Автор Тема: 9 секция 16го корпуса  (Прочитано 79395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
9 секция 16го корпуса
« Ответ #135 : 29 Мая 2014, 11:42:21 »
Да ну вас))) бесполезно.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
9 секция 16го корпуса
« Ответ #136 : 29 Мая 2014, 11:43:38 »
Да и если не внутри с собаками ждут, так часто в машине собаку держат. Я вот тоже ни в одной клинике пока толп собак вокруг не видела
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
9 секция 16го корпуса
« Ответ #137 : 29 Мая 2014, 11:44:03 »
Gessa, не оправдываю, но маленькие собаки чаще нападают, особенно породы которые дичь "живьем" должны брать (таксы как раз из таких пород, еще разнообразные терьеры)Я сама была в шоке, когда зимой Джек Рассел терьер повис на холке моего лабра (он у меня теперь сам шарахается от мелких собак стоит им немного рыкнуть)
(( джек рассел?.. ну вот, а я рассматривала такую собачку завести, когда дети появяться, а они оказывается из агрессивных) Может он играл с вашим песиком?) ::)

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
9 секция 16го корпуса
« Ответ #138 : 29 Мая 2014, 11:45:23 »
1 и 3 секции заселяются... когда же мы, наконец? Если, как обещали, до конца мая - то еще есть 2,5 дня   
1 и 2 записывать начали, 3 секцию  пока пропустили, на неё информации нет.. Так что осталась наша и 3

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
9 секция 16го корпуса
« Ответ #139 : 29 Мая 2014, 11:49:10 »
1 и 2 записывать начали, 3 секцию  пока пропустили, на неё информации нет.. Так что осталась наша и 3
и пятая еще вроде необзвонена

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
9 секция 16го корпуса
« Ответ #140 : 29 Мая 2014, 11:49:23 »
(( джек рассел?.. ну вот, а я рассматривала такую собачку завести, когда дети появяться, а они оказывается из агрессивных) Может он играл с вашим песиком?) ::)
Так не играют((( я сама джек рассела хотела как вторую собаку завести, теперь передумала. Сами по себе в семье они не агрессивные, а просто очень активные, с ними надо много заниматься.
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Olesya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 4
9 секция 16го корпуса
« Ответ #141 : 29 Мая 2014, 11:50:10 »
1 и 2 записывать начали, 3 секцию  пока пропустили, на неё информации нет.. Так что осталась наша и 3

да, тяжело быть последними в списке, у народа уже головная боль вовсю, а мы все никак ее не получим:)))))


Оффлайн Velita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 9
9 секция 16го корпуса
« Ответ #142 : 29 Мая 2014, 11:52:28 »
Gessa, не оправдываю, но маленькие собаки чаще нападают, особенно породы которые дичь "живьем" должны брать (таксы как раз из таких пород, еще разнообразные терьеры)
У нас был случай с маленькими собаками. Сразу уточню: к собакам я очень хорошо отношусь, и ттт меня никогда они  не кусали (пытались да, но у них не получилось  ;D) Но в нашей семье был случай. Нашему сыну было 3 месяца, мы с супругом прогуливались в Митино по аллейке с колясочкой. Шли тихо и мирно, обгоняя бабушку с тремя мелкими собачками на поводке. Одна из них цапнула моего супруга за лодыжку. Он естественно сразу отмахнулся : Царапина, все дела. Бабушка очень рьяно всем доказывала, что мы пнули собаку ногой (ага, как же), и по-этому она укусила. Информацию о том, привиты ли собаки она сказала давать не будет и вообще быстро ретировалась с места событий.
Вечером я таки уговорила супруга сходить в травмпункт, т.к. у собаки могло быть какое-либо заболевание, к тому же её хозяйка вела себя не вполне адекватно. Муж нехотя сходил, ему влепили 2 укола. Вечером у него поднялась температура под 42 градуса.
Мой отец дозвонился до скорой и ему сказали, что мы скорей всего опоздали с уколом. Что спасти его,уже скорей всего не смогут. Вспоминая это спустя 5 лет меня начинает трясти...
Но, слава Богу, все закончилось хорошо. Врач скорой приехала, и сказала, что у мужа просто реакция на прививку.
простите за длинный рассказ, что-то на меня нашло))
весь комплекс прививок мы прокололи до конца, там еще год нельзя спиртное пить вообще))))

Оффлайн Olesya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 4
9 секция 16го корпуса
« Ответ #143 : 29 Мая 2014, 12:00:35 »
Мне, например, очень не нравится, что вход в круглосуточную лечебницу у меня прямо под окнами спальни
Леша, у тебя сегодня День рождения!!!! Ура! Забудь на день о печальках:))) :bananadance: :bananadance: :bananadance:

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
9 секция 16го корпуса
« Ответ #144 : 29 Мая 2014, 12:14:28 »
Оффтопик:
(( джек рассел?.. ну вот, а я рассматривала такую собачку завести, когда дети появяться, а они оказывается из агрессивных)
Я бы сказала, что они не из агрессивных, а из жутко темпераментных )))
Собачка требует длительного выгуливания и продолжительных игр, тогда ее поведение нормализуется.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
9 секция 16го корпуса
« Ответ #145 : 29 Мая 2014, 14:13:31 »
весь комплекс прививок мы прокололи до конца, там еще год нельзя спиртное пить вообще))))
ого....
мда......  Хорошо что все хорошо....

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
9 секция 16го корпуса
« Ответ #146 : 29 Мая 2014, 15:20:17 »
Velita, жестко...

У меня был очень негативный случай с собакой ещё в школе. Он закончился плохо для собаки. Но это так, не люблю вспоминать. Там был абсолютный неадекват хозяин.

А самый мощный случай был у одного косвенного знакомого. Боксёр и врач в одном лице... Амбал с 46-ым растоптанным. Так вот, его мелкая собачка какая-то хватанула за ногу. Скорее поцарапала просто сильно. Но кровь пошла. И он как-то рефлекторно на неё наступил. И просто раздавил, как насекомое! )) А поскольку он был врач, то он знал там что-то, что анализ на бешенство надо делать по каким-то там внутренним жидкостям или чему-то. Короче, он наступил ещё разок, сломав череп, достал немного мозгов, положил в пакетик какой-то и сунул в карман. И пошёл дальше. И самая жесть в этой истории, что при этом собака всё время была на поводке у хозяйки, которая просто ни слова не проронила и так и стояла в шоке с поводком в руках.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Sterh753

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +5/-0
9 секция 16го корпуса
« Ответ #147 : 29 Мая 2014, 20:29:35 »
1 и 3 секции заселяются... когда же мы, наконец? Если, как обещали, до конца мая - то еще есть 2,5 дня  :dumbells:
Верить их обещаниям бесполезно, я так зла от их бесконечного вранья,неужели трудно сказать хоть и грустную но правду(((((
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 21:54:10 от Sterh753 »

Оффлайн Коша

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 596
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
9 секция 16го корпуса
« Ответ #148 : 29 Мая 2014, 21:52:35 »
До сих пор трудятся)

[вложение самоликвидировалось]

Оффлайн Рома

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 10
9 секция 16го корпуса
« Ответ #149 : 29 Мая 2014, 22:05:33 »
1 и 2 записывать начали, 3 секцию  пока пропустили, на неё информации нет.. Так что осталась наша и 3
и пятая еще вроде необзвонена
Уважаемая Gessa, подскажите пожалуйста, откуда у вас информация об обзвоне 1 и 2 секций? Я без иронии спрашиваю, ключи хочется)). В начале недели поднялись из паркинга во вторую секцию, там было еще как то печально все.

 

SimplePortal