Автор Тема: Цены на квартиры  (Прочитано 358920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eva

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2788
  • Карма: +299/-11
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 2
  • этаж: 12
Цены на квартиры
« Ответ #420 : 04 Декабря 2012, 00:41:54 »
Eva, ты чего?? ;D
не знаю... настроение, наверное, такое...

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Цены на квартиры
« Ответ #421 : 04 Декабря 2012, 00:43:05 »
Eva, ну тада плюсег тебе для настроения :clown:
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой


Оффлайн maugli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Карма: +174/-20
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
  • этаж: 14
Цены на квартиры
« Ответ #422 : 04 Декабря 2012, 01:19:09 »
Eva, ты чего?? ;D Я вообще  только написала, что панда относится к семейству енотов, а не медведей)) Да и чего Маугли защищать? И от кого? Он сам кого хочешь и защитит, и на место поставит, да и нападёт так, что мало не покажется, если захочет ;D
А вообще, всё это уже жёсткий флуд, пойдёмте дурака валять во флудилку лучше)))
Ни фига себе! :o сначала мишек обижаем! А потом всем рассказываем, что мишки злые и кусаются!!? >:( >:(
Никуда мы не пойдем!! :argue: Будем здесь валять!!! :devil:
...пока админ не придет и в красную книгу нас не отправит....

Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Цены на квартиры
« Ответ #423 : 04 Декабря 2012, 01:24:15 »
Так, мишка разошёлся... Кошек, между прочим, тоже беречь надо :evilmad:
ЗЫ. Обиделась и уползла. А вы продолжайте :-X
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн First

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +61/-4
  • Пол: Мужской
Цены на квартиры
« Ответ #424 : 04 Декабря 2012, 02:28:14 »
Старожилы, хватит уже может?

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Цены на квартиры
« Ответ #425 : 04 Декабря 2012, 09:03:55 »
Ну что Вы, в самом деле, на мишку набросились, он уже все осознал и сдался!
Ты купил, когда перебирающие ещё и о проекте не знали и вообще ещё ничего ни продавать, ни покупать не собирались
Как бы там ни было, и как бы мы сейчас не шутили (это ведь все безобидные шутки), а кто в реальном плюсе - так это именно он, maugli, кем бы он ни был: енотом, мишкой, кошкой или мышкой  8)
Он вложил, когда было больше рисков. Соответственно, и цена ниже. Я купила на несколько месяцев позже, в марте-апреле, я свою краснодарскую квартиру только в начале марта продала. Но и то, по сравнению с maugli я где-то на 0,5 млн больше заплатила, а дом уже заканчивали возводить. Рисков меньше в разы.
А сейчас проект
раскрутили, рисков намного меньше, ну и цены, соответственно, выше. Вот и все.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Цены на квартиры
« Ответ #426 : 04 Декабря 2012, 15:22:52 »
У меня уже трое знакомых спрашивали про МвЛ. Все жалуются на жуткие ценники для стройки в Подмосковье. Конечно, да - паркинг, да - отделка, да - вот вот метро. Но сдача (передача ключей) домов официальная версия - июнь 2014. Типа за эти деньги уже и в Москве можно взять квартирку, но это уже МОСКВА.
Я им всем советую приехать в МвЛ и посмотреть на всё своими глазами (ощутить попой сколько ехать от МКАД, где метро, где Отрада, посмотреть квартиры в офисе). Мы полюбили МвЛ именно тогда, когда приехали. Каждый выбор делает сам и для себя.

Я слышала, что есть подозрения, что на выходе квартиры будут стоить дешевле, чем сейчас. Хотя не факт. Все таки монолиткирпич и всё под боком. Для иностранцев или иностранных фирм (до Microsoft и Google очень недалеко) будет интересный и подъемный проект по сравнению с Крылатскими холмами.


Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Цены на квартиры
« Ответ #427 : 04 Декабря 2012, 15:24:02 »
и да... Все трое начинают натирать лыжи ко второй очереди...

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Цены на квартиры
« Ответ #428 : 05 Декабря 2012, 11:19:54 »
Друзья, я должен сказать только одно.
Я уверен, что когда продажи только стартовали, RGI уже не продавали себе в убыток. Можно сколько угодно жаловаться на текущие ценники, но, судя по всему, есть спрос... Отсюда и такое предложение.

По поводу инфраструктур и прочего, я ещё раз повторюсь: я уверен, что на 90% счастье зависит от того, что внутри тебя, и только на оставшиеся 10 от того, что вокруг. Помните тот знаменитый общемировой опрос, когда самой счастливой нацией на Земле оказались Камерунцы? Хорошо бы, чтобы у RGI всё получилось, а главное, чтобы у нас получилось создать дружественный социум любезных и приятных соседей. Ну а если нет, что поделать... Будем строить коммунизм в отдельно взятых квартирах.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн leo9641

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Цены на квартиры
« Ответ #429 : 05 Декабря 2012, 13:24:46 »
Всем привет!

Не хочу никого огорчать, но считаю, что цены на МвЛ сейчас сильно завышены. Дома еще строят, а цены как на готовые объекты. Неужели кто-то будет покупать? Еще и заявляют платными школу, сад и поликлинику.  По второй очереди менеджеры говорят, что сильно дешевле не будет. На расширение пятницы я бы не рассчитывал, ну 2-3 км расширят и на этом все остановится. До метро пешком идти долго и пока нет дороги.  До кольцевой станции метро ехать долго (по Яндексу около 40 минут). И до метро еще транспортом ехать, в час пик с учетом снежных заносов, это может быть 30-40 минут. На что рассчитывает застройщик, сложно сказать. Может у проекта и есть плюсы для людей, которые живут в северной части города и там же работают. Или у кого есть живые деньги без ипотеки.   
Коплю на микрогород....

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Цены на квартиры
« Ответ #430 : 05 Декабря 2012, 13:52:04 »
Соседи, если не затруднит, про достоинства других ЖК в теме "Альтернативы нашему Лесу" gorodvlesu.ru/index.php?topic=102.525
А здесь про цены :)

Оффлайн Boor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Цены на квартиры
« Ответ #431 : 05 Декабря 2012, 16:20:27 »
Еще и заявляют платными школу, сад и поликлинику.
И кто вам поликлинику обещал?
Цены-служат нам фильтром... ИМХО

Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Цены на квартиры
« Ответ #432 : 05 Декабря 2012, 16:35:49 »
Или у кого есть живые деньги без ипотеки.   
[/quote]
Как раз с помощью ипотеки в Микрогороде покупается около 60 проц. квартир. Кстати, ни для кого не секрет, что, скажем в Балашихе квартиры раза в два дешевле. Но я там жить не хочу. :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012, 16:40:41 от тега николай »
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Цены на квартиры
« Ответ #433 : 05 Декабря 2012, 16:43:06 »
Да, кстати. Тут не раз говорили о том, что у нас нет метро и не будет в ближайшее время. ОЧЕНЬ сомневаюсь:
1) в мае ездили, видели, что метро вырото, строят.
2) летом видели, что начали метро закапывать
3) ездили в ноябре - изменили дорогу (раньше на месте метро был крюк-поворот, сейчас там все едут прямо -прямая дорога), всё закопано
4) декабрь - занятный репортаж на Москва24 - www.m24.ru/videos/6310 обещают открытие метро 20.12.12 типа новогодний подарок москвичам.

Так, что момент истины должен наступить очень скоро) А метро, до которого при большом желании можно дойти за 20-25 минут (плащ палатку на себя и вдоль шоссе) это однозначно влияет на цену!

Оффлайн Zoluhka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +33/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 12
  • этаж: 5
Цены на квартиры
« Ответ #434 : 05 Декабря 2012, 16:52:43 »
Я могу одно сказать:те, кто рискнул и прыгнул в "поезд "МВЛ" сейчас сидят и радуются, что приобрели кв по привлекательной цене. А те, кто не купил раньше, но кому МВЛ нравится и кто рассматривает этот объект для жизни, теперь не очень довольны, т.к. цены значительно выросли...
И можно сколько угодно здесь рассуждать про инфраструктуру, недостатки и достоинства этого ЖК, все те, кто вложились - рады и счастливы)!!!
Извините, что сказала за ВСЕХ....

 

SimplePortal