Автор Тема: 25 февраля - обещанное начало заселения 18 корпуса!!!  (Прочитано 274710 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ГригорийА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
Кто будет в офисе, узнайте пожалуйста, это по всей 4 секции перенос сроков или по конкретной квартире. Мне никто не звонил, получать должен 7 числа.
Вчера в районе 16.00 звонили Анне по поводу приемки квартиры в понедельник 07.04. Она подтвердила, что все в силе. Никакого переноса нет.
Покинул Микрогород из-за негуманной ценовой политики Застройщика на квартиры во 2-ой очереди.

Оффлайн Elena22

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 2818
  • Карма: +137/-6
  • Пол: Женский
  • Сладкая жизнь)))
  • корпус: 11
  • секция: 11
  • этаж: 3
Rosh, это удобно?
Лена, это просто дело привычки. У нас такая сейчас дверь, хотя с вертушкой удобнее)
#ЕленаПекут, #тортыназаказ, для связи 8-916-7064656 (WhatsApp)


Оффлайн Акбар

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
  • этаж: 2
Был сегодня у Анны скорее всего по сроком передвинули только мою кв. Удалось самому побывать у себя в кв...))))(повезло внезапно зайти и подняться к себе, охрана конечно потом узнала)))...) посмотрел я на эти трещины, кстати уже замазаны мастера работали. Ничего криминального я там не увидел всего лишь неглубокие трещинки, сказали что дня через 4 закончат потом клининговая компания начнет уборку. Заглянул во все кв. на площадке 18-4-2этаж пока пыльно но скоро уберут клининг работал на 4 этаже.

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
) посмотрел я на эти трещины, кстати уже замазаны мастера работали. Ничего криминального я там не увидел всего лишь неглубокие трещинки,
Акбар, скажите пожалуйста, трещины были на внутренних пазогребневых перегородках или на капитальных стенах?
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн alla-2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Карма: +51/-65
  • Пол: Женский
  • Хантер на охоте
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
В инстаграм первые новоселы выкладывают фото семейных ужинов!)) Даже кухни уже обустроены)
Gulnara, дочка полчаса искала что-то подобное, но ничего, кроме нашей всем знакомой пары из 1 секции 18 к, которые варят пельмени в чайнике и гречневую кашу в мультиварке..., вроде встроенных кухонных систем нигде не обнаружила...
Всё, что ни делается - всё к лучшему!

Оффлайн djulia@

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Gulnara, дочка полчаса искала что-то подобное, но ничего, кроме нашей всем знакомой пары из 1 секции 18 к, которые варят пельмени в чайнике и гречневую кашу в мультиварке..., вроде встроенных кухонных систем нигде не обнаружила...

вот:     web.stagram.com/n/zzzhenia/

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483
  • Карма: +125/-8
  • Пол: Женский
  • корпус: 17
  • секция: 8
  • этаж: 12
  внешняя ссылка>>
"не ожидали что 40 метров могут быть такими просторными!" Это в МвЛ?
В какой квартире такой размер кухни? Это не однокомнатная!
Из чего сделан фартук?

[вложение самоликвидировалось]


Оффлайн alex220

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299
  • Карма: +112/-5
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 4
Лена, были однушки стандартной планировки, не студии, может это как-раз она...

Оффлайн Gessa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +12/-3
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
ммм...какие фотки))) движуха в квартирах!!))

Оффлайн Алина

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Карма: +19/-0
  • корпус: 16
Фартук- это панели икеа

Оффлайн Gulnara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 1
  • этаж: 8
Gulnara, дочка полчаса искала что-то подобное, но ничего, кроме нашей всем знакомой пары из 1 секции 18 к, которые варят пельмени в чайнике и гречневую кашу в мультиварке..., вроде встроенных кухонных систем нигде не обнаружила...

вот:     web.stagram.com/n/zzzhenia/

Про эти фото я и говорила. Просматриваю инстаграм по хештэгу #микрогородвлесу и отметкам геолокации.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2014, 20:57:41 от Gulnara »

Оффлайн Rosh

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: +119/-6
  • Пол: Мужской
  • корпус: 18
  • секция: 1
  • этаж: 14
Rosh, это удобно?

Думаю что нет. Исправим.

Оффлайн kira2003

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 13
11. Каждому Микрогорожанину наш специалист, позвонив для уточнения времени передачи, ещё раз подробно перечислит все эти правила и список необходимых документов.

 Ждем эту информацию!!!
Интересненько , а зачем нужна информация о всех проживащих , в квартирах вроде счетчики стоят.:) :-[

Veta

  • Гость
Veta, у меня нижний замок тоже сначала не закрывался изнутри, ключ совсем не проворачивался. Надо им немножко пошурудить, понажимать в обе стороны
Ура, получилось! Ключ функционирует с двух сторон. Спрашивали про замки межкомнатных дверей. У каждой двери свой ключ. Одним ключом все двери не откроешь. Розетки для интернета- в двух спальнях и в кухне-гостиной. Розетка TV - в кухне две розетки,  и в спальне с лоджией одна. Розетка для телефона?

Veta

  • Гость
а зачем нужна информация о всех проживащих
У нас не спрашивали, кто будет жить и сколько. И паспорт спросили только у мужа. Он собственник.

 

SimplePortal