Автор Тема: Важные вопросы о микрогороде.  (Прочитано 38988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деньги_в_лесу

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 3
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #135 : 27 Января 2013, 14:42:42 »
Сергей Молодцов. Качественно. Рекомендую.

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #136 : 27 Января 2013, 18:48:56 »
Менеджер Анна Елизаветина.
Претензий нет. Постоянно на связи (до сих пор), на звонки и письма откликается тут же, несмотря на свои выходные или рабочие дни. Если не может ответить на вопрос, пересылает его к компетентным в их компании лицам. Ничего сверхъестественного не обещала никогда. Мы, конечно же, тоже спрашивали про сроки сдачи и заселения. Отвечала, что они будут стараться построить раньше, но ориентироваться необходимо на сроки в договоре. Видно, что настроена говорить только о том, в чём сама уверена.
Мы тоже могли попасть на повышение цены, и это было вероятно, т.к. ждали окончания продажи нашей квартиры. Анна сразу предупредила, что по цене у компании жёсткая политика. Т.е. возможно продление брони, но нельзя зафиксировать цену.
Недочёт в работе Анны был только один, но она же его сама и исправила. Мы подписали ДДУ на один экземпляр
меньше. Потом подписали недостающий дома, она его сама забрала, приехала к нам.
Приветлива, спокойна. Помнит, где именно мы купили квартиру, помнит о нас всякие мелочи, что приятно )))


Оффлайн тега николай

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2477
  • Карма: +156/-36
  • Пол: Мужской
  • Жизнь направляется не логикой, а эмоциями.
  • корпус: 17
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #137 : 27 Января 2013, 20:26:51 »
У нас был Мельников Сергей. Уже подробно рассказывал о нем. Очень всем рекомендую, всегда на связи, даже в выходные.  :)
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он - глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это не к чему.

Оффлайн Евгений

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Карма: +93/-67
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #138 : 28 Января 2013, 11:00:42 »
Менеджер Анна Елизаветина.
Претензий нет. Постоянно на связи (до сих пор), на звонки и письма откликается тут же, несмотря на свои выходные или рабочие дни. Если не может ответить на вопрос, пересылает его к компетентным в их компании лицам. Ничего сверхъестественного не обещала никогда. Мы, конечно же, тоже спрашивали про сроки сдачи и заселения. Отвечала, что они будут стараться построить раньше, но ориентироваться необходимо на сроки в договоре. Видно, что настроена говорить только о том, в чём сама уверена.
Мы тоже могли попасть на повышение цены, и это было вероятно, т.к. ждали окончания продажи нашей квартиры. Анна сразу предупредила, что по цене у компании жёсткая политика. Т.е. возможно продление брони, но нельзя зафиксировать цену.
Приветлива, спокойна. Помнит,
где именно мы купили квартиру, помнит о нас всякие мелочи, что приятно )))
У нас все также. Ни одной помарки. Анне тоже благодарны. Респект Анне от нас (Евгений и Наталья). Бронировали в конце августа, договор заключили и оплатили в сентябре. У нас повышения не было !
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 11:02:13 от Евгений »

Оффлайн Viktorya

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #139 : 28 Января 2013, 12:04:17 »
В Микрогороде общалась с Даниилом Иваньковым. У нас с ним певрое знакомство состоялось, когда я пришла "знакомиться" с проектом в офис Микрогорода (еще на Краснопресненской). Сделку по покупке квартиры в Микрогороде  так же курировал Даниил. Компетентный и очень приятный молодой человек. Всю информацию по сделке и документы предоставлял оперативно, без каких-либо задержек. ОООчень сильно помог в исправлении неприятной ситуации, сложившейся со Сбербанском (при внесении мной первоначального взноса за квартиру банк не списал мне эту сумму со счета... мои самостоятельные  попытки разрешить эту ситуацию заканчилвались только обещания банка все исправить немедленно, но ничего не менялось.. После того, как вмешался Даниил, деньги были списаны со счета))) ДАНИИЛУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Lecolette

  • Гость
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #140 : 28 Января 2013, 13:07:48 »
.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2019, 00:56:35 от Lecolette »

Оффлайн Tania

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2123
  • Карма: +79/-17
  • Пол: Женский
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #141 : 28 Января 2013, 13:38:10 »
Оказывается, менеджеры у нас практически все хорошие. Так кто же возмущался недобросовестными? Или это все неправда?  :-[


Оффлайн Lassie

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1108
  • Карма: +112/-7
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 3
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #142 : 28 Января 2013, 14:40:21 »
Слушайте, а давайте хоть как-то идентифицировать манагеров (страна должна знать своих героев!).

У нас менеджер Анна Елизаветина, мы ей очень довольны. Она нам помогла с выбором квартиры, мы успели зарезервировать цену буквально за несколько дней до повышения, договоры все она нам на согласование присылала очень быстро, на все вопросы отвечала, в общем, сплошной позитив. :bananadance2: Теперь ждем, когда наш 17-й достроится
Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Оффлайн Владимир

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 7361
  • Карма: +505/-18
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 1
  • этаж: 3
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #143 : 28 Января 2013, 14:43:11 »
У меня особых жалоб нет. Те, что были, я описывал, но моего менеджера уже нет давным-давно. С Линой я начал работать, когда квартира уже была. Претензий у меня к ней нет. И я, в свою очередь, стараюсь не отвлекать её по всякой фигне и теми вопросами, на которые она едва ли может дать точный однозначный ответ.
Демократия - это не результат. Это процесс.

Оффлайн OlgaVladimir

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +2/-0
  • корпус: 17
  • секция: 4
  • этаж: 7
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #144 : 04 Февраля 2013, 23:07:34 »
Нащ менеджер тоже Сергей Молодцов. Все хорошо, проблем не было.

Оффлайн Sergey-vlesu

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 7
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #145 : 05 Февраля 2013, 11:51:58 »
Всем огромно СПАСИБО !!! за поддержу и приятные слова :clap2: :clap2: :clap2:
email : 5156716@gmail.com

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #146 : 06 Февраля 2013, 14:09:38 »
У нас тоже Сергей Молодцов был, и тоже все отлично! Был один мааааленький косяк - нам пришлось срочно в ночи бумажку в офис везти, которую мы не должны были с собой забирать при подписании договора, и отдавать ее охраннику, но это мелочь. А в целом - и переживал за нас, пока нам ипотеку никак не одобряли, и звонила я ему с кучей вопросов, в том числе в его нерабочее время и т. д..  В общем - все отлично!
Sergey-vlesu, Сергей, спасибо! :)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 14:13:52 от Olga »
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Igor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462
  • Карма: +159/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 17
  • секция: 2
  • этаж: 8
Re: Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #147 : 06 Февраля 2013, 17:06:14 »
А у нас Маргарита Пугачева... Но мы ее не беспокоим... и она нас тоже :-)  Особо повода то нет :-)  И слава всевышнему, мне кажется :-)
" Берегите лес, грибники-земляки!"

Оффлайн Мирослава

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Карма: +114/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #148 : 07 Мая 2013, 11:57:10 »
Анна Елизаветина с 1 мая больше не работает.
Попросила уточнить, какой теперь за мной закреплён менеджер. Оказалось, никакого, нужно звонить тем, кто будет в данный момент  свободен. Прямо заявили, что послепродажного обслуживания нет. Ещё предложили писать на мэйл со словом "качество".  >:( Знаю я этот мэйл, с него ответы не приходят.

Оффлайн Karkadila

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +215/-8
  • корпус: 16
  • этаж: 11
Важные вопросы о микрогороде.
« Ответ #149 : 07 Мая 2013, 12:22:46 »
Анна Елизаветина с 1 мая больше не работает.
(((((  :aztoy:

 

SimplePortal