные двери
« Ответ #260 : 10 Августа 2014, 22:30:48 »
Как вариант, возьмите в УК телефон сервисного центра компании-подрядчика по производству и монтажу наших дверей и закажите установку поворотной защелки. Месяц назад стоило 1500 руб., пришли и все сделали за пол часа.
Вариант.. Спасибо, попробуем :)

Оффлайн NAF

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +9/-1
  • корпус: 12
Входные двери
« Ответ #261 : 14 Августа 2014, 13:15:35 »
        Поворотная защелка тоже имеет свои минусы. Позавчера у моих знакомых собака, находясь дома одна, повернула эту защелку. В квартиру не попасть. Стали названивать повсюду. Одна компания предлагала за 4000 руб. раскурочить дверь ( потом ее менять наверное надо вместе с замками). К счастью вспомнили про альпинистов. Все закончилось хорошо, но нервов себе потрепали. Еще ребенок, если один дома, тоже может закрыться.


Оффлайн Odi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +84/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Входные двери
« Ответ #262 : 14 Августа 2014, 13:48:11 »
В данном случае, защелку они ставят высоко (на уровне глазка) и сама рукоятка у нее маленькая - собака точно не закроет. А ребенок, если такой способный, то и на ключ закроет...

Veta

  • Гость
Входные двери
« Ответ #263 : 14 Августа 2014, 13:55:10 »
Я хоть и не ребенок, но рост после перелома стал на 3 см меньше - 155 см. И наверно этих 3 см не хватает, чтоб посмотреть в глазок. Высоковато для меня расположен глазок, и не исправить.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #264 : 14 Августа 2014, 14:27:07 »
Я хоть и не ребенок, но рост после перелома стал на 3 см меньше - 155 см. И наверно этих 3 см не хватает, чтоб посмотреть в глазок. Высоковато для меня расположен глазок, и не исправить.
Это только если рядом с дверью низкую подставку держать, как для детей продают.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #265 : 14 Августа 2014, 14:39:14 »
Цитировать
Поворотная защелка тоже имеет свои минусы.
А имеет и плюсы. У меня у школьного товарища, например, у соседей вскрыли квартиру грабители-профи так тихо, что они не заметили, поскольку ребёнок галдел и вообще было шумно. Именно потому, что закрывалась она только на замки, без защёлки. В итоге всё закончилось привязыванием их к стульям, угрозами и чуть ли не пытками в лучших традициях детективных историй. Хорошо, соседи насторожились и всё закончилось хорошо.

Конечно, я понимаю, что замки эволюционировали за 15 лет, но ведь и взломщики развиваются.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Orymy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 620
  • Карма: +63/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 12
Входные двери
« Ответ #266 : 14 Августа 2014, 15:50:18 »
Владимир, а защелка как от взлома спасает?

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Входные двери
« Ответ #267 : 14 Августа 2014, 15:56:13 »
Тихо её не откроешь отмычками. Или чем там сейчас открывают.
Только ломать.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Входные двери
« Ответ #268 : 15 Августа 2014, 09:28:22 »
Odi, благодарю за решенный вопрос с ключами от верхнего замка. Наконец-то к нам на днях пришёл из сервисного центра специалист по дверям. На скважине была какая-то накладка, которая мешала вставить ключ. А управляющая компания почти два месяца искала якобы перепутанные ключи. Кстати, специалист озвучил другую стоимость поворотной защёлки - 2500 р.(выше я видел цифру - 1500 р.).
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Odi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +84/-3
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Входные двери
« Ответ #269 : 15 Августа 2014, 10:50:22 »
Пожалуйста. Специалист пришел конечно не из Сервирного центра, а просто  они сей час работают на школе и дет.саду. По поводу стоимости защелки: я же писал, что была цена 1500, а сей час надо уточнять

 

SimplePortal