Автор Тема: Обещанное начало обзвона 16го корпуса - 07 апреля.  (Прочитано 165624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taras

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Мы вчера были.
Ситуация в 13 - 11 секциях в целом: установлены потолочные светильники, уложена плитка на полу, установлены почтовые ящики, работают лифты. Домофона пока нет.
В подъезде 12 секции появились леса (видимо, для покраски потолка), забраны пленкой почтовые ящики, появилось штук 8-9 банок с краской. Пока все..


Ну вот и подтверждение моих слов) Как они собраются завтра начать обзвон?!)) Смех да и только!

Оффлайн Катарина

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 14
Ну ведь обзвон не означает, что прям через неделю заселение)
Были там позавчера, дел еще выше крыши, очень много битых окон, в 12 секции на 2 этаже все окна битые(


Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Taras, ну, до 20ого-то времени вагон. Уж стены-то и потолок покрасить всяко успеют. И вообще я согласна на полу готовый подъезд на первое время )))
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Mapblwka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +81/-1
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Taras,

Привет, сосед по площадке! Столько месяцев жду когда ты объявишься на форуме)

Ох, да когда же начнут обзвон. Думаю в субботу уже доехать и посмотреть в честные глаза Анны...

Оффлайн CEV

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 6
CEV мы с вами соседи по секции. А вы сами краешком глаза видели свою квартиру - двери межкомнатные поставили думаете?? и ламинат положили?
Хотелось бы верить, но думаю вряд ли - иначе почему с 13-11 секций начинают:) :-[

Оффлайн Sokolniki

  • Модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 247
  • Карма: +14/-2
  • Пол: Мужской
  • Илья
  • корпус: 16
  • секция: 3
  • этаж: 9
CEV мы с вами соседи по секции. А вы сами краешком глаза видели свою квартиру - двери межкомнатные поставили думаете?? и ламинат положили?
ни дверей, ни ламината, ни финиша; будете после нас :-)
Из парка в Лес переезжаю

Оффлайн Taras

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
всяко ус

Привет Соседка)))) Я вот сразу унал кто сосед (ка) по площадке))) Приятно познакомиться)) Думается мне новоселье на 11 уровне будет веселое))) А по факту конечно не хотелось бы затягивать процесс ожидания с одной стороны, а с другой спешка нужна только при ловле блох)! Верю что юудет золотая середина!)


Оффлайн Taras

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 12
  • этаж: 11
Taras, ну, до 20ого-то времени вагон. Уж стены-то и потолок покрасить всяко успеют. И вообще я согласна на полу готовый подъезд на первое время )))

И хочется и колится...не охота потом бегать и ловить УК, чтобы переделывали!

Оффлайн CEV

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 6
CEV мы с вами соседи по секции. А вы сами краешком глаза видели свою квартиру - двери межкомнатные поставили думаете?? и ламинат положили?
ни дверей, ни ламината, ни финиша; будете после нас :-)
Не думаю, что после вас, я бы предпочел одновременно - и никому не обидно ;)
Не знаю насколько правильные ощущения, но мне показалось в 3ей секции подьезд намного больше :o, комфортнее, никто не в курсе, действительно разница существенная?

Оффлайн Ngold

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 3
Может кто в субботу собирается в МвЛ посмотрят своим взором в каком состоянии 13-11 секция, ну и 2 секция в том числе 16 корпуса.
Nata8386, я в субботу-воскресенье буду в микрогороде - посмотрю как вторая секция выглядит.
Буду жить над вами на третьем этаже - привет соседям:)

Оффлайн Nata8386

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Может кто в субботу собирается в МвЛ посмотрят своим взором в каком состоянии 13-11 секция, ну и 2 секция в том числе 16 корпуса.
Nata8386, я в субботу-воскресенье буду в микрогороде - посмотрю как вторая секция выглядит.
Буду жить над вами на третьем этаже - привет соседям:)

Ngold приятно познакомится с будущими соседями, буду с нетерпением ждать от вас хоть каких-то известий.

Оффлайн Юлик

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 7
  • этаж: 4
Всем привет! Жду начало обзвона и завидую Вам жителям 13-11 секций. Где-то на форуме видела соседа. Давайте познакомимся и будем вместе завидовать первым!

Оффлайн Екатерина 16 корпус

  • Житель
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 5
А мы соседи с 5 этажа ( 2 секция). Всем привет! На прошлых выходных не были еще установлены почтовые ящики, в остальном как в других подъездах. Наш подъезд показался меньше некоторых ( за глянули практически во все 16 корпуса), но вот потолки очень высокие ( самые высокие!!!)а еще он очень светлый и на мой взгляд уютный!

Оффлайн Nata8386

  • Новосёл
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
  • секция: 2
  • этаж: 2
Приятно познакомится!!! Надеюсь, уже скоро будем воочию общаться и делится новостями.

Оффлайн Olga

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: +158/-5
  • Пол: Женский
  • корпус: 16
Соседи, а давайте в этой теме про обзвон, а знакомиться вот здесь gorodvlesu.ru/index.php?topic=15.360
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

 

SimplePortal