Автор Тема: Обсуждаем договор  (Прочитано 18658 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кармин

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +13/-2
  • Пол: Женский
Обсуждаем договор
« Ответ #60 : 23 Августа 2013, 17:28:22 »
Заплатить нужно только 30000 руб ( а не 60000).
Забыла уточнить: еще потратите порядка 1000руб. на оформление доверенности на регистрацию ДДУ.

Да, это мне менеджер сказал, плюс еще согласие супруга на покупку:) еще видимо тысяча))
Аленка, Вы все-таки решились приобрести квартиру в Микрогороде? Очень рада за Вас!

Оффлайн Алёнка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
Обсуждаем договор
« Ответ #61 : 23 Августа 2013, 23:03:09 »
Алёнка, у меня прописано в договоре бронирования (август 2012 года):
"3.1.5.   Сформировать пакет документов, необходимый для государственной регистрации ДДУ.
3.1.6.   Организовать передачу ДДУ на государственную регистрацию и получение документов с регистрации"
Думаю, у Вас что-то подобное тоже должно быть в пункте "Права и обязанности сторон"

Olga, Да! Действительно, при более детальном изучениичтении договора, увидела эти пункты!  А что подразумевает под собой акт сдачи-приемки оказанных услуг (п3.1.7)? Там описаны все действия которые они совершили для выполнения обязанностей по договору?

А скажите, будущие соседи, на какой срок сейчас заключают этот договор бронирования? Что там написано вообще? Можете выложить?

Выложить, наверное смогу)) как только разберусь окончательно с форумом, как и что тут делается))  (Уютненько у вас тут!:))хотя с планшетника-яблочника скорее всего не получится загрузить.. Но я попробую разными способами..
А срок указан расплывчато: кв и м/м бронируются до даты подписания дду, но не более чем на срок, установленный в другом пункте договора...
А в другом пункте договора стоит следующее число после подписания договора бронирования:)) забавно (я не обращала на это внимание) получается забронировали на 1 день.. Но может это "рыба" договора? Он у меня не заполненный..



Аленка, Вы все-таки решились приобрести квартиру в Микрогороде? Очень рада за Вас!

Я решилась наверное давно, я просто влюбленна в планировки!)) но вот нюансы, некоторые пока терзают меня:) не знаю как их перебороть.
А вообще мне очень нра тут, у Вас на форуме :bananadance::)
(Ps. Поэтому сегодня меня так много)


Оффлайн Strela

  • Глобальный модератор
  • Коренной житель
  • *****
  • Сообщений: 3324
  • Карма: +182/-10
  • Пол: Женский
  • "Не стой под стрелой!"
  • корпус: 12
Обсуждаем договор
« Ответ #62 : 23 Августа 2013, 23:42:42 »
Алёнка, таки добро пожаловать! :clap:
Жду результата попыток выложить текст договора- любопытно взглянуть)))
"Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным."
Лев Толстой

Оффлайн Алёнка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
Обсуждаем договор
« Ответ #63 : 29 Августа 2013, 00:38:02 »
Алёнка, таки добро пожаловать! :clap:
Жду результата попыток выложить текст договора- любопытно взглянуть)))

Спасибо, за гостеприимство:)
Что-то не сильна я в выкладке((
Как сделать, чтоб странички имели надпись микрогород? Как в первом сообщении на договоре?

Оффлайн Алёнка

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 12
Обсуждаем договор
« Ответ #64 : 30 Августа 2013, 14:40:19 »
Попробую выложить договор бронирования

[вложение устарело]
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 14:42:49 от Алёнка »

 

SimplePortal