Автор Тема: 18 корпус вторая секция  (Прочитано 11357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
18 корпус вторая секция
« Ответ #45 : 24 Мая 2015, 21:27:40 »
Наши соседи уже в десяти секциях после последних событий (кражи велосипедов, если еще кто не в курсе) захотели вместо двери в колясочную, которую можно вынести пинком, поставить самую простую железную, и не только захотели, но и вызвали замерщика. Можем последовать их примеру. Вот что пишут по результатам:

"Замерщик Анатолий приехал сегодня в 10:50. Мы с ним прошлись по трём секциям: 16-6, 17-2 и 17-4. Всё замерили. Замеры показали что все двери одинаковые и цена будет одинаковая. Окончательный замер будет при заключении договора и внесении предоплаты 30%. Офис у них в г. Клин поэтому замерщику приезжать в любом случае.

Все двери сделаны из стали 2 мм. Содержат 2 замка, один обычный, второй сувальдный как у нас на дверях в квартиры. Коробка металлическая. Содержит противосъемные штыри.

По ценам:   Нам за массовость сделана скидка на различные компоненты. Все приведённые тут цены с учётом скидки. Двери “под ключ”. Никаких доплат и прочего после подписания договора.

Начну с самого дешевого варианта.

Это дверь обтянутая искожей. Экономия тут на том что полотно двери сварено из двух кусков, а это исключает покраску так как шов будет виден. На прочность это не влияет. Изнутри двери прикреплен лист двп (или что то похожее), на него натянута искожа. Стоимость такой двери 12’730 руб.

Если хотите крашеную дверь, то стоимость такой двери от 14’400 за дверь с одним листом стали (изнутри будут видны ребра жесткости). За двухлистовой вариант они уже просят 18’430 руб.

Из допов которые нас интересовали:

    Вентиляционная решетка +1’500 руб,
    Любая ручка на выбор + 1’300 руб. (по умолчанию ручка коричневая)

Получается в самом дорогом варианте из рассмотренных всё обойдётся в 21’230 руб.

Если есть вопросы то пишите тут, я попробую на них ответить или звоните нашему замерщику Анатолию по тел +7-915-337-68-25"


 



Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
18 корпус вторая секция
« Ответ #46 : 05 Июня 2015, 12:55:16 »
Dmitry.V, не могу Вам ответить, Ваш ящик переполнен.
Позвоните, и все обсудим.
Мой телефон: 8-926-161-59 шесть ноль
Мамин телефон (я скоро уезжаю) 8-963-750-95-ноль шесть. Она подскажет, к кому подойти по вопросу, который Вы задали.
Напишите мне Ваш телефон, пожалуйста, давайте общаться, выходите "из тени"  ;)
Давайте дружить подъездом
Я - старшая в подъезде на данный момент.


Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
18 корпус вторая секция
« Ответ #47 : 05 Июня 2015, 22:57:30 »
Dmitriy.V тоже не могу ответить на вопрос, который вы задали.

 

SimplePortal