Автор Тема: Интернет от Билайн  (Прочитано 15389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн divinity

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +2/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 9
  • этаж: 2
Интернет от Билайн
« Ответ #75 : 03 Ноября 2014, 15:41:32 »
А чего толку от БЫСТРОГО Гарса, если он два раза в неделю стабильно падает?  ???

аххаххаааа))) ржу))
А у меня дома в Тушино QWERTY, тоже пару раз за год аварии, при тарифе 20\20 (родителям выше крыши) спидтест выдает честные 30-40 :) не режут трафик вообще)) у них понятие тариф видимо чисто номинальное.
Если бы там жила, с удовольствием бы взяла 100 мбит у них, как раз на торренты.
А вот в области тяжко с провайдерами совсем :( не тянет туда никто оптику из больших, не выгодно. В Москве то это целое дело, но хотя бы у всех уже протянуто/арендовано и тп

Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Интернет от Билайн
« Ответ #76 : 05 Ноября 2014, 21:36:47 »
А чего толку от БЫСТРОГО Гарса, если он два раза в неделю стабильно падает?  ???

 спидтест выдает честные 30-40 :)
Спидтест не выдает чистую скорость ни в аплинке, ни в даунлинке.
Эта свистоперделка на джаве врет. Берется консоль (клинукс, недоклинукс Макось) или терминал (форточки) и мереется
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 21:45:40 от Пожилой строитель мудрый »


Пожилой строитель мудрый

  • Гость
Интернет от Билайн
« Ответ #77 : 05 Ноября 2014, 21:43:58 »
Пожилой строитель мудрый, дык и я про то.. Мы ж про гпон, который якобы 300 выдает)
мало того, еще и не является как таковой "оптикой до квартиры" ибо дома первый же кот или же ребенок этот несчастный кабель оптический переломает. Медь в квартиры спускают жешь, которая держит похожие скорости и стоит дешево и не ломается так как опта.
Вы не путайте FTtheDoor и FTtheDesk.
Практически все, 90% из публичных ISP, практикуют первое.
Оптоволокно до квартиры, так сказать. По меди или по воздуху (как сейчас на перегруженном и загаженном эфире) идет житейский интернет.
Потом, для SSH нужнее (мне, как пример) не сверхскорость 100 мбитс, а сверхнадежность сервиса (пусть даже xDSL будет), а маркетинг про до 300 мегабит могут сглотнуть только домохозяйки и домохозяины.
Агрегация несущих в LTE какбэ тоже до 300 заявляет, а это чистый эфир - оптика до БС, а дальше только воздух.

Оффлайн an40

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 4
Интернет от Билайн
« Ответ #78 : 01 Декабря 2014, 14:03:58 »
тоже хочу Билайн! если можно будет подключать пакетные услуги, напр.: moskva.beeline.ru/custome...riffs/index/pakety-uslug/
Меня тоже посчитайте, пжт!

до того, как подключиться к Гарсу, тоже звонила в Билайн - отказали, вообще сказали, что в Красногорском р-не МО они только в самом Красногорске.

А УК, кстати, говорили, что при отказе от Гарса (с другим провайдером) домофон работать не будет. Но для меня не критично.

Оффлайн Mariika

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: +2/-0
Интернет от Билайн
« Ответ #79 : 01 Декабря 2014, 18:20:48 »
.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 18:23:13 от Mariika »

Оффлайн ZEalotOFF

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 805
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • Трям!
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Интернет от Билайн
« Ответ #80 : 02 Декабря 2014, 09:23:45 »
А УК, кстати, говорили, что при отказе от Гарса (с другим провайдером) домофон работать не будет. Но для меня не критично.
Похоже на ложь

Оффлайн Hamster

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +41/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 6
  • этаж: 3
Интернет от Билайн
« Ответ #81 : 02 Декабря 2014, 09:53:03 »
насколько я понимаю, чтобы провайдер работал у нас, он должен работать по схеме "оптика до квартиры", а Вымпелком (Билайн) готов работать оптика до подъезда и дальше кидать витую пару, что не очень нам подходит.


 

SimplePortal