Автор Тема: 21 апреля - официальное начало заселения 16 корпуса  (Прочитано 117875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
а вместо нее никто не занимается этими вопросами? У нас выдача ключей на 4 мая.

Оффлайн bodomic

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 108
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 2
а вместо нее никто не занимается этими вопросами? У нас выдача ключей на 4 мая.

Ну тут мнения разошлись :) В офисе сказали звонить в УК. В УК сказали, что звонили в офис и там кто-то будет с 5го числа вместо неё заниматься. Повторный звонок в офис ничего такого не прояснил, но с 6го будет начальник отдела продаж, с которым можно будет попробовать что-то там решить.

В крайнем случае приеду утром 7го и буду до вечера 8го циркулировать по кругу УК - подъезд №10 - офис МВЛ, может, кто-нибудь сжалится и заселит :)


Оффлайн Alexey_L

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 8
  • этаж: 6
Были сегодня во дворе 16 корпуса. Из под дорожек между брусчаткой практически везде прорастает трава. Есть вероятность, что к концу лета придется все перекладывать...

Оффлайн Евгения и Александр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +10/-0
Согласна с Надеждой и Sagush. Посмотреть надо на работу УК, а не заранее негодовать)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Оффлайн Swanoffa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 12
Евгения и Александр, посмотреть можно, конечно! Только, если ПОТОМ нас что-то не устроит в работе УК, изменить мы ничего не сможем!В данный момент "негодующих" нет!

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
В данный момент "негодующих" нет!
Есть хотящие прозрачный понятный договор со всеми тарифами. Так как опыт ожидания квартир и вера на слово о скором заселении, а потом отсылка к срокам в договоре, уже научили верить только тому что написано на бумаге, а не красивым словам!
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)

Оффлайн Е.Д.

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Соседи,
процесс заселения вообще идет? А то что-то все стихло, по крайней мере на форуме. Или все в отпуска поуходили и не принимают квартиры?

Я уже начинаю серьезно беспокоиться за сроки - осталась куча секций, которые надо как-то сдать до конца месяца...сначала апрель, потом май, теперь вообще об июне уже думаю.
Больше дела, меньше слов.


Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
я в другой теме 16к выложила отчет о вчерашнй выдаче ключей в 10с)))
там есть и другие ;-)

Оффлайн sxo

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 4
10-я секция довольно активно заселяется, по 7-8 пока только слухи о начале обзвона с 10-го числа, а вот с 9-ой вообще тишина...

Оффлайн CEV

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 6
10-я секция довольно активно заселяется, по 7-8 пока только слухи о начале обзвона с 10-го числа, а вот с 9-ой вообще тишина...
м-да :(, совершенно очевидно, что до 20-го мая срок нереальный, если конечно Анна не выйдет из отпуска чрезвычайно отдохнувшей :bananadance:

Оффлайн Вячеслав

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
10-я секция довольно активно заселяется, по 7-8 пока только слухи о начале обзвона с 10-го числа, а вот с 9-ой вообще тишина...
м-да :(, совершенно очевидно, что до 20-го мая срок нереальный, если конечно Анна не выйдет из отпуска чрезвычайно отдохнувшей :bananadance:
И будет работать круглосуточно)))

Оффлайн Slasher

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Карма: +37/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 11
Nalatia, а в другой теме 16к - это в какой? )) что-то со всеми темами на форуме ничего не могу найти ))

и в тему про заселение 16 дома - еще толком никто не въехал, а "настенная реклама" возле подъездов уже нарисована (сфотографировано на подъезде 5 если не ошибаюсь - угловая желто-оранжевая секция). "Насяльника! Секаса оченно не хватаит!" (с Наша Раша)



[вложение самоликвидировалось]
« Последнее редактирование: 07 Мая 2014, 12:31:46 от Slasher »

Оффлайн anastasia_z

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 442
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 11
Разбавлю затянувшийся оффтоп: купил билеты, чтобы прилететь и получить ключи в 10 секции "где-то в промежутке с 7 по 11 мая", вроде большой промежуток. Ну ладно, настоящих рабочих дня там только два, но и это довольно много же, и возможно, заселение будет и в выходные...

Тут же звоню в Микрогород, чтобы правдами, неправдами, слёзами и мольбами втиснуться в этот промежуток, и узнаю, что Анна Фадеева в отпуске до 13 мая. Паника! Что делать?
Завтра буду пытаться дозвониться в УК. У кого-нибудь есть даты выдачи ключей 7-8 мая? какой этаж? Мне надо с вами! :)


звонила сегодня в микрогород, Анна выйдет завтра,если вдруг еще актуально)

Оффлайн Nalatia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Nalatia, а в другой теме 16к - это в какой? )) что-то со всеми темами на форуме ничего не могу найти ))

gorodvlesu.ru/index.php?topic=756.600
вот тут мой отзыв, на предыдущей странице есть еще, моих соседей :) тоже очень позитивный)

Оффлайн Slasher

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Карма: +37/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
  • секция: 5
  • этаж: 11
Nalatia, спасибо за ссылку! очень рад что у вас позитивно все :)

 

SimplePortal