Автор Тема: Перспективы, метро и вело хайвей для микрогорода  (Прочитано 12061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
Я когда писал свой диплом, мы приносили стеклянные бутылочки нашим научным руководителям, советникам и членам комиссии. Так было принято в 90-х.
А теперь домики...

Оффлайн Русалк

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +15/-0
Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия. (с)
- А в Париже так не носят. - А вы бывали в Париже?
- Я всё лето провела в Белграде. - Ну а в Париже-то вы были?


Пожилой строитель мудрый

  • Гость
когда писал свой диплом, мы приносили стеклянные бутылочки нашим научным руководителям, советникам и членам комиссии. Так было принято в 90-х.
Этот магарыч необязателен, чисто совковый подход к телу.

Оффлайн Tony

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +28/-2
  • Пол: Мужской
  • корпус: 11
  • секция: 8
Рукалицо...

[вложение устарело]

Оффлайн Арсений

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +4/-0
Люди. Все серьезно, профессор будет с внуками вести мастер-классы по проектированию загородных домов. Эскизы и проект для обсуждения напечатаем. Стеклянные бутылочки с содержанием достанутся только активным участникам конкурсов и обсуждения перспективного развития проекта планировки территорий.

Оффлайн Ya

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • корпус: 12
Я когда писал свой диплом, мы приносили стеклянные бутылочки нашим научным руководителям, советникам и членам комиссии. Так было принято в 90-х.
А теперь домики...
В моем посте ключевое слово ДИПЛОМ, а не бутылочки
Все это похоже на активный пиар чьей-то курсовой работы, а проекты рождаются совсем по другим схемам.

Оффлайн nickgreenman

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
я правильно понимаю, что вы создали тему "Перспективы, метро и вело хайвей", приложив к ней каракули  и пообещав (но не реализовав) драфт проекта только для того, чтобы всех позвать на церковное мероприятие?



 

SimplePortal