Автор Тема: Опасность разморозки системы отопления паркинга  (Прочитано 8179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshy

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +15/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Да, там датчик движения. Если пройти пешком - тоже откроется. И закрывается после этого автоматически.
(У нас в -2 17к по крайней мере так).
Круто. А зачем тогда карты на паркинг? И кому будет приятно что на парковку любой грабитель может легко зайти при такой технологии... Вопрос - за что я плачу за обслуживание 2-х машиномест? За тепло? Ну тогда 3000 это черезчур много в месяц, уборкой не доволен...
WBR, (c) Leshy.
"Мое преступление - любопытство. Мое преступление - суждение о людях по их знаниям, мыслям и поступкам, а не по тому, как они выглядят."

Оффлайн komarik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +9/-2
  • корпус: 17
  • секция: 2
Leshy, это временная ситуация - датчики карт сломались (или их сломали), новые пока не привезли. Вроде как в феврале обещают вернуть как было.


Оффлайн Businka82

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 786
  • Карма: +45/-4
  • Пол: Женский
  • Наташа
  • корпус: 17
  • секция: 13
Leshy, komarik права, это временно. Обсуждали в субботу на встрече секции. Кто-то особо нервный сломал, и пока чинят, сделали так.
Think positive!

Оффлайн MipH

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 958
  • Карма: +53/-4
  • Пол: Мужской
  • злой лыжник
Сегодня утром в 18 к увидел при выезде открытые ворота на ВЪЕЗД. Ума не приложу, кто и зачем, да и как это сделал =)
Закрыл конечно же.

К слову, заметил, что если выехать с помощью карточку через открытые кнопкой ворота, они все же закроются.
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
miph.ru

 

SimplePortal