Автор Тема: 21 апреля - официальное начало заселения 16 корпуса  (Прочитано 117860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Соседи не нужно никого вызывать!! В лифте есть панель за металической дверцей с ключиком, она должна быть открыта. Верний ряд переключателей крайний переключатель справа ( у нас так) вообще тот который ближе к дальней стенке лифта. 
Когда его нажимаете лифт "просит" вызывать другой лифт ))
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 12:53:43 от Ptashka »

Оффлайн Eugene

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 7
Соседи не нужно никого вызывать!! В лифте есть панель за металической дверцей с ключиком, она должна быть открыта. Верний ряд переключателей крайний переключатель справа ( у нас так) вообще тот который ближе к дальней стенке лифта. 
Когда его нажимаете лифт "просит" вызывать другой лифт ))
Вот спасибо! Панель видели, но нажимать на кнопки не решились... ;) Я Вам еще в личку кинул сообщение.


Оффлайн Ptashka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 10
  • этаж: 12
Ответила! ))) Жмите спокойно, нам охранница показала. Главное отпускать лифт с этой кнопки
не забывайте для других соседей!

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
В лифте есть панель за металической дверцей с ключиком, она должна быть открыта. Верний ряд переключателей крайний переключатель справа ( у нас так) вообще тот который ближе к дальней стенке лифта.
Когда его нажимаете лифт "просит" вызывать другой лифт ))
В Головино в функции охранника подъезда входило обучение новосёлов пользованием лифтами и входными дверьми (с авто доводчиками).
УК обязана повесить правила пользования лифтами!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 14:19:33 от Лена »

Оффлайн sveta

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Мой дом моя крепость! Мои соседи - моя радость!
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
пос. Отрадное, Пятницкое шоссе, д. 6км - отключение горячей воды с 16 по 25 июня.(инфор.с почты майл.ру)а ведь нам обещали не отключать, помните?!:)

Оффлайн Tatiana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Карма: +96/-2
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
пос. Отрадное, Пятницкое шоссе, д. 6км - отключение горячей воды с 16 по 25 июня.(инфор.с почты майл.ру)а ведь нам обещали не отключать, помните?!:)
Никогда не обещали не отключать.

Оффлайн Serguey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 3
http://gorodvlesu.ru/index.php?topic=6.msg25683#msg25683

Но это будет к концу 15 года, и если будет :)


Оффлайн Romualdino

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 8
  • этаж: 12
А Вы уверены что у нас тоже отключат! У нас же вода московская! А в поселке отрадное своя вода!
Мне кажется что скорее всего отключат когда будут в Митино отключать у домов по Барышихе!

Оффлайн Kasandra

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 14
  • секция: 10
  • этаж: 4
А Вы уверены что у нас тоже отключат! У нас же вода московская! А в поселке отрадное своя вода!
Мне кажется что скорее всего отключат когда будут в Митино отключать у домов по Барышихе!
В пос. Отрадное отключили с 12 мая. Так что это точно не к нему относится. Там же адрес стоит 6 км ПШ - это Микрогород.

Оффлайн Pinto

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 775
  • Карма: +72/-4
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
Но это будет к концу 15 года, и если будет
www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg
Smoking marijuana, eating Cheetos and masturbating do not constitute 'plans' in my book.

Оффлайн brunner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1151
  • Карма: +49/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 8
пос. Отрадное, Пятницкое шоссе, д. 6км - отключение горячей воды с 16 по 25 июня.(инфор.с почты майл.ру)а ведь нам обещали не отключать, помните?!:)

Не обещали. И пускай у нас все новое, страдать должны все, так заведено в Этой стране

Оффлайн sveta

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Мой дом моя крепость! Мои соседи - моя радость!
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
печалька. вернее, не прокатила. может повезёт в 15 году:):) :) :)

Оффлайн Е.Д.

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
Сегодня в соц.сетях представители Микрогорода отписали, что заселение последних (т.е. первых) секций 16к. возможно незначительно отстает от плана по причине того, что на приемку квартир едут в основном только в выходные.
Не понимаю, разве ради такого случая нельзя взять отгул/отпуск в будний день. И других бы не задерживали...
В общем мой призыв: соседи, принимайте квартиры и в будни также! :)
Больше дела, меньше слов.

Оффлайн splean

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 4
Сегодня в соц.сетях представители Микрогорода отписали, что заселение последних (т.е. первых) секций 16к. возможно незначительно отстает от плана по причине того, что на приемку квартир едут в основном только в выходные.
Не понимаю, разве ради такого случая нельзя взять отгул/отпуск в будний день. И других бы не задерживали...
В общем мой призыв: соседи, принимайте квартиры и в будни также! :)

Ежели бы позвонили, мы бы хоть сегодня ломанулись. Так нет, ПДКП туды его в качель.

Оффлайн nafania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: +139/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 9
  • этаж: 2
отгул/отпуск в будний день.
вот вы знаете, я тоже так думала.
А в октябре-декабре на работе был ТАКОЙ завал, что приезжала к 8, уезжала в 10. Какой там взять отгул или отпуск? поспать бы ....

 

SimplePortal