Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Murci

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Карма: +40/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
Оля-ля, спасибо за поздравления! А вы-то записались?  Мы не сразу въезжаем, сначала надо обставить хотя бы минимальной мебелью. Ну и главное, ребетенок ходит в сад (и летом тоже будет), сад в Мвл только с сентября. Вот к сентябрю и переедем.

Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Я планирую где-то в мае переехать, пока кухню сделают это минимум месяц, за этот месяц постараюсь сделать потолки в ванной и гостиной, купить кровать, технику, все перевезти.


Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Соседи!!! Всех, всех, всех, кто записался на получение ключей, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! :clap: Расскажите, вы сразу же с этого дня будете проживать в своих долгожданных квартирах, или кто-то не собирается въезжать так быстро?
Планируем жить сразу, если все будет нормально в плане приемки квартиры. Отсутствие кухни будем возмещать мультиваркой, шкафов - коробками, а кровать и диван уже будут ) Ну и холодильник тоже. Так что, можно сказать, познаем все прелести ремонта у соседей (и у себя) прямо с первых дней )))). Но, надеюсь, это приятные будут хлопоты и заботы.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
ГригорийА, здОрово! Хоть кто-то из соседей будет, не будет страшно! Мы заезжаем с 27 по 29, думаю, в три дня совсем уложимся. Первыми будем?

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Позвонил, еду 29 получать
мои поздравления!!!! в свое время я рассчитывала получить ключи именно в этот день  ;D ;D ;D уж очень мне дорого это число.
но оно досталось вам, порадуюсь за вас поздравляю!
и всех всех всех, кто уже может вполне законно вести обратный отсчет  :clap: :clap: :clap: :clap:

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
ГригорийА, здОрово! Хоть кто-то из соседей будет, не будет страшно! Мы заезжаем с 27 по 29, думаю, в три дня совсем уложимся. Первыми будем?
Вы чуть раньше, с чем Вас и поздравляем. Мы 30-31-ое, плюс надо будет организовывать доставку мебели, которая пока на складах в магазинах (кровать и диван)... А еще может что-то не так пойти при передаче ключей... Тогда заезд будет отложен. Но в любом случае хочется как можно раньше. Уже в невмоготу.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Murci, alex220, ГригорийА, Денис, поздравляю!! Расскажите потом, пожалуйста, как там все пройдет! :)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Оффлайн Светлана

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
Добрый день! :)
Почитала, что не стоит сидеть и судорожно ждать звонка, решили позвонить сами.
Подскажите пожалуйста контакты кому именно стоит набрать, или просто по общему телефону офиса продаж?

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 10
Добрый день! :)
Почитала, что не стоит сидеть и судорожно ждать звонка, решили позвонить сами.
Подскажите пожалуйста контакты кому именно стоит набрать, или просто по общему телефону офиса продаж?

Светлана, кинул контакты в личку. Но можете действительно просто набрать телефон офиса и попросить соединить с Анной Фадеевой. Удачи !!!

Оффлайн Оля-ля

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 4
Оля-ля, спасибо за поздравления! А вы-то записались?
Я записана на 30 марта на 11.00 :)
Переезд у меня будет с одной дамской сумочкой (ну может с двумя ;))В новый дом всё новое (потому что старого нет :biggrin:)
Кто-нибудь ещё будет уже в апреле проживать в секции номер 3?

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Мы будем переезжать,тьфу-тьфу-тьфу, на майские праздники. Не скучайте без нас в апреле :)
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Оля-ля

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 4
Мы будем переезжать,тьфу-тьфу-тьфу, на майские праздники. Не скучайте без нас в апреле :)
Тари, жду вас :) А то как же без соседей проживать?! :-[ :D

Оффлайн Тари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Карма: +44/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 12
Мы будем переезжать,тьфу-тьфу-тьфу, на майские праздники. Не скучайте без нас в апреле :)
Тари, жду вас :) А то как же без соседей проживать?! :-[ :D


Так приятно, когда тебя ждут ;D
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi.

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Оля-ля, поздравляю!

Вообще, я так за вас всех рад!
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн Оля-ля

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 3
  • этаж: 4
Оля-ля, поздравляю!

Вообще, я так за вас всех рад!
Владимир, спасибо!
Мы тоже будем за вас радоваться :)Скоро, уже скоро и вы будете знать свою дату и время :D

 

SimplePortal